X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение материала: Драже на склоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 12 August 2011 - 16:16

PS Погуглил про Тянь Шань. Дороже, чем 150 000 которые Вы заплатили.

Лучше гугли, там дешевле)) http://www.heli-ski.kg/

Сообщение отредактировал северный странник: 12 August 2011 - 17:20

  • 0

#22 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 12 August 2011 - 17:24

. Пяти дней хели хватает за глаза, то есть в какой то момент, я уже почувствовал, что хожу как на работу, чисто бабло откатывать. Такое ощущение раньше бывало, когда абонемент купишь, и как бешенный его выкатываешь... и неясно зачем ты на горе, получать драйв или доказывать свою экономическую эффективность.

Подобное ощущение у меня было от сноукэтинга, все эти поездки являются плановым туризмом, свободы нет, ты кому то должен за свои же деньги, на подъемнике хочешь катать катаешь, не хочешь батонишься)) у меня это чувство возникало на 4 день, едешь в тракторе и вспоминаешь молодость на лесоповале)))
  • 0

#23 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 13 August 2011 - 12:09

Лучше гугли, там дешевле)) http://www.heli-ski.kg/

СС, там монополия и все цены одинаковы, те же 3200$ за 5-6 дней катания + дорога от Мск и обратно. И есть большое НО
Они предлагают всего лишь 3000 м перепада в день . Это ерунда, только старперы, которые едут со скоростью 20 км в час накатаются такой цифрой. То же самое предлагают и в КП и в ПЭ, те же 5 спусков с перепадом в 600 метров. Такой же перепад ( 650 м) в Домбае на восточном склоне в 1995-м , по свежему целяку я проезжал за 2 минуты 05 секунд. Правда я хорошо знал трассу и это был мой лучший проезд. Я делал по 14-17 спусков в день. Но в любом случае, не спеша 600 м перепада можно проехать за 5-6 минут, если без остановок.

Сообщение отредактировал sasha k2: 13 August 2011 - 12:11

  • 0

#24 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 13 August 2011 - 16:57

СС, там монополия и все цены одинаковы, те же 3200$ за 5-6 дней катания + дорога от Мск и обратно. И есть большое НО
Они предлагают всего лишь 3000 м перепада в день . Это ерунда, только старперы, которые едут со скоростью 20 км в час накатаются такой цифрой. То же самое предлагают и в КП и в ПЭ, те же 5 спусков с перепадом в 600 метров. Такой же перепад ( 650 м) в Домбае на восточном склоне в 1995-м , по свежему целяку я проезжал за 2 минуты 05 секунд. Правда я хорошо знал трассу и это был мой лучший проезд. Я делал по 14-17 спусков в день. Но в любом случае, не спеша 600 м перепада можно проехать за 5-6 минут, если без остановок.

Монополия везде, ты какую то пургу метешь, курить завязывай)) я если посмотреть правде в глаза, то нет у нас хелли в стране, только в нескольких местах типа Байкала, где летают маленькие вертолеты, МИ-8 для этого не предназначен и то количество людей которое туда запихивают, сказывается на катание отрицательно))

Сообщение отредактировал северный странник: 13 August 2011 - 17:04

  • 0

#25 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2011 - 17:54

не ссорьтесь горячие парни.

с таким бюджетом не обязательно кататься у нас в сране
  • 0

#26 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 13 August 2011 - 18:14

не ссорьтесь горячие парни.

с таким бюджетом не обязательно кататься у нас в сране

Шурег, мы не ссоримся, чел спросил, я ссыль кинул, мне эти тупые обсуждения перепадов, западов и пр лабуды вообще не интересно, конечно можно и скорее всего нужно, по стоимости сравнимо с поездкой в Южную Америку или месяц в Европах)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных