X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение материала: Полярная роза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 15:51

Как в пионерском лагере: всех разделила на команды, поставила по росту... и отправила строить потребительское общество - будете брать, назову победителями и дам красную шапку, не будете - не видать вам моей благосклонности. :)))
Кстати, конкурс год назад закончился.
  • 0

#22 Морской морж

Морской морж

    Гонщик

  • Лыжебордеры
  • 3755 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 16:08

Спасибо. Ниче так.Легко и мило. Навеяло - "Жизнь дама щедрая - она только дает, даже если отбирает.. А мужики по жизни в одной из двух команд.Одни в команде Победителей. Эти всегда берут, даже, когда не требуется.Другие в команде М... ,простите, Проигравших. Эти всегда боятся взять, даже, когда очень надо и есть что... :) " Удачи в конкурсе!


Написали б че-нить вне конкурса, а? ;)
Угара охота! А начало у Вас неплохое для мощной повести про ....

Сообщение отредактировал Гальванический Болван: 15 April 2008 - 16:10

  • 0

#23 Volski

Volski
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 15:55

Как в пионерском лагере: всех разделила на команды, поставила по росту... и отправила строить потребительское общество - будете брать, назову победителями и дам красную шапку, не будете - не видать вам моей благосклонности. ))
Кстати, конкурс год назад закончился.





Написали б че-нить вне конкурса, а? ;)
Угара охота! А начало у Вас неплохое для мощной повести про ....


Привет мальчики! Очень вам рада - заметили, хоть и вскользь! Да, "промашка-промокашка" вышла - на дату не посмотрела и попала не в тему (ну, не привыкла я на маленькие буквы внимания обращать :)). Набрела, прочла, понравилось - решила поделиться. Насчет пионерского лагеря и потребительского общества - чуточку советским повеяло, но, поскольку, мне все это очень "знакомо и почти родное" - сенкс, что напомнили. Были и в эсесере приятные моменты :). Кстати в моем "манюпусеньком эссе" мысль была про жизнь и ее "козни" :), а не про мои обязательства перед прекрасной мужской повиной :), простите. А насчет угара... Есть пара "весчей".. Но без конкурсу неохота :). Люблю я призы получать,мальчики ! Все. Надеюсь удовлетворила вас ответами своими. Всего вам лучшего! Весны, любви, солнца! Еще встретимся!!!
  • 0

#24 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2008 - 17:05

а ежели он кончился - мож и тему\раздел тогда закрыть-закопать-похоронить? зачем смусчать народ?
  • 0

#25 kuba

kuba
    • 211
    • 92
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9409 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2008 - 23:13

а, пипл он не мучается... он нетленками наслаждается...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных