X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение материала: Романчик с продолжением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 snowarchi

snowarchi
  • Лыжебордеры
  • 526 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 21:46

Прочитать материал
Через пару недель, выдав балбесам деньги и мудрые указания, я окажусь в самолете, летящем в сторону гор - не важно, каких именно. Вы, конечно, уже поняли, что в соседнем кресле будет сидеть их мать - та самая, темненькая.
  • 0

#2 snowarchi

snowarchi
  • Лыжебордеры
  • 526 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 21:46

О! Как красиво.. У меня чуть слезы не навернулись..
Я голосую за этот рассказ!! Самый живой и настоящий !!!
  • 0

#3 Gasya

Gasya
  • Лыжебордеры
  • 363 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2007 - 20:51

Действительно, это пока самый достойный рассказ. :) Жаль, правда, что не описаны самые животрепещущие романтические моменты. :wink:
  • 0

#4 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 March 2007 - 15:23

Начал было сочинять пародию(дружеский шарж). Но вдохновение пропало- работой вдруг завалили(или мож ума не хватило). И теперь вот подумал- а вдруг уважаемый Шкипер обидется? И в глаз?(на это ума хватило)
Поэтому прекрщаю выпендриваться :-D
Сюжет порезал. Получился уродец. А, думаю,- нехай живе! :-D


Лыжебордерз ЛавЭ(ударение на Э)story

Итак, представьте себе горы пепла, размазанные чьи-то мозги на осколках стекла и бетона..
Но об этом чуть позже.
Сентябрь. Ноль-ноль по Гринвичу. Сырой снег наверно уже выпадал где-нибудь за Уралом. Не было и намека на голубое небо.
Мило беседуя в кабине пилотов, мы- члены экипажа пассажирского Боинга- комфортно скользили меж облаков как по пологому траверсу над довольно пустынным Гудзоном в надежде добраться кратчайшим путем до того места, с которого я обещал показать разные интересные виды. Некоторые, наверное, уже поняли, где это?(конечно, Шкипер!- за лохов чтоль нас держишь?- мы конечно же сразу догадались где это!) Это там- над Манхэттеном где два брата близнеца-небоскреба когда-то красовались друг перед другом. Под нами проплывали нехилые океанские лайнеры типа «Титаник» и лишенные груза танкеры- наверно со «снегом» в тот год было не особо засадно в ночных клубах Нью-Йорка.
На краю поля зрения через лобовой иллюминатор мелькнуло что-то чужеродное - возникло и пропало. Я чуть прибрал на себя рычаг управления самолетом и стал разглядывать линию приближающегося горизонта- вперед и вниз, но ничего не увидел. Зато что-то увидели мои подружки- одна темненькая, другая светленькая стюардессы в колготках- очень симпатичные- они тоже уставились вперед и вниз. Они явно увидели что-то невероятное потому что одна из них вдруг громко закричала:
- Смотри! Вон!! Деньги!!! – и дернула за стоп-кран со всей дури.
Моим первым желанием было- заткнуть рты ихими колготками им обоим. С которой из них начинать?- только и успел подумать я, но вдруг осознал- что уже все равно с которой..

(абзац удален цензурой. СМ.)

Теперь я увидел не только этот мешок с деньгами но и представил себе последствия неминуемой катастрофы. Надо было лететь туда, хоть ничего хорошего находка не сулила. Так и вышло: спустившись чуть ниже, я сразу же увидел мужика, лежащего в интересной позе. Он был жив, в сознании и матерился, но перелом бедра не заметил бы только слепой летчик-ас с высоты птичьего полета. По идее, нужно было крикнуть девчонкам, чтобы они оставались в пассажирском салоне и продолжали как ни в чем не бывало разносить чай и кофе пассажирам сигналя им своими колготками и тем что под ними- подавая напитки сидящим у иллюминаторов, но эта мысль даже не пришла в мою голову, занятую теперь осознанием прописных истин..........

(продолжение фантазируйте сами :p . СМ.)

Концовка такая:
Конечно, я не помню многих деталей, поэтому их пришлось придумать - в допустимых пределах. Все главное осталось!
  • 0

#5 Олегъ

Олегъ
  • Лыжебордеры
  • 519 сообщений
  • Город:ЧГ

Отправлено 13 March 2007 - 16:55

swissmaker, жжооотттт......
  • 0

#6 Семенсеменыч

Семенсеменыч
  • Лыжебордеры
  • 394 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 20:52

swissmaker,

Все главное осталось!


а где же слайды? ну или хоть диапозитивы ... черно-белые

В рассказе Skippera они и есть "все главное"
  • 0

#7 Skipper

Skipper

  • Лыжебордеры
  • 7987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2007 - 21:19

вдруг уважаемый Шкипер обидется?

Нее :-D
Но мешок должен быть не с деньгами, а с чем-то возвышенным, с чем-то таким, понимаешь... :-k
Ага! С этим, как его? В Свиссарии делают... Слово забыл... Вот если с этим самым мешок - тогда да :idea:
  • 0

#8 RJV

RJV

    Гарна лыжница

  • Лыжебордеры
  • 4177 сообщений
  • Город:Москва, Митино-Строгино

Отправлено 13 March 2007 - 23:55

Skipper, история красиво написана. Правда, тема love не раскрыта совсем, надо признать :wink: . Оно и понятно - это не флирт и не романтика, а сурьезные отношения. Их на всеобщее обозрение как-то не принято выносить (если чел не законченный циник :)).
Но все равно здорово. Читается легко. Жена молодец. Из женской солидарности буду больше её уважать (это ж надо было на морозе раздеться, чтобы колготки снять)
  • 0

#9 Канфета

Канфета
  • Лыжебордеры
  • 221 сообщений
  • Город:Москва, Запад

Отправлено 14 March 2007 - 01:10

Мне тоже понравился :-D
  • 0

#10 Pingvin

Pingvin
  • Лыжебордеры
  • 836 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2007 - 23:18

СУПЕР! просто за душу взяло... Настоящая Lovestory с Happy Endом. Не какой-то флирт- курортный роман, а настоящая любовь... Черт, лет через 10-15 надеюсь тоже такое смогу написать :-D
  • 0

#11 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 March 2007 - 23:32

Pingvin, ТЕБЕ 10 ДАЛИ?
  • 0

#12 Pingvin

Pingvin
  • Лыжебордеры
  • 836 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2007 - 23:55

swissmaker, чего 10?
  • 0

#13 snowarchi

snowarchi
  • Лыжебордеры
  • 526 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 00:42

swiss, даже если и дали... писать оттудова никто не запрещал.. :? :-D
  • 0

#14 smagau

smagau

  • Лыжебордеры
  • 2328 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 07:55

10 без права переписки
  • 0

#15 Pingvin

Pingvin
  • Лыжебордеры
  • 836 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2007 - 10:58

аааа, вы в этом смысле :lol:
Я имела в виду, что через 10-15 лет, когда мои дети вырастут, я глядя на горячо любимого мужа-горнолыжника, смогу написать такую же красивую историю. Типо помню я как первый раз поставила его на лыжи, будучи на тот момент тяжело беременным тренером, как заразила его любовью к горам, как вырастила сына горнолыжника - короче смогу написать - жили они долго и счастливо, на старости лет купили шале в горах...
Короче я чего-то размечталась... Хотя лет через ... посмотрим.
  • 0

#16 Angella

Angella
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 14:57

История лучшая. Предлагаю голосовать за неё. Так нежно и трепетно. Спасибо автору и побольше ему новых спусков, но лучше без травм.
  • 0

#17 tag

tag
  • Лыжебордеры
  • 762 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 18 October 2007 - 12:35

Типо помню я как первый раз поставила его на лыжи, будучи на тот момент тяжело беременным тренером, как заразила его любовью к горам, как вырастила сына горнолыжника - короче смогу написать - жили они долго и счастливо, на старости лет купили шале в горах...
Короче я чего-то размечталась... Хотя лет через ... посмотрим.

Выше-цитата. ненаучусь вставлять. В смысле, в ответ. А то с удаффа понабегут, насоветуют )))
Это %цензура%, это %цензура% и это %цензура% - литература.
А ЭТО - нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных