X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии отменен режим КТО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1813

#21 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 06 November 2011 - 10:41

нашему туристу не страшны ни наводнения, ни цунами, ни революции...

Зачем-же так обо всех?...
Люди умнеют и быстро учатся не искать заведомо стремных приключений на свою задницу
  • 0

#22 ЛёХа-AZTEC

ЛёХа-AZTEC
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 06 November 2011 - 10:41

Ура! Конечно это великое событие - возможность в сезоне вернуться в Самые лучшие Горы!!! И если "опустить" тот факт, что мы (убитые туристы, местные жители, поставленные на грань нищеты и т.д.) хреновы пешки в иХ игре, охватывает от вышеуказанной новости, какое-то странное чувство, счастья! И уже в головах зашевилился мозг в направлении перекройки планов на февраль-март и начался спис. и созвон! Ибо те, кто по настоящему любит Че-Эль, и в прошлом сезоне катаясь не Там!-ощущал чуйство, что что-то не то и как-то не так! И наплевать на сервис, на канатки дореволюционные, на людей, которых опять же оНи назначили Нам во враги!!!-Я Хочу именно в Эти Горы!!! И Я поеду и знаю, что поедут многие! А вероятность попать под шальные пули ничуть не выше, чем там же попасть под лавину, или например, как в любом мегаполисе, под колеса какого-нибудь дебилоида!
  • 0

#23 ROGER64

ROGER64
  • Лыжебордеры
  • 1445 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 10:43

......И всякий здравомыслящий современный человек очень навряд ли захочет туда поехать. А чтобы захотели - вам нужно ОЧЕНЬ постараться и очень многое изменить внутри.
И что-то мне подсказывает, что не в этой жизни... :-( как ни жаль.

+ 1000!!!
  • 0

#24 ieti

ieti
  • Лыжебордеры
  • 192 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 06 November 2011 - 10:48

зато есть плюс - будет мало народа.
Из этого вытекает еще куча плюсов - очереди, жильем и тд

Например в том году, 8 МАРТА (!) все катальщики на горе поместились за одним столом у Нарата))

для ценителей будет все пучком, сочувствующие могут ехать в другие места. Всем пис :smile:
  • 0

#25 zorb

zorb

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 8889 сообщений
  • Город:галактика Кин-Дза-Дза

Отправлено 06 November 2011 - 10:53

Зачем-же так обо всех?...
Люди умнеют и быстро учатся не искать заведомо стремных приключений на свою задницу

даааа??? а это:

Ура! Конечно это великое событие - возможность ...

зато есть плюс - будет мало народа...

:-k :rolleyes:
  • 0

#26 ЛёХа-AZTEC

ЛёХа-AZTEC
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 06 November 2011 - 10:56

Ок, испокон веков на Че и Эле канатчики пускали своих без очереди, да и на лапу брать не чурались - это отрицать вы не будете, я надеюсь?
Сейчас что-то было сделано для того, чтобы это изменить? Или на них сошло озарение и они вдруг-сами-сразу стали пушистыми и смиренными и весь этот беспредел с абонементами/неработающими ни с того ни с сего канатками/пропуском своих и получением бабла на лапу наконец прекратится?
А ратрачники наконец тоже с этого озарения станут заниматься своими прямыми обязанностями - ратрачить склон? Или все также будут подрабатывать горными таксистами?:) А склон - да хрен с ним, все равно все катаются и не ропщут...

Ребята, вы мне кажется недопонимаете...если раньше народ (и я также) ездил по-инерции и закрывал глаза на многие вещи, то теперь всплыло слишком много недочетов во всей "курортной" системе Приэля.
И всякий здравомыслящий современный человек очень навряд ли захочет туда поехать. А чтобы захотели - вам нужно ОЧЕНЬ постараться и очень многое изменить внутри.
И что-то мне подсказывает, что не в этой жизни... :-( как ни жаль.

О чем ты? Какие свои? Там своих 1% из стоящих в очереди! И за счет канатчиков "берущих в лапу" - Мы экономим, причем существенно свой бюджет! А за ратраченными склонами-в Альпы или в Подмосковье например! И чё Вы все пытаетесь навязать свои идеи о каких-то "изменениях" -не надо! Опять же в вышеуказанных местах уже все так, как хочется приверженцам изменений! Вам сервиса о достижений науки и техники в повседневной жизни не хватает что-ли?! Лично мне хочется просто Гор, Снега, Длинных-Крутых спусков-все это я и получал на Гете!
  • 0

#27 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 06 November 2011 - 10:57

даааа??? а это:


:-k :rolleyes:

Разумеется есть и особо одаренные "ценители самыхлучшихвмирегор"...Хотя, после февраля 2011 их число сильно поубавилось ;)

Сообщение отредактировал МедМакс: 06 November 2011 - 11:02

  • 0

#28 mvadim

mvadim
  • Лыжебордеры
  • 2043 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 November 2011 - 10:58

вернуться в Самые лучшие Горы!!!

Мне одному кажется, что чтобы вот такое заявлять, нужно побывать в очень немалом количестве гор? :)
  • 0

#29 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 06 November 2011 - 11:05

Мне одному кажется, что чтобы вот такое заявлять, нужно побывать в очень немалом количестве гор? :)

Наверное увы наоборот - "в малом" :-D

все это я и получал на Гете!

Азера сильно бы посмеялись от такого определения, хотя кмк оно очч точное в данном контексте))) "Гет" по-азербайджански значит - http://lurkmore.ru/%C3%E5%F2 :mrgreen:

Сообщение отредактировал МедМакс: 06 November 2011 - 11:14

  • 0

#30 ЛёХа-AZTEC

ЛёХа-AZTEC
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 06 November 2011 - 11:10

Разумеется есть и особо одаренные "ценители самыхлучшихвмирегор"...Хотя, после февраля 2011 их число сильно поубавилось ;)

Ну и убавляйтесь!!!
  • 0

#31 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 06 November 2011 - 11:12

Ну и убавляйтесь!!!

Спасибо, что разрешил)))
  • 0

#32 Max70

Max70
  • Лыжебордеры
  • 819 сообщений
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 06 November 2011 - 11:16

Ну и убавляйтесь!!!

кажется, для самых стойких ценителей наступает золотое время - народу мало - весь Чегет для вас, мечта....
  • 0

#33 zorb

zorb

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 8889 сообщений
  • Город:галактика Кин-Дза-Дза

Отправлено 06 November 2011 - 11:19

О чем ты? Какие свои? Там своих 1% из стоящих в очереди! И за счет канатчиков "берущих в лапу" - Мы экономим, причем существенно свой бюджет! А за ратраченными склонами-в Альпы или в Подмосковье например! И чё Вы все пытаетесь навязать свои идеи о каких-то "изменениях" -не надо! Опять же в вышеуказанных местах уже все так, как хочется приверженцам изменений! Вам сервиса о достижений науки и техники в повседневной жизни не хватает что-ли?! Лично мне хочется просто Гор, Снега, Длинных-Крутых спусков-все это я и получал на Гете!

ну да, своих 1% в очереди стоит. из-за остальных, с кругозора, например, уезжаешь на 3-4 вагоне, хотя стоишь в первом десятке, а вагон вмещает 30 человек. это я про старую канатку. на новой свои заморочки, неоднократно обтёртые в других ветках.
да, никто не навязывает - хочешь, чтоб тебя немножко стрельнули-взорвали, бери билет и вперёд на "Гет". тем паче, что очередей не будет, да и у нарата за стол поместишься. вольному - воля :-D
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#34 ЛёХа-AZTEC

ЛёХа-AZTEC
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 06 November 2011 - 11:20

Мне одному кажется, что чтобы вот такое заявлять, нужно побывать в очень немалом количестве гор? :)

Чё! Попонтуемся кол-вом катанных мест что-ли? ...не! конечно такой фигней заняться желания нет! Я в принципе высказал просто свои эмоции от Новости! А вЫ, граждане флудисты пытаетесь навязать своё мнение в практически оскорбительной форме! ...самоутверждайтесь по другому !
  • 0

#35 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 06 November 2011 - 11:23

кажется, для самых стойких ценителей наступает золотое время - народу мало - весь Чегет для вас, мечта....

Да попрет опять народ, не сумлевайся...Москва не поедет, Питер - тоже, есть жеж ЮФО, или просто народ живущий в 100-200 км. куда им? Домбай и КП only
"Эксклюзивность" подобных дыр достигается только одним способом, тем что общая площадь всех горнолыжных курортов РФ со 140 млн чел в 3 раза меньше одного австрийского Маркоффкина....
  • 0

#36 Горец07

Горец07
  • Лыжебордеры
  • 1792 сообщений
  • Город:Великий Тырныауз

Отправлено 06 November 2011 - 11:43

Ок, испокон веков на Че и Эле канатчики пускали своих без очереди, да и на лапу брать не чурались - это отрицать вы не будете, я надеюсь?
Сейчас что-то было сделано для того, чтобы это изменить? Или на них сошло озарение и они вдруг-сами-сразу стали пушистыми и смиренными и весь этот беспредел с абонементами/неработающими ни с того ни с сего канатками/пропуском своих и получением бабла на лапу наконец прекратится?
А ратрачники наконец тоже с этого озарения станут заниматься своими прямыми обязанностями - ратрачить склон? Или все также будут подрабатывать горными таксистами?:) А склон - да хрен с ним, все равно все катаются и не ропщут...

Ребята, вы мне кажется недопонимаете...если раньше народ (и я также) ездил по-инерции и закрывал глаза на многие вещи, то теперь всплыло слишком много недочетов во всей "курортной" системе Приэля.
И всякий здравомыслящий современный человек очень навряд ли захочет туда поехать. А чтобы захотели - вам нужно ОЧЕНЬ постараться и очень многое изменить внутри.
И что-то мне подсказывает, что не в этой жизни... :-( как ни жаль.

Ратраки принадлежат частным лицам... И они вправе на них заниматься, чем захотят...
  • 0

#37 zorb

zorb

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 8889 сообщений
  • Город:галактика Кин-Дза-Дза

Отправлено 06 November 2011 - 11:47

Ратраки принадлежат частным лицам... И они вправе на них заниматься, чем захотят...

совершенно справедливо. резонный вопрос - а где ратраки, которые должны ратрачить гору? неужто с отменой кто появились? тогда ваще чюдеса чюдесатые :-D

Сообщение отредактировал 'sun: 06 November 2011 - 11:48

  • 0

#38 Горец07

Горец07
  • Лыжебордеры
  • 1792 сообщений
  • Город:Великий Тырныауз

Отправлено 06 November 2011 - 11:48

Да попрет опять народ, не сумлевайся...Москва не поедет, Питер - тоже, есть жеж ЮФО, или просто народ живущий в 100-200 км. куда им? Домбай и КП only
"Эксклюзивность" подобных дыр достигается только одним способом, тем что общая площадь всех горнолыжных курортов РФ со 140 млн чел в 3 раза меньше одного австрийского Маркоффкина....

Огорчу тебя и Москва, и Питер будут...
  • 0

#39 mvadim

mvadim
  • Лыжебордеры
  • 2043 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 November 2011 - 11:49

Ратраки принадлежат частным лицам... И они вправе на них заниматься, чем захотят...

Бугага, очень логично :-D :-D :-D на горнолыжном курорте спец.техника для подготовки склонов принадлежит частникам :-D :-D :-D
  • 0

#40 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 06 November 2011 - 11:52

Огорчу тебя и Москва, и Питер будут...

Они тебе типа письмо об этом написали?...
Давай лучше сделаем прогноз, сколько ваша починенная нанатка прокрутится в "бестротилловом режиме" :shock:

на горнолыжном курорте спец.техника для подготовки склонов принадлежит частникам

Для этого сначала нужно создать "курорт", ПЭ по этому определению явно не канает!

Сообщение отредактировал МедМакс: 06 November 2011 - 12:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных