X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Горнолыжная страховка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#121 Novy2011

Novy2011
  • Лыжебордеры
  • 119 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 18:44

Мы в этом году тоже летим в Майерховен уже сами. Выбираем страховую. Думаю о ЖАСО, так как вроде там есть завязки, если что... Кто-нить брал там полис??

Мы брали Жасо. Пришлось пользоваться только невыездом. Муж сломал ногу. Так вот - не действует, т. К. Нужна только госпитализация и только не ранее 15 дней до выезда. Мы же откатались хорошо, но на будущее будет вопрос - брать ли жасо - еще и потому, что при гл страховке есть только повышающий коэффициент, но нет никакой Инфы в полисе, что же именно покрывается, например эвакуация и т. п.
  • 0

#122 pin-gvin

pin-gvin
  • Лыжебордеры
  • 178 сообщений
  • Город:Одинцово

Отправлено 20 April 2012 - 08:53

Не примите за рекламу. В этом году закрывали сезон в Финляндии, и мой младший сын 6-ти лет (3-й сезон на г/л) сломал ногу, по собственной дурости и моему недосмотру конечно. Страховались наугад в Гута-страховании у агентов возле визового центра (правда этих агентов знаем давно, покупали страховку у них не раз). Честно говоря особо на страховку не надеялся и опасался, что полис вообще окажется левым. Но на самом деле был приятно удивлён, партнёром Гуты по страхованию и обслуживанию туристов является компания EUROP-ASSISTANCE. Именно её калл-центр указан на полисе. Пока ехал за скорой с сыном (из Вуокатти в Кайани) позвонил им и все вопросы решились. Они мне ещё раз перезвонили уточнили название больницы куда доставили сына. Через 30 минут после прибытия в больницу там уже был факс с финансовыми гарантиями от их финского партнёра. Нам не пришлось платить вообще ни за что, хотя были: эвакуация на горе, авто скорой помощи за 35км, томография, 2 раза ренген, первичная репозиция кости, гипс, 1 ночь в больнице. Вобщем глобальное спасибо Гута-страхованию за помощь и быстрое решение всех вопросов, приятно удивлён сервисом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных