X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В который раз выбор лыж для местных наногорок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Alexander43

Alexander43
  • Лыжебордеры
  • 172 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 12 October 2019 - 21:04

Для начинающе-продолжающего лыжника какие варианты в этом году актуальны? iSLR все еще в топе или может быть появились еще какие-то интересные варианты?

Лыжи только для оттачивания техники на местных маленьких горках подготовленных не идеально. 

 


  • 0

#2 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2019 - 21:53

Для начинающе-продолжающего лыжника какие варианты в этом году актуальны? iSLR все еще в топе или может быть появились еще какие-то интересные варианты?

Лыжи только для оттачивания техники на местных маленьких горках подготовленных не идеально. 

Была та же проблема. Думаю надо взять слаломку (не топ, но близкую к тому). Для Москвы выбрал новый, но старую модель Aтомик Рэйс длиной 163 с радиусом 11, 5 м (мой рост 179 см , вес 77 кг). Так как катался на подобной геометрии (но Фишер) в Снежкоме. Короче наверное не стоит брать. Может взять б/у деревянные слаломки других фирм с подобной геометрией (только чтоб кантов много было и скользячка не драная)? Вроде за 15 -20 т.р. можно что-то найти. А уж какую технику собираетесь осваивать я не знаюю... 


  • 1

#3 ЕвгенийКонст

ЕвгенийКонст
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3539 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2019 - 22:28

*
Популярное сообщение!

Для начинающе-продолжающего лыжника какие варианты в этом году актуальны? iSLR все еще в топе или может быть появились еще какие-то интересные варианты?

Лыжи только для оттачивания техники на местных маленьких горках подготовленных не идеально. 

Любую слаломку, которая по карману. Плюс толкового инструктора для обучения базовой технике.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных