X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Страховка на альпийском гл курорте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 07 January 2013 - 11:21

Давайте рассмотрим аспекты и условия (если кто языками владеет))) страхования на гл курорте в Альпах.
Я в декабре, отправляя дочь одну в Двое Альп кроме того, что сделал ей российскую страховку (неизбежная дань визе), попросил ее застраховаться на курорте. В московском офисе Клабмеда мне сказали, что в клубе на месте можно купить французскую страховку на все случаи, включая эвакуацию вертолетом без всяких оплат с последующей компенсацией Дочь взяла такую страховку на 6 катальных дней за 18 евро.

Как мне кажется в любом случае при разговорах по телефону (при страховом случае) с оператором российского страховщика потратить можно гораздо больше.

Просьба кто видел прицепить сюда ссылку страхового случая в Зельдене 2 года назад. Его описывал Док Алекс.
  • 0

#2 Dr.Alex

Dr.Alex

    жизнь- это движение!

  • Лыжебордеры
  • 1740 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 January 2013 - 18:17

Давайте рассмотрим аспекты и условия (если кто языками владеет))) страхования на гл курорте в Альпах.
Я в декабре, отправляя дочь одну в Двое Альп кроме того, что сделал ей российскую страховку (неизбежная дань визе), попросил ее застраховаться на курорте. В московском офисе Клабмеда мне сказали, что в клубе на месте можно купить французскую страховку на все случаи, включая эвакуацию вертолетом без всяких оплат с последующей компенсацией Дочь взяла такую страховку на 6 катальных дней за 18 евро.

Как мне кажется в любом случае при разговорах по телефону (при страховом случае) с оператором российского страховщика потратить можно гораздо больше.

Просьба кто видел прицепить сюда ссылку страхового случая в Зельдене 2 года назад. Его описывал Док Алекс.

Как то так было...
  • 0

#3 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 10 January 2013 - 20:35

Док Алекс, спасибо за отклик и инфу
  • 1

#4 Лёнка

Лёнка
  • Лыжебордеры
  • 156 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 15:58

В марте 2012 года брали страховку на склоне ISOLA (Франция) дочери.
На третий день перелом большой берцовой кости.
Итог эвакуация со склона за счет страховки, рентген за счет страховки и все.
За консультацию доктора, который делал рентген попросили оплатить 70 евро, за спуск на вертолете до Ниццы еще 650 евро, пришел счет домой с объяснением, что в страховку приобретаемую со ски-пассом эти расходы не входят.
  • 0

#5 zorb

zorb

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 8889 сообщений
  • Город:галактика Кин-Дза-Дза

Отправлено 13 January 2013 - 16:08

... что в клубе на месте можно купить французскую страховку на все случаи, включая эвакуацию вертолетом без всяких оплат с последующей компенсацией...

Олег, только клабмед, или ваще можно на месте купить страховку? и где на месте?
  • 0

#6 irbes

irbes
  • Лыжебордеры
  • 8799 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 13 January 2013 - 17:31

Может кто знаком?
альпстраховка на год за 50е, полный сервис
http://www.alpenvere..._aid_10256.html
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных