X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Селла Ронда, вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#61 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2019 - 17:37

Франция была уже после, начинал он с Австрии biggrin.png

Он собирался в 3 долины, прилетая в   Мюнхен...


  • 0

#62 ANS

ANS
  • Лыжебордеры
  • 1964 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2019 - 18:12

А-а-а-а...biggrin.png

Вот Леша и до Италии добрался!  В прошлом году ему Лаврик все так старательно и подробно по Франции разжевывал, теперь пришел черед итальянских вариантов...  

Я ему тоже отвечал.

Так он съездил в 3Д, или всё в теории осталось?


  • 0

#63 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5915 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 April 2019 - 20:18

Прилетел в Мюнхен. (Австрию завалило снегом тогда же) но он поехал в Три долины, где снега было крайне мало. Упоротый. Зачеркунуто. Упорный.
  • 0

#64 Бродяжник

Бродяжник
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1976 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 April 2019 - 12:31

Он ещё и личку мне заспамил...


  • 0

#65 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 15 April 2019 - 15:50

Я ему тоже отвечал.

Так он съездил в 3Д, или всё в теории осталось?

В 3 Д я понял и есть теория! А по фактам наверное со старинными кабинками и отношениям к подготовке трасс 3 д это распиаренный курорт и все ! ВДИ более интересный наверное!


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#66 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 10:26

lesha990 - переходы на личности запрещены правилами форума, ну и вообще, пришло время, наверно, сказать спасибо всем, кто помогал/пояснял/подсказывал - сделай пост о том, как и куда удалось съездить. Несколько сообщений скрыто. 


  • 1

#67 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 16 April 2019 - 20:02

т.к. видно не был тут (DSS) ещё вопрошающий , то он не ориентируется пока в "новом месте", на всякий случай спрашивает готовится к поездке переспрашивает, может чё путает и бестолково, но "большое спасибо"rolleyes.gif  в ответ на дельные ответы от него проскакивает, не ругался он тут ни с кем. Не нравятся вопросы - не отвечайте.  Кто-нибудь другой может и посоветует ему что ответит, всё равно летний сезон -> к зиме может кому что тут редко появляющееся на ветке и полезно будет почитать, авось потом пригодиTся в поездке.


  • 0

#68 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 07:55

В 3 Д я понял и есть теория! А по фактам наверное со старинными кабинками и отношениям к подготовке трасс 3 д это распиаренный курорт и все ! ВДИ более интересный наверное!


Чушь полная! Прекрасный курорт 3 д.
  • 0

#69 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 April 2019 - 10:45

Каким это чудом ты поняла, что говорится в исходном посте?:)


  • 0

#70 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 17 April 2019 - 11:29

Чушь полная! Прекрасный курорт 3 д.

 

Аврориаз меньше понравился?


  • 0

#71 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 17 April 2019 - 11:32

lesha990 - переходы на личности запрещены правилами форума, ну и вообще, пришло время, наверно, сказать спасибо всем, кто помогал/пояснял/подсказывал - сделай пост о том, как и куда удалось съездить. Несколько сообщений скрыто. 

Н раз я виновник во всем этом и мои смс только удаляются)Тогда может стоит немного выше почитать как кто пишет всякие разборы полетов и их тоже удалять?Если Вы админ займитесь пожалуйста справедливыми рассуждениями !Я по теме задавал нужные мне вопросы а по итогам в меня грязью это не справедливо!


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#72 jumpor

jumpor
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 18 April 2019 - 11:44

Комрады, добрый день.

 

Написал несколько запросов в пару апартаментов и ни ответа ни привета вот уже неделю.

 

Рано что ли еще писать хозяевам и начинать искать? Вроде всегда в этом время раньше начинал поиски в Доломитах на будущий январь.


  • 0

#73 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2019 - 13:26

Я думаю, что "пара апартментов" это шибко мало. Отвечают далеко не все


  • 0

#74 Olger

Olger
  • Лыжебордеры
  • 752 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 April 2019 - 14:00

Комрады, добрый день.

 

Написал несколько запросов в пару апартаментов и ни ответа ни привета вот уже неделю.

 

Рано что ли еще писать хозяевам и начинать искать? Вроде всегда в этом время раньше начинал поиски в Доломитах на будущий январь.

Так, а чё, агрегаторы типа airbnb уже не модно?

Зачем в каждые апарты отдельно писать-то?


  • 0

#75 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2019 - 14:39

Я с помощью старших товарищейicon_smile.gif пришел к выводу, что правильный путь - это сайт курорта с последующей e-mail рассылкой и выходом на прямые контакты с хозяевами. В прямой переписке значительно проще выяснить любые детали, чем через оператора этого самого airbnb. А деталей бывает довольно много. Кроме того нa airbnb, зачастую, очень жесткие финансовые условия. Большая предоплата и сильно заранее. Да и с выбором апартов в airbnb мне как-то не везло. Предложений не много, а те, что есть не подходили, скажем по расположению. В общем пользую airbnb, когда надо пару дней где-то перекантоваться и в принципе пофиг где и как. А если на 2 недели с лыжами, хочется все более обстоятельно прорабатывать.  

Про степень модности airbnb не задумывалсяicon_smile.gif Боюсь только, сейчас эта ветка заспамится со страшной силой сторонниками и противниками airbnb


Сообщение отредактировал greg17: 18 April 2019 - 14:41

  • 1

#76 jumpor

jumpor
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 18 April 2019 - 14:44

Так, а чё, агрегаторы типа airbnb уже не модно?

Зачем в каждые апарты отдельно писать-то?

Никогда не использую airbnb для лыжного отдыха. Большинство апартаментов там просто отсутствуют, потому что не знают о таком сервисе.

 

Обычно через e-mail турофиса курорта пишу запрос.


  • 2

#77 Бродяжник

Бродяжник
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1976 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2019 - 14:48

Рано ещё писать хозяевам

До июня там сонное царствор

аирбнб не работает для Альп


  • 0

#78 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6294 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2019 - 15:15

Рано ещё писать хозяевам

До июня там сонное царствор

....

Как сказать, 3 апарта уже забронировалиtongue.png , сейчас четвертые будем искать.


  • 0

#79 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2019 - 15:31

Зачем четвертые апарты, если на аватарке три пары лыж? Да, в том году не в апреле, но в мае уже все забронировали..


  • 0

#80 Olger

Olger
  • Лыжебордеры
  • 752 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 April 2019 - 15:45

 

аирбнб не работает для Альп

Даже удивляюсь, как это мне удалось 4 раза забронировать апартаменты в Альпах? :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных