X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Приглашаю на фрирайд-курс и курс универсальной техники в 2Alpes-2020 со школой NScrew


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3374 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 20 October 2019 - 14:05

Неужели кворум не набрался? :( ИМХО самое интересное предложение для тех, кто практикует не овощное катание, у Вас было ... 


  • 0

#62 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5914 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 October 2019 - 14:07

Неужели кворум не набрался? icon_sad.gif ИМХО самое интересное предложение для тех, кто практикует не овощное катание, у Вас было ... 

вот пожалуй да 


  • 0

#63 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 20 October 2019 - 19:12

Неужели кворум не набрался? :( ИМХО самое интересное предложение для тех, кто практикует не овощное катание, у Вас было ...

Нет, команда уже есть. Но только на конкретные даты, а это меняет смысл - гарантия снега. А значит, и заработка. Ехать просто кататься этой зимой у меня в планах нет, поэтому, если всё уходит в область авантюры и риска влипнуть на свои бабки, то это не моя песня. Я сам никогда не ездил на обум и не выкидывал деньги на ветер - только в прогноз и благополучные обстрятельства. Приехать, остаться без заработка, да еще и без катания, и отдать за это кучу денег? Страшно представить... Фрирайд - не карвинг. Поэтому я отменяю предложение. Плохой бизнес. Хороший бизнес - гарантия снега и гарантия денег, но это фрирайд, при нынешних погодных "танцах", это невозможно. Нет целины, нет погоды, нет фрирайда - нет зарплаты, есть куча неотбитых собственных расходов. Это простыми словами. Если бы были деньги на покататься, то я бы сел в ожидании снега, и со мной пара человек точно бы сорвалась в любое время. Но деньги нужны теперь на лето, а двое - малая отдача. Так что, вопрос закрыт. А люди есть! Как только продолжил ограничить сроки первой половиной февраля. Все парни мои, местные.

Сообщение отредактировал skibars22: 20 October 2019 - 19:17

  • 0

#64 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3374 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 20 October 2019 - 19:16

Так все ж работают. Отпуска приходится планировать заранее. Мало кто может себе позволить так вольно распоряжаться временем...
  • 0

#65 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 20 October 2019 - 19:22

Так все ж работают. Отпуска приходится планировать заранее. Мало кто может себе позволить так вольно распоряжаться временем...

Именно так. Это понятная ситуация. У меня всего пара человек, кто может сорваться под снег, да и то, по собственным обстоятельствам. При том, что поездка может вообще не состояться - полностью провальные по снегу зимы были. Ясно, что это мало кого устраивает.
Мало того! Если я на две недели уеду, то для меня это ещё и угар по незаработанным за это время деньгам. И это очень приличные деньги - сезон как никак... И вот нахрена мне эти лишние пол-гектара, как говорится, если столько рисков?

Сообщение отредактировал skibars22: 20 October 2019 - 19:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных