X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Одежда для каталова в Китае

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Sergo-Phantom

Sergo-Phantom

Ацкая цапля

• Лыжебордеры
  • 705 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 11:02

Да нет, нормальная куртка с утеплителем, даже балаклава на молнии как бонус.

Крутэбэл!!!

схожу посмотрю мож понравится
  • 0

#22 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2669 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 11:18

Крутэбэл!!!

схожу посмотрю мож понравится

Сейчас вряд ли, не сезон.
Попробуй съездить на Оржоникидзе в дисконт центр, я их там видел с месяц назад, правда размер только 52 кажись.
  • 0

#23 alexey52

alexey52
  • Лыжебордеры.
  • 3840 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 11:29

Сейчас вряд ли, не сезон.
Попробуй съездить на Оржоникидзе в дисконт центр, я их там видел с месяц назад, правда размер только 52 кажись.

из Иркутска совсем рукой подать :-D
  • 0

#24 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2669 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 13:40

из Иркутска совсем рукой подать :-D

Да ладно!
Я тоже не в Москве. Может у топикстартера есть возможность ездить. Многие по служебным бывают часто.
Совет как говорится "к разуму хорош".
  • 0

#25 axe77

axe77
  • Лыжебордеры
  • 787 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 14:41

Печально конечно, а в манджурии?

Маньчжурия идёт НА ЙУХ!!! Не нуно туда ехать...
  • 0

#26 axe77

axe77
  • Лыжебордеры
  • 787 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 15:15

В Кетае покупал:
куртка муж "HALTI" в дисконте - 9500руб. (вполне себе, но утеплителя многовато)
брюки муж и жен "HALTI" в дисконте - по 5000руб. (зачётные)
куртка жен."NORTHLAND" на акции - 9000руб. (самая офигенская, на Dermizax)
куртка "SIMS" (вариант: 10 сшили - 2 оставили) - 1600руб. (так себе, только для города), этого бренда, равно как и "VOLCOM" отшивают немало, процентов 20% моделей полная/хорошая калька оригинала.
куртка муж "OAKLEY" (вариант: 10 сшили - 2 оставили) - 1800руб. (ништяк, но купил без причитающейся флисовой подстёжки, так как вершки и корешки шьются порознь :-D )
http://www.snowboard...ite-camo-jacket
пуховик жен "RIPZONE" - 1500руб. (хорош по деревне апосля каталки прошвырнуться иль на санках погонять, water proof на 100%)
перчаток пар 5 было - как правило унылое гуано, но за 10бачей, руки у мну потеют в них до неприличия, сей важный приблуд отсутствует в г/л гардеробе равно как и хорошая шапочка, приётся в Европах закупаться....

P.S. По поводу "VOLKL", да, последние пару годков выкидывают 3-4 модели куртяков в пределах 80-110бачей, но как по мне, так совсем НЕ-АЙС.

Сообщение отредактировал axe77: 08 September 2011 - 15:53

• 0

#27 RG.

RG.
  • Лыжебордеры
  • 40 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 21:20

В Пекине в оптовом торговом комплексе "Новый Ябалу" целый этаж горнолыжки. Внешне очень похожие подделки под Спайдер, Россиньёль, Фёлькль, Кольмар и Шпортальм. Также представлены местные, неизвестные мне марки. 90 процентов представленного - откровеное гомно, остальное сильно похоже на оригинал. Средняя цена вопроса для куртки в розницу, без торга - 100 долларей. Если торговаться без фанатизма, можно сбить до сорока-пятидесяти. Русские оптовички активно закупались, так что палева будет у нас в ассортименте полно. :)
  • 0

#28 Фёдор С

Фёдор С

кенГуру Лыжелыжник

• Лыжебордеры
  • 2257 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 21:53

В Пекине в оптовом торговом комплексе "Новый Ябалу" целый этаж горнолыжки. Внешне очень похожие подделки под Спайдер, Россиньёль, Фёлькль, Кольмар и Шпортальм. Также представлены местные, неизвестные мне марки. 90 процентов представленного - откровеное гомно, остальное сильно похоже на оригинал. Средняя цена вопроса для куртки в розницу, без торга - 100 долларей. Если торговаться без фанатизма, можно сбить до сорока-пятидесяти. Русские оптовички активно закупались, так что палева будет у нас в ассортименте полно. :)

А что вы хотите? Новый Ябалу ведь! Знали бы, что в старом Ябалу творится))))
  • 0

#29 Sergo-Phantom

Sergo-Phantom

Ацкая цапля

• Лыжебордеры
  • 705 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 06:39

пошел искать вторую работу :vava: чтоб заработать на одёжку!

Сообщение отредактировал Sergo-Phantom: 09 September 2011 - 06:40

• 0

#30 axe77

axe77
  • Лыжебордеры
  • 787 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 09:13

А что вы хотите? Новый Ябалу ведь! Знали бы, что в старом Ябалу творится))))

А что ТАМ ТВОРИТСЯ???!!! :shock:
  • 0

#31 RG.

RG.
  • Лыжебордеры
  • 40 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 09:31

Да вроде ничего особенного... Не знаю, что Федора С так впечатлило... :) Обычный китайский рынок.
  • 0

#32 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 13:38

Чот я засомневался!
Купил Volkl в Спортмастере, вроде показатели неплохие.
Теперь вот чешу репу, не погорячился ли.

Погорячился
Спортмастер торгует подделками. Поэтому там такой дешевый Найк и т.д
Не все , конечно, там подделки , но есть.

Об этом, в Пекине мне признался чел, который работает на эту контору.

В Европе и на ибее совсем другой Китай. 3-й год ношу сделанную в Китае куртку Бертон , не нарадуюсь.
В Скандинавии - совсем другой Китай. Отличные и качественные вещи.
В самом Китае я таких не видел

Сообщение отредактировал sasha k2: 09 September 2011 - 13:40

• 0

#33 Фёдор С

Фёдор С

кенГуру Лыжелыжник

• Лыжебордеры
  • 2257 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 18:58

Да вроде ничего особенного... Не знаю, что Федора С так впечатлило... :) Обычный китайский рынок.

Да шютка)))))))
  • 0

#34 kji99

kji99
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 20:25

:rofl: Я смотрю, пока что выступают две категории коллег - те, кто думают купить/не купить катайскую шмотку и те, кто категорически оную не приемлют (но в таковой катаются) :rofl:
Честно признаЮсь - в то время, пока вы тут рассуждаете, почтальон с толстой сумкой на ремне принес EMS пакет с НАСТОЯЩИМ КИТАЙСКИМ SPYDER'ом натурального чОрного цвета с красно-белыми элементами за 140 оригинальных американских долларов (это за куртку+штаны-самосбросы =@ (Вот нахрена самосбросы мне нужны - я не понял. Помню, что всегда сначала лыжи и ботинки снимаю :rofl: Вроде-бы... :oops: )
Бирки и другие наклейки в наличии (дермизакс и прочее... ну вы понимаете. Только не спрашивайтеп про мембрану и т.п. - в крайнем случае дрова колоть в ней буду). Отталкивающего впечатления и запаха Поднебесной нет :good: Да и вообще, не удивлюсь, если увижу такой комплектик за 10-12 тыр где-нибудь в продаже. Обсуждать далее смысла нет - истинную цену покажут ходовые испытания. Ежели эта тема не утонет - в декабре отпишусь. :drinks:

P.S. Не, не усну если не напишу про мембрану 20000 :^o

Изображение

Сообщение отредактировал kji99: 09 September 2011 - 20:43

• 0

#35 Фёдор С

Фёдор С

кенГуру Лыжелыжник

• Лыжебордеры
  • 2257 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 20:45

:rofl: (Вот нахрена самосбросы мне нужны - я не понял. Помню, что всегда сначала лыжи и ботинки снимаю :rofl:

Ну это на случай просто если вдруг очень надо будет... не снимая лыж и ботинок))) в горах всякое случается)))))
  • 0

#36 kji99

kji99
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 20:49

Ну это на случай просто если вдруг очень надо будет... не снимая лыж и ботинок))) в горах всякое случается)))))

Ты знал! Ты знал! :yahoo:
  • 0

#37 Фёдор С

Фёдор С

кенГуру Лыжелыжник

• Лыжебордеры
  • 2257 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 21:20

Ты знал! Ты знал! :yahoo:

Дак же плавали..... знаем!! :D/
  • 0

#38 axe77

axe77
  • Лыжебордеры
  • 787 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 21:51

:rofl: Я смотрю, пока что выступают две категории коллег - те, кто думают купить/не купить катайскую шмотку и те, кто категорически оную не приемлют (но в таковой катаются) :rofl:
Честно признаЮсь - в то время, пока вы тут рассуждаете, почтальон с толстой сумкой на ремне принес EMS пакет с НАСТОЯЩИМ КИТАЙСКИМ SPYDER'ом натурального чОрного цвета с красно-белыми элементами за 140 оригинальных американских долларов

Ну что сказать вам москвичи...
До ебени чего в Кетая делается, НО не продаётся...
Пару годков назад в Вене прикупили шмотьё "Peak Performance" - made in china, дак его в поднебесной просто нет вообще...И лепней тож не делают. Шмотки по началу меня задушили жабой жирной (600 с лишним евро: пух + гачи), а потом оправдались по полной. Сносу, походу, нет. Красивое шмотьё, однако.
А вообще, косые хари - все чмари!!!!! ИМХО
  • 0

#39 kji99

kji99
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 22:39

До ебени чего в Кетая делается, НО не продаётся...
Пару годков назад в Вене прикупили шмотьё "Peak Performance" - made in china, дак его в поднебесной просто нет вообще...

Ну как-же нет :-D Мужские и женские :rofl:
Шучу-шучу :drinks: Я же посмотрел, откуда Вы....
Я не эксперт ни разу (особенно в китайских шмотках). Покупаю только по рекомендации опробовавших товар людей и изначально скептически отношусь к описаниям и картинкам. Но я в Вену и не езжу, а на наших горках мне пофиг в чем кататься :glare: А уж платить втридорого за лебл спайдер. дессенте или, простите вырвалось, богнер какой это выше моих сил (моральных и экономических) :rolleyes:
  • 0

#40 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3516 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 10:57

Честно признаЮсь - в то время, пока вы тут рассуждаете, почтальон с толстой сумкой на ремне принес EMS пакет с НАСТОЯЩИМ КИТАЙСКИМ SPYDER'ом натурального чОрного цвета с красно-белыми элементами за 140 оригинальных американских долларов

И как у них с размерами, если скажем у меня 48-50?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных