X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Livigno (Ливиньо). И это всё о нём:) Bопросы бывалым! (ex: "ливиньо как там всё плохо") Есть вопросы./Только из Бормио и Ливиньо. Отвечу на вопросы

ЛивиньоLivigno

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1723

#1541 bolshoi

bolshoi
  • Лыжебордеры
  • 135 сообщений
  • Город:Старый Оскол

Отправлено 18 February 2019 - 11:35

9 февраля вернулись из Ливиньо. Заезжали 2-го, как и писали выше, до этого были снегопады. На въезде в Швейцарию нас огорчили погранцы, что дорога на Ливиньо закрыта, пока доехали до Цернец появилась информация, что работают и откроют в этот день, в итоге два часа ждали и поехали. Ехали из Мюнхена на МБ Вито, резина зимняя, со средним износом, поднялись без цепей.

 

Шикарная каталка. Из нашей компании все там оказались впервые. Ширина трасс, качество снега, цены в магазинах, все приводило в восторг. На один день выехали в Бормио. Там лежал старый снег, видно недавние снегопады его обошли стороной, плюс высокая облачность. Все это немного испортило впечатление, хотя, в качестве разнообразия после обкатанного Ливиньо, вполне ничего. Но неделю, на мой взгляд, там делать нечего в катальном плане.


  • 1

#1542 Sergey_I

Sergey_I
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 17:00

Такое было и в мои даты, но в лесу и под подъёмниками была настоящая перина. Если бы я умел такое катать, то это просто рай. Это фото снято в очень солнечном месте и да, там снег подтаял и замёрз.

 

Господа, просьба откликнуться по марту и по снегу в Ливиньо в конце марта. Очень хочу поехать на детские каникулы, но переживаю. Кто бывал в марте?

в горах - всегда был. сторона кароселло тает быстрее, чем моттолино, поэтому с утра до 12 - кароселло, потом до 14-15 моттолино.


  • 0

#1543 Sergey_I

Sergey_I
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 17:01

Вопрос по тоннелю. Round-trip подразумевает возврат в тот же день или я могу купить его чтобы въехать, а выехать через неделю? 

можно и через 2 недели выезжать


  • 0

#1544 German

German
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2019 - 00:52

Привет всем! кто сейчас катает в Ливиньо? ищу компанию


  • 0

#1545 bananan

bananan
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 April 2019 - 20:15

Только что приехал: Отчет о поездке. На этот раз в марте 24-31. Опять восторг.


  • 0

#1546 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 05 July 2019 - 10:19

В прошлом году было. Валил снег дня три-четыре, потом выглянуло солнце и дул ветер. Пошли лавины. Туннель, вообще, неделю был закрыт, а перевал фактически день. Только к вечеру открыли. Я как раз в Мюнхен выезжал. Вместо туннеля пришлось в объезд ехать, да ещё ждать, когда перевал откроют.

Коллеги, подскажите, а как автобус едет, если туннель закрыт? Или речь про разные туннели?)


  • 0

#1547 Александр Цион

Александр Цион
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:зеленоград

Отправлено 15 July 2019 - 15:40

Здравствуйте. Не подскажте, стоит ли купить в Ливиньо сноубордические ботинки в феврале. Планирую там быть в 20х числах. Есть ли там уже скидки.? И выгднее это по деньгам , чем в Москве? Как там асортимент ? Большой ли выбор..? Спасибо.


  • 0

#1548 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 15 July 2019 - 18:39

Не стоит. Ливиньо хоть и зона такс-фри, но все же ГЛК. Ценник там задран по самое "нехочу". Вот бухло - другое дело.smile.png  


  • 0

#1549 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4938 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 10:43

Никто не знает,была информация что хотели строить канатку в Санкт Моритц,есть какие ли бо движения?
  • 0

#1550 Antanta

Antanta
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 18 July 2019 - 11:58

Flex, дайте ссылку плиз на эту информацию.
  • 1

#1551 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 18 July 2019 - 16:28

Никто не знает,была информация что хотели строить канатку в Санкт Моритц,есть какие ли бо движения?

Бугага.smile.png  Зачем это Санкт-Морицу ?


  • 0

#1552 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4938 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 17:35

Бугага.smile.png Зачем это Санкт-Морицу ?

Мне абсолютно по барабано нужно или нет это Санкт Моритц,но читал что есть проект соединить их и что там собираются поставить канатку длинной 2 км.Может к Олимпиаде в Ливиньо делают.
  • 0

#1553 Antanta

Antanta
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 18 July 2019 - 22:31

Там километров 15 между моритцем и ливиньо. По прямой.
  • 0

#1554 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4938 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 08:40

Ну что за люди? Я задал вопрос есть ли у кого информация по этому поводу? Мне не нужны ответы кому это надо и сколько там километров.Если ответить нечего не надо писать.
  • 1

#1555 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 20 July 2019 - 01:44

Это интернет - детка, здесь могут и .....)))
  • 1

#1556 Aliaksei Hirylovich

Aliaksei Hirylovich
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Danzig

Отправлено 12 August 2019 - 16:29

Занялся бронированием отеля, вижу что достаточно много предложений со средним ценником - в южной части деревни, возле подъемников "Palipert" и "Amerikan". Пробежался по отзывам - везде пишут про "остановка Skibus у подъезда".

Мне как-бы подходит, но моего младшенького куда-то тащить желания нет. Соответственно вопрос про эти два подъемника.

 

Очевидно - это бугеля, короткие и пологие.  Если кто-нибудь лично в этой части проходит/проезжал - лыжные школы там есть?

Google показывает, что все школы расположены в северной части. Но из личного опыта - многие школы никак не показывают своего существования в интернете.


  • 0

#1557 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4938 сообщений

Отправлено 14 August 2019 - 09:29

Занялся бронированием отеля, вижу что достаточно много предложений со средним ценником - в южной части деревни, возле подъемников "Palipert" и "Amerikan". Пробежался по отзывам - везде пишут про "остановка Skibus у подъезда".
Мне как-бы подходит, но моего младшенького куда-то тащить желания нет. Соответственно вопрос про эти два подъемника.

Очевидно - это бугеля, короткие и пологие. Если кто-нибудь лично в этой части проходит/проезжал - лыжные школы там есть?
Google показывает, что все школы расположены в северной части. Но из личного опыта - многие школы никак не показывают своего существования в интернете.

Все там есть не волнуйтесь!
  • 0

#1558 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 1192 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 01 September 2019 - 14:31

По ливиньо трепалле есть телефончик аппартаменты каза байта Маури, рядом магазины и 500м подъемник, очень недорого, останавливался два раза очень хорошо, ценник неприлично низкий
  • 0

#1559 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4938 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 11:15

https://www.instagra...id=ls762etoeivf
  • 0

#1560 kea-robot

kea-robot
  • Лыжебордеры
  • 233 сообщений
  • Город:Obninsk

Отправлено 22 September 2019 - 11:10

Хочу один день покатать в Ливиньо. Ехать в лыжных ботинках тяжко. Куда пристроить рюкзак с кроссовками? Есть ли у подъёмников недорогие локеры (например в прокатах)? Или, как на некоторых австрийских курортах, открытые стеллажи, куда народ свои тапки бросает?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных