X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Эй,Лаура. Как там сейчас.

Трассы.погода.Открытие.цены

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#21 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11367 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 January 2023 - 15:22

Выше писали, что в айфонном варианте она пропала.

Ну и ладно, буду в кассе покупать, разница очень небольшая в прошлом году была


  • 0

#22 Eleron

Eleron
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 09 January 2023 - 21:25

А у меня в андроидном нет кнопки....
Иду в маркет - пустая страница. Думаю, что пока у них ограничения на продажу, то и он-лайн продажи недоступны.
  • 0

#23 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6067 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 09 January 2023 - 21:44

Может версия не та?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230109-213952.png

Сообщение отредактировал musson: 09 January 2023 - 21:45

  • 0

#24 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6294 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 January 2023 - 09:15

А у меня в андроидном нет кнопки....
Иду в маркет - пустая страница. Думаю, что пока у них ограничения на продажу, то и он-лайн продажи недоступны.

Заходи не в маркет, а в меню вверху слева. там раздел ски-пасс.


  • 0

#25 Tigir

Tigir
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 09:23

Заходите на официальный сайт, там нажимаете "купить ски пасс", выбираете какой Вам нужен, вводите номер своего телефона, Вам приходит код по СМС, вводите код, Вас переводит в личный кабинет там выбираете номер скипасса который Вам нужен, оплачиваете и идете кататься. Однодневный 4560, а если, например, на 5 дней то выгода получается примерно 3,5 тыр. А собственно через приложение на айфоне у меня тоже нет возможности купить.


  • 0

#26 Eleron

Eleron
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 10 January 2023 - 10:20

Заходите на официальный сайт, там нажимаете "купить ски пасс", выбираете какой Вам нужен, вводите номер своего телефона, Вам приходит код по СМС, вводите код, Вас переводит в личный кабинет там выбираете номер скипасса который Вам нужен, оплачиваете и идете кататься. Однодневный 4560, а если, например, на 5 дней то выгода получается примерно 3,5 тыр. А собственно через приложение на айфоне у меня тоже нет возможности купить.

Сайт- это сайт. Я говорил про приложение Ски-пасс 2.0


  • 0

#27 Eleron

Eleron
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 10 January 2023 - 10:24

Заходи не в маркет, а в меню вверху слева. там раздел ски-пасс.

Версия 2.0.2. В меню даже раздела ски-пасс нет, только прогулочные билеты. Может в моем приложении еще лето? :-)

Трассы показывает, что все ски-пассы (из 5500) недоступны - показывает...

Буду посмотреть


  • 0

#28 Tigir

Tigir
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 10:56

Заходи не в маркет, а в меню вверху слева. там раздел ски-пасс.

Нет в меню вверху слева раздела ски-пасс.


  • 0

#29 Tigir

Tigir
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 11:01

Сайт- это сайт. Я говорил про приложение Ски-пасс 2.0

А чем отличается покупка ски пасса онлайн на оф. сайте от покупки онлайн в приложении?


  • 0

#30 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11367 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 January 2023 - 11:12

А чем отличается покупка ски пасса онлайн на оф. сайте от покупки онлайн в приложении?

Ну вроде как в прошлом году было динамическое ценообразование в зависимости от спроса. Можно было ночью купить на 100-200р дешевле


  • 0

#31 Tigir

Tigir
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 11:31

Ну вроде как в прошлом году было динамическое ценообразование в зависимости от спроса. Можно было ночью купить на 100-200р дешевле

В позапрошлом, да, скипасс 2.0 с утра продавался с существенной разницей 250-500 руб., в прошлом сезоне разница была мизерной или её совсем не было, в нынешнем сезоне такого явления, как скипасс 2.0 пока не наблюдается, а онлайн на оф. сайте однодневный с разницей 240 руб., а многодневные с еще большей. 


Сообщение отредактировал Tigir: 10 January 2023 - 11:31

  • 0

#32 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 January 2023 - 11:33

Заходи не в маркет, а в меню вверху слева. там раздел ски-пасс.

Проверил у себя. При первом запуске приложения кнопка скипасс была, при нажатии на неё получил уведомление что "по техническим причинам функционирование раздела скипасс приостановлено. Извинения бла-бла". После чего кнопка скипасса на главной странице заменилась на "услуги" и пропало любое упоминание про скипассы в меню. 

 

P.S. Обновился до 2.0.4 - и вообще всё перестало работать. Крутит ожидание и ни на что не реагирует. Хоть при попытке входа, хоть при "ограниченных возможностях", хоть по вайфаю хоть по 4г.


Сообщение отредактировал LionSprings: 10 January 2023 - 11:49

  • 0

#33 Puller

Puller
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 11:43

А чем отличается покупка ски пасса онлайн на оф. сайте от покупки онлайн в приложении?

Там основаня прелесть была в приложении, каждый восьмой ски пасс за 1 рубль. При этом считались все покупки включая детские и на вечернее катание, так что на семью из 4 человек минимум два дня за неделю один взрослый катался за рубль. 


  • 0

#34 Tigir

Tigir
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 11:43

Проверил у себя. При первом запуске приложения кнопка скипасс была, при нажатии на неё получил уведомление что "по техническим причинам функционирование раздела скипасс приостановлено. Извинения бла-бла". После чего кнопка скипасса на главной странице заменилась на "услуги" и пропало любое упоминание про скипассы в меню. 

Да, там есть только кнопки: "услуги", "оплата парковки" и "аквапарк". Возможно, что пока Лаура не полностью работает  продажа скипассов через приложение не актуальна.


  • 0

#35 Tigir

Tigir
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 11:49

Там основаня прелесть была в приложении, каждый восьмой ски пасс за 1 рубль. При этом считались все покупки включая детские и на вечернее катание, так что на семью из 4 человек минимум два дня за неделю один взрослый катался за рубль. 

Когдааа это было!sad.png Я обычно брал на несколько дней (так было гораздо дешевле), и если надо было докатать то через приложение 2.0.


  • 0

#36 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6067 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 10 January 2023 - 11:53

Версия 2.0.2. В меню даже раздела ски-пасс нет, только прогулочные билеты. Может в моем приложении еще лето? :-)
Трассы показывает, что все ски-пассы (из 5500) недоступны - показывает...
Буду посмотреть

Сейчас актуальная 2.0.4.
  • 0

#37 Puller

Puller
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 11:55

Когдааа это было!sad.png Я обычно брал на несколько дней (так было гораздо дешевле), и если надо было докатать то через приложение 2.0.

В прошлом и позапрошлом году точно работало.


  • 0

#38 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11367 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 January 2023 - 11:58

В позапрошлом, да, скипасс 2.0 с утра продавался с существенной разницей 250-500 руб., в прошлом сезоне разница была мизерной или её совсем не было, в нынешнем сезоне такого явления, как скипасс 2.0 пока не наблюдается, а онлайн на оф. сайте однодневный с разницей 240 руб., а многодневные с еще большей. 

Да и хрен с ними, экономия на скипасах последнее дело. Лучше меньше выпью...biggrin.png


  • 0

#39 Tigir

Tigir
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 12:07

Да и хрен с ними, экономия на скипасах последнее дело. Лучше меньше выпью...biggrin.png

Напротив, нужно больше пить! Пить за то, чтобы там снегу как можно быстрее и как можно больше подвалило!smile.png А экономия на скипассах все равно мизерная получается, ну если только на семью.


  • 0

#40 Eleron

Eleron
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 10 January 2023 - 13:08

Да и хрен с ними, экономия на скипасах последнее дело. Лучше меньше выпью...biggrin.png

А я мало и редко. Так что этим не скомпенсировать.

И в этом году нас трое катальщиков едет, с текущими ценами было бы весьма кстати каждый 8-й за рубль.

Но общая тенденция сворачивания программ лояльности затронет и приложение. Увы.. Будем посмотреть, все равно изменить ничего нельзя, остается только изменить свое отношение к этому.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных