X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Горный курорт «Роза Хутор» и китайский горнолыжный курорт Тайву подписали Меморандум о сотрудничестве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Skialm

Skialm
  • Лыжебордеры
  • 969 сообщений
  • Город:До или после

Отправлено 07 June 2023 - 15:15

Можно посмотреть под другим углом)). А как много катающихся на упомянутом китайском курорте. Богатых людей в Китае, как во все Европе, нет ли там очередей, как на КП в праздники и не только?


  • 0

#22 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35445 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 June 2023 - 16:13

А чем хорош транзит через Анталью? Вроде через Стамбул больше рейсов и дешевле было зимой.

Я не анализировал варианты, не было потребности. Только что Саша Царевский к сыну через Анталью улетел, пересмотрев много вариантов. Он вроде думать умеет.
  • 0

#23 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 June 2023 - 16:16

Можно посмотреть под другим углом)). А как много катающихся на упомянутом китайском курорте. Богатых людей в Китае, как во все Европе, нет ли там очередей, как на КП в праздники и не только?

Ну чисто кататься туда лететь, по мне, глуповато. А в сочетании с гуляньями по Пекину и округе может и ничего. От Пекина три часа на машине. Чисто кататься я и в Узбекистан, пожалуй, не полечу. А кататься + Бухара и Самарканд почему бы и нет


  • 0

#24 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 6675 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 June 2023 - 17:32

Вывод, что при желании - все возможно. Из глухого Саратова (это из классики: В деревню, в глушь, в Саратов!
Из комедии «Горе от ума» Грибоедова, а то сейчас начнутся наезды, что оскорбляю чувства), а не только толстосумам из Москвы на собственном джете.


Во совсем глухую Порту.
  • 0

#25 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3648 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 June 2023 - 18:27

В Пекин три прямых рейса в день Ну по крайней мере вчера, сегодня и завтра по три. 
Билет стоит под 50 000 р туда-сюда прям на сегодня. В принципе не смертельно. Правда горнолыжка, я так подозреваю, не в Пекинеicon_smile.gif
 

https://www.svo.aero...ay&terminal=all

 

Вроде еще в Шанхай и Гуанчжоу есть прямые рейсы

А вроде как в Пекине. От него 215 км и на машине 3 часа

Прикрепленные изображения

  • Пекин.jpg
  • Чунли.jpg

Сообщение отредактировал SVMSKI: 07 June 2023 - 18:32

  • 0

#26 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2023 - 11:48

Ну да, я уж тоже выше написал про три часа


  • 0

#27 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35445 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2023 - 11:54

А вроде как в Пекине. От него 215 км и на машине 3 часа

Это поже олимпийский, с целыми 15 км трасс?. Если да, то снега там не бывает, только пушечный. Хорошо припудренный абразивом с окрестных гор. 


  • 0

#28 ВладЧ

ВладЧ
  • Лыжебордеры
  • 679 сообщений
  • Город:Славско Ѱкраина

Отправлено 08 June 2023 - 22:30

Об'ясните бывалые, там нехватка туриста в КП? С другой стороны, попасть в Китай, на сегодня по трудозатратам, кмк сопостовимо с Альпами))

Всего лишь прицениваются...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных