X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Создание теле-лыжи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 lealex

lealex
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 377 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:16

Они-то работают, а вот снег... Ну надо, надо.


Сообщение отредактировал lealex: 30 December 2017 - 23:22

  • 0

#42 lealex

lealex
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 377 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 17:55

Обкатал лыжики в Стреково. Для моего уровня и скоростей - самое то. Вместе с voile и т4 ходить в горку легко... На тяжелый комплект не хотелось.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал lealex: 11 January 2018 - 18:04

  • 0

#43 sharykin

sharykin
  • Лыжебордеры
  • 220 сообщений
  • Город:Игнатово

Отправлено 13 January 2018 - 19:12

Обкатал лыжики в Стреково. Для моего уровня и скоростей - самое то. Вместе с voile и т4 ходить в горку легко... На тяжелый комплект не хотелось.

 

пара вопросов Offtop: на главной странице сайта клуба Стрёково сообщение про "новую Омегу"

Вы состоите в этом клубе?

Если да, возможно ли проведение местных тренировок/соревнований по телемарку на его базе?


  • 0

#44 lealex

lealex
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 377 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 19:52

Не состою, и не знаю, что за клуб. Сейчас там пара коммерческих склонов и канаток, которые относятся к спорткомплексу Волен-Степаново (основные склоны которого на другой стороне Волгуши). Других склонов поблизости нет. Есть два старых бугельных подъемника, которые, возможно, и составляли матбазу некоего клуба. Но они заброшены давно, не работают (
  • 0

#45 NorwayTelemark

NorwayTelemark
  • Лыжебордеры
  • 124 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 31 July 2019 - 15:01

Здравствуйте! Прошу вашей помощи или совета и вообще хорошо бы знать - универсал для телемарка - какая это лыжа? Какая геометрия (за основу возьмём 170-175 ростовку? Кембер, рокер? Если её делать с нуля - какое должно быть отличие от алпайн лыжи? Нужно ли уменьшать жесткость в зоне под ботинком или это всё телеслабость? В общем, давайте обсудим, а? Даст теле-Бог, удастся воплотить эту лыжу в жизнь.

 

GS любая лыжа - вот универсал для телемарка. лыжи с широкой талией максимум до 90мм например Elan Big Mountain 85 или 75 spectrum. Знаю кстати где их новые по 10 рублей взять :-)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных