X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу друга(старпера-горнолыжника)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 nekatetka

nekatetka
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2018 - 14:16

Да ладноbiggrin.png ...

Нет у меня такой цели. Боже упаси.


  • 0

#42 Андрей Михайлович

Андрей Михайлович
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2018 - 00:38

Если Вы располагаете своим временем и средствами, приезжайте на недельку в Красную поляну, составьте компанию молодому шустрому холостому пенсионеру без вредных привычек и без матримониальных планов. С 6 по 13 января. Порядок и порядочность гарантирую.


  • 0

#43 Михаил Шипак

Михаил Шипак
  • Лыжебордеры
  • 66 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2018 - 08:46

Всем старперам-горнолыжникам физкульт- привет! А не найдется ли среди вас кого-нибудь не обремененного семьей, но еще шустрого? А то скучновато кататься с подружками. Мы б с ним рассекали в Степаново и в благословенных альпийских странах...
Сама я молоденькая пенсионэрка, катаюсь с прошлого веку и вполне себе еще ничего!

Так куда едешь, а то все про покататься)))
  • 0

#44 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 20 November 2018 - 11:49

Могу маленький, не то что совет, но размышление порекомендовать.
Если есть желание обрести компанию для катания, то надо придти на гору, где квазиспортсмены дрессируются. Как правило это мальчики старшего возраста.
И, как правило, женщин в их компании нет.
Отличить квазиспортсмена можно по всяким прибамбасам не понятным на него надетым. Хотя эти персонажи все сплошь в шлемах, но кое что разглядеть можно.
Следующее упражнение это оказаться с избранником на одном бугеле. Это не сложно. Потенциальная жертва гоняет по трассе, как заведенная. Долго ждать не придётся.
Далее надо привлечь его внимание невинных вопросом. Только не надо восторгаться его катанием. Спортсмены хорошо фальшь чувствуют, а если ещё и в терминологии напутать, то пиши пропало. Лучше попросить объяснить как выполняется тот или иной элемент. Тут трут про это дело много, можно выучить несколько фраз.
Спортсмены они такие. Как только у них просят совета, павлиний хвост распускается, и жертва сама бежит в силки. .
Дальше как фишка ляжет, но в любом случае получите бесплатный урок по технике катания

А переписка на форуме она в массе своей только расстройство принесет. Ща набегут знатоки и ценители, и узнаете о себе много нового.
Ну или сразу все в шутку юмора обращайте.

Не, со спортсменами не выйдет покататься. И в общении слишком чванливы они. Хотя, может это мне не повезло.)
  • 0

#45 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 November 2018 - 05:05

Не, со спортсменами не выйдет покататься. И в общении слишком чванливы они. Хотя, может это мне не повезло.)

Это ты просто мальчик, а не девочкаbiggrin.png . К тому же слишком хорошо катающийся мальчикsad.png .


  • 0

#46 Снегирь

Снегирь
  • Лыжебордеры
  • 352 сообщений
  • Город:БРНО(Чешская Республика)

Отправлено 21 November 2018 - 06:20

А как быть девочкам-пенсионеркам,бывшим спортсменкам? Неужели до конца жизни кататься в "гордом одиночестве" ?sad.png


  • 0

#47 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 21 November 2018 - 07:06

Это ты просто мальчик, а не девочкаbiggrin.png . К тому же слишком хорошо катающийся мальчикsad.png .

К дедушкам подходят и помогают забесплатно.
  • 0

#48 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 21 November 2018 - 11:08

Это ты просто мальчик, а не девочкаbiggrin.png . К тому же слишком хорошо катающийся мальчикsad.png .

Да уж, мальчик с пальчик.)
  • 0

#49 Валерий Шустов

Валерий Шустов
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 21 November 2018 - 23:31

Ну  какие же мы старперы !У меня стаж на горных лыжах 56 лет.Правда были перерывы в стаже по служебным делам.Но и сегодня среди любителей на склонах в Ленинградской области я далеко не последний по технике катания.Не обижайте ветеранов  горных лыж! Валерий


  • 0

#50 DeDyshka

DeDyshka
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2018 - 11:06

Ну  какие же мы старперы !У меня стаж на горных лыжах 56 лет.Правда были перерывы в стаже по служебным делам.Но и сегодня среди любителей на склонах в Ленинградской области я далеко не последний по технике катания.Не обижайте ветеранов  горных лыж! Валерий

Это зависит от того как понимать это сокращение  "старпер"  - старый пердун -обидно,  а старый перец - очень даже ничего во всех смыслах


  • 0

#51 Али-хан

Али-хан
  • Лыжебордеры
  • 423 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 November 2018 - 01:20

Мне 60. В Москве катаюсь на Канте, так как живу рядом. В отпуск еду на большие горки. В прошлом году катался в Альпах, в этом - в Приэльбрусье. Жду с нетерпением открытия нового сезона.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных