X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Горки Чулково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1436

#41 Пятачек

Пятачек
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:недалече от Москвы

Отправлено 29 January 2011 - 01:16

Пятачек, ты используешь чужой бренд)))

Прям посмотришь на аватарку, и детство вспоминается :biggrin:

А ты думаешь я далеко от детства ушел?
А погоняло это у меня уже лет.............. короче совсем пацаном был. Да так вот мы с ним и не распрощаемся :-D
  • 0

#42 Пятачек

Пятачек
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:недалече от Москвы

Отправлено 29 January 2011 - 01:21

Ну прямо тка разрекламировали ближайшую ко мне горку... Что впору хоть в следующие выходные, плюнув на осмотрительность, сесть в первый раз самой за руль и доехать)))))))

:-D Эт не реклама, это такой хитрый тактический ход - уж больно скучно в одиночку горку катать.
А пилювать на осмотрительность не стоит. Проще найти другие варианты сюда добраться.
А так - велком! :-D
  • 0

#43 Пятачек

Пятачек
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:недалече от Москвы

Отправлено 29 January 2011 - 23:38

...что же, блин, никто не ездит?
К нам, сюда в Чулково!
Знать придется уходить,
В Сорочаны-горы... :unsure:
  • 0

#44 Гость_Vall_*

Гость_Vall_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2011 - 14:21

:-D Эт не реклама, это такой хитрый тактический ход - уж больно скучно в одиночку горку катать.
А пилювать на осмотрительность не стоит. Проще найти другие варианты сюда добраться.
А так - велком! :-D

Мои лыжи снова со мной, готова присоединиться в выходные) Если будет "другой вариант добраться")

Остались 1 выходные до Андорры...
  • 0

#45 Пятачек

Пятачек
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:недалече от Москвы

Отправлено 30 January 2011 - 22:18

Мои лыжи снова со мной, готова присоединиться в выходные) Если будет "другой вариант добраться")

Остались 1 выходные до Андорры...

Эх, елы-палы! Мог сегодня с утра забрать тебя в Сорочаны ( 8-[ никто в измене не обвинит?) А выходных у меня больше пока не будет, я 5го улетаю
  • 0

#46 Snowmen

Snowmen

    Active

  • Лыжебордеры
  • 1014 сообщений
  • Город:Москва, Братеево

Отправлено 31 January 2011 - 00:42

Очень знаете ли душевненько откатался сегоднечко. Народу немного, трасса гладенькая жесткая, но не лед.
Кто-нить собирается на неделе на гору? Уж больно скучновато без компании кататься. Соберетесь, звоните +7 903 118 50 03 ))



Давай тусоваться вместе...В планах еще Лисья Гора.

Мобильник это замечательно.
У кого какие рации? Я могу LPD и PMR одновременно.
Давайте диапазон определим , ну и частоту конечно!))

Сообщение отредактировал Snowmen: 31 January 2011 - 00:46

  • 0

#47 Snowmen

Snowmen

    Active

  • Лыжебордеры
  • 1014 сообщений
  • Город:Москва, Братеево

Отправлено 31 January 2011 - 11:38

Ну прямо тка разрекламировали ближайшую ко мне горку... Что впору хоть в следующие выходные, плюнув на осмотрительность, сесть в первый раз самой за руль и доехать)))))))



И то верно!
  • 0

#48 Пятачек

Пятачек
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:недалече от Москвы

Отправлено 01 February 2011 - 19:09

Давай тусоваться вместе...В планах еще Лисья Гора.

Мобильник это замечательно.
У кого какие рации? Я могу LPD и PMR одновременно.
Давайте диапазон определим , ну и частоту конечно!))

А чего бы и не тусить? Я за!
В Чулково бываю в основном по вечерам, где то после 20.00 (иногда чуть раньше, иногда чуть позже). По дням особого графика нет - по настроению. Тел. где то здесь на страничках.
А что это за Лисья Гора? часто просто мелькает. Там чего?
  • 0

#49 Conquistador

Conquistador
  • Лыжебордеры
  • 199 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 01 February 2011 - 19:16

А чего бы и не тусить? Я за!
В Чулково бываю в основном по вечерам, где то после 20.00 (иногда чуть раньше, иногда чуть позже). По дням особого графика нет - по настроению. Тел. где то здесь на страничках.
А что это за Лисья Гора? часто просто мелькает. Там чего?



Если это то, что я подумал, то 300 метров вперед, перепад 50 метров, ни о чем, но может быть есть другая... всего 3 склона... волен лучше.
  • 0

#50 Пятачек

Пятачек
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:недалече от Москвы

Отправлено 01 February 2011 - 19:26

Если это то, что я подумал, то 300 метров вперед, перепад 50 метров, ни о чем, но может быть есть другая... всего 3 склона... волен лучше.

... возможно. И Волен и Сорочаны конечно замечательно! Но не так доступны хотя бы из-за удаленности. Оно конечно понятно, что сто верст для бешеной собаки не крюк, но тем не менее, среди недели особо не выедешь, да и на работу утром. Типа резюме - Сорочаны, Яхрома, Волен - горки замечательные, но, не на каждый день :pardon:
  • 0

#51 Conquistador

Conquistador
  • Лыжебордеры
  • 199 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 01 February 2011 - 19:30

... возможно. И Волен и Сорочаны конечно замечательно! Но не так доступны хотя бы из-за удаленности. Оно конечно понятно, что сто верст для бешеной собаки не крюк, но тем не менее, среди недели особо не выедешь, да и на работу утром. Типа резюме - Сорочаны, Яхрома, Волен - горки замечательные, но, не на каждый день :pardon:



делаешь проще, начальника просишь отпустить нас час-час 20 раньше, доезжаешь за 40 минут без пробок, пока все стоят в пробках ты катаешься, и в 11 домой, в 12 уже дрыхнешь;))) доску, форму само собой брать с собой. я так делаю... кушать доска сзади не просит, ботинки и костюм тоже;))
  • 0

#52 Пятачек

Пятачек
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:недалече от Москвы

Отправлено 01 February 2011 - 19:35

делаешь проще, начальника просишь отпустить нас час-час 20 раньше, доезжаешь за 40 минут без пробок, пока все стоят в пробках ты катаешься, и в 11 домой, в 12 уже дрыхнешь;))) доску, форму само собой брать с собой. я так делаю... кушать доска сзади не просит, ботинки и костюм тоже;))

Возможно :unsure: надо подумать...
  • 0

#53 Conquistador

Conquistador
  • Лыжебордеры
  • 199 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 01 February 2011 - 19:51

Возможно :unsure: надо подумать...


Если есть желание, можно найти способ, если желания нет, то ищешь причину;) у меня почти все друзья ныть начинают, когда я предлагаю поехать покататься, зато в любое другое место пожалуйста хоть ночью, хоть утром;))

Сообщение отредактировал Conquistador: 01 February 2011 - 19:51

  • 0

#54 Пятачек

Пятачек
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:недалече от Москвы

Отправлено 01 February 2011 - 19:56

Если есть желание, можно найти способ, если желания нет, то ищешь причину;) у меня почти все друзья ныть начинают, когда я предлагаю поехать покататься, зато в любое другое место пожалуйста хоть ночью, хоть утром;))

Желание есть всегда! Именно по этому катаю в Чулково :wink2:
  • 0

#55 Snowmen

Snowmen

    Active

  • Лыжебордеры
  • 1014 сообщений
  • Город:Москва, Братеево

Отправлено 02 February 2011 - 17:00

делаешь проще, начальника просишь отпустить нас час-час 20 раньше, доезжаешь за 40 минут без пробок, пока все стоят в пробках ты катаешься, и в 11 домой, в 12 уже дрыхнешь ;) )) доску, форму само собой брать с собой. я так делаю... кушать доска сзади не просит, ботинки и костюм тоже ;) )



Не у всех вечер бывает свободный и такой протяженный (( , дела дома, однако.
Поэтому катаю там , где рядом.
  • 0

#56 Пятачек

Пятачек
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:недалече от Москвы

Отправлено 02 February 2011 - 22:47

Не у всех вечер бывает свободный и такой протяженный (( , дела дома, однако.
Поэтому катаю там , где рядом.

:good:
  • 0

#57 Olya-2011

Olya-2011
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 19:39

Всем привет! Катаюсь в основном из-за близкого расположения на Лисей горе, раньше ездила в Чулково, опять хочется туда съездить, но одной скучно,может кто поедит туда в субботу?
  • 0

#58 Пятачек

Пятачек
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:недалече от Москвы

Отправлено 03 February 2011 - 22:53

Всем привет! Катаюсь в основном из-за близкого расположения на Лисей горе, раньше ездила в Чулково, опять хочется туда съездить, но одной скучно,может кто поедит туда в субботу?

И рад бы компашку составить, но не смогу. Ежелив желание не пропадет - недели через две точно буду :-k
  • 0

#59 Snowmen

Snowmen

    Active

  • Лыжебордеры
  • 1014 сообщений
  • Город:Москва, Братеево

Отправлено 04 February 2011 - 12:03

Всем привет! Катаюсь в основном из-за близкого расположения на Лисей горе, раньше ездила в Чулково, опять хочется туда съездить, но одной скучно,может кто поедит туда в субботу?



Как оно на Лисьей горе?
Смотри мою подпись, может собирем компанию?
  • 0

#60 Пятачек

Пятачек
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:недалече от Москвы

Отправлено 21 February 2011 - 00:24

Хм... а в Чулково что сезон уже закрыт? Так, спрашиваю-интересуюсь...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных