X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Решил представить этому сайту---список Элитных пользователей.

сливки ski.ru кто больше помогает людям сливки должны иметь бонусы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#221 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7173 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 10:12

      Вова, я не могу уследить за всеми, кто катается без палок в : пайпе, биг-эйре и стрите   . Знаешь конкретных горнолыжников кто катает в вышеозвученных дисциплинах?   Тебе тоже здоровья!

 

так я именно про то, что мир лыж весьма разнообразен )

за всем уследить невозможно, именно по этой причине нельзя все "чесать" под одну гребенку

горнолыжники - это сильно обобщенное название )), есть фис традиционные, примкнувший официально к фис ньюскул (пайп/биг эйр/слоп + стрит), фрирайд на "промышленной основе", фристайл (могул/кросс/аэриал).

имен много и разных, ликбез проводить смысла нет, я не сторонник постоянного перечисления имен.  все есть в интернете )

вот 


  • 1

#222 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 02 November 2018 - 11:36

 

 никаких резанных поворотов, заклонов, ангуляций, горнолыжных палок, шлемов и термоядерной защиты, упоров и уколов палками, 

 

А вот недавно я поехал на каталку.. я это помню, это было как вчера!

Я шлем забросил, бросил лыжу, бросил палку... а в результате я поймал лишь три пера((((


Сообщение отредактировал Lemmy Kilmister: 02 November 2018 - 11:37

  • 2

#223 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26008 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 02 November 2018 - 12:24

А вот недавно я поехал на каталку.. я это помню, это было как вчера!
Я шлем забросил, бросил лыжу, бросил палку... а в результате я поймал лишь три пера((((

Хорошо что не четыре креста. :)
  • 0

#224 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 05 December 2018 - 02:27

 1----Самую большую пользу, сайту и форуму ski.ru и конкретно главному по  моему приватному мнению разделу: Техника катания для всех   ---приносят конкретные личности=пользователи этого форума...Хочу, озвучить их фамилии, именно они помогают  начинающим и другим категориям любителей, совершенствоваться в своей технике катания на горных лыжах...

......Maykl......merry_candy......wissmaker......Хрю......Volk1.....Mr.XX......nick5t5......nomen......mcureenab......Minkin......mr_ashly......OldGuy......Фёдор С......rarebird......Mzy......nk1961......Приморец......17-й.....

ping

еще могу кого нибудь добавить. Считаю, что товарищи приносящие максимальную пользу другим людям и этому форуму, должны быть как то дополнительно выделены: дополнительные бонусы, льготы, грамоты, значки и т.д...Прошу  их в этой теме, написать еще один полезный пост...По их  желанию конечно...Касательно, улучшения техники катания на горных лыжах: начинающих и других категорий катальщиков....              2---Так же в этой теме, будем разбирать, тему : Почему любителям ---сложно научиться правильно кататься.???..

                        Итак, с сентября к Элитным пользователям  ski.ru     я, добавил следующих персонажей:  Васья_1,   ZTL,  Revkuytz,  Павел из Кусково,  Ивица Костелич, gera_s, кум 808, rtrekm, ALEX3M, selfits57, Ciborg.fso, ...Касательно    2(второй) части  темы: продолжаю ее развивать и еще раз повторюсь: палки, шлема, ангуляции, плуги, уколы и упоры палками, верхнюю и нижнюю вертикальную работу-отправляем в печку.  Так же отправляем в печку все официальные школы мира, которые эти термины и методики проповедуют. То, есть я начинаю с этого момента 05.12.2018 года, закрывать в обязательном порядке, те школы горнолыжные мира, которые не соответствуют мировым стандартам.                                                                                                                                                                                                             Настала время, положить конец  официальным школам и тем кто в них преподает полный бред и ахинею, параллельно забирая у учеников их кровно нажитые баксы.  Буду добиваться в Госдуме,  закрытия тех школ, которые не способны сразу на 1(первом) же занятии, поставить ученика  не зависимо от возраста, веса, каких то изЪянов в физическом и психическом состоянии на параллельные лыжи с правильной загрузкой лыжи и правильной вертикальной работой + фазы свободного скольжения.


Сообщение отредактировал Лагундри: 05 December 2018 - 07:11

  • 1

#225 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 09 December 2018 - 05:20

Итак, продолжу свою эту тему касательно 2(второго) пункта:      2---Так же в этой теме, будем разбирать, тему : Почему любителям ---сложно научиться правильно кататься.???..                                                                                                                                                                                                            Я, официально заявляю и могу подписать любой документ, о том , что главной  проблемой того,что любители не могут правильно научиться кататься, является ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ или ДЕЗИНФОРМАЦИИ  тех кто вроде умеет хорошо кататься на горных лыжах и учить вроде может хорошо, но на самом деле---таких единицы и многие из них вообще кататься не имеют, а учить тем более                                                                                      Я лично заявляю: 1-Пинг, 2-Ивица Костелич, 3-Майкл, Тони Зайлер, Жан Клодт Килли, Дебора Компаньоне, Майкл фон Грюнинген,   4- Катья_1  , 5-ЗТЛ, ...катаются очень прилично и соответственно учить тоже могут прилично                                                                                                                                                                                         


Сообщение отредактировал Лагундри: 09 December 2018 - 06:08

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#226 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2018 - 10:13

"Буду добиваться в Госдуме,  закрытия тех школ, которые не способны сразу на 1(первом) же занятии, поставить ученика  не зависимо от возраста, веса, каких то изЪянов в физическом и психическом состоянии на параллельные лыжи с правильной загрузкой лыжи и правильной вертикальной работой + фазы свободного скольжения".

 

Откровенная глупость про первое занятие. В большей степени развитие двигательных навыков (которые еще от рефлесов зависят, на выработку которых тоже время надо)   зависит не от учителя, а от ученика. Можно вспомнить свой первый велосипед или первый автомобильный руль. Один из 50-сразу может ехать, а кто-то и после 10-го раза еще мало что умеет. 


  • 0

#227 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 10 December 2018 - 03:38

"Буду добиваться в Госдуме,  закрытия тех школ, которые не способны сразу на 1(первом) же занятии, поставить ученика  не зависимо от возраста, веса, каких то изЪянов в физическом и психическом состоянии на параллельные лыжи с правильной загрузкой лыжи и правильной вертикальной работой + фазы свободного скольжения".

 

Откровенная глупость про первое занятие. В большей степени развитие двигательных навыков (которые еще от рефлесов зависят, на выработку которых тоже время надо)   зависит не от учителя, а от ученика. Можно вспомнить свой первый велосипед или первый автомобильный руль. Один из 50-сразу может ехать, а кто-то и после 10-го раза еще мало что умеет. 

              Товвварищщщ, одна из аксиом Лагундри гласит, каждое слово словосочетание и предложение от Лагундри, является истинным на 101 % или километр


  • 0

#228 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 26 January 2019 - 06:43

Вова привет,вообще то палки давно пора изъять из катания в горных лыжах у профи и любителей
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#229 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 26 January 2019 - 20:08

Вова привет,вообще то палки давно пора изъять из катания в горных лыжах у профи и любителей

Сделайте пожалуйста для меня исключение, не отбирайте, я без них от бара до отеля самостоятельно не доберусь.


  • 2

#230 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 January 2019 - 20:33

Сделайте пожалуйста для меня исключение, не отбирайте, я без них от бара до отеля самостоятельно не доберусь.

И у миня тоже! Не отбирайте!!! Я их них шезлонк делаю на сонце! Так загорается хорошо! Оставьте палки!!! И ими еще кидаться хорошо, если подфартит!


  • 2

#231 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 26 January 2019 - 23:38

И у миня тоже! Не отбирайте!!! Я их них шезлонк делаю на сонце! Так загорается хорошо! Оставьте палки!!! И ими еще кидаться хорошо, если подфартит!

А еще от сноубордеров опихиваться (с) Оставьте палки!


  • 1

#232 limonov

limonov
  • Лыжебордеры
  • 749 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 14:51

Вова привет,вообще то палки давно пора изъять из катания в горных лыжах у профи и любителей

если добровольно принесу бить не будеш?

Куда здавать стаф?


  • 2

#233 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 27 January 2019 - 15:47

Всем участвующим в этой теме-РЕСПЕКТ! Прошу всех начинающих и любителей выкинуть палки на помойку,они вас отвлекают от главного и немало
  • 0

#234 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22243 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 January 2019 - 18:26

Всем участвующим в этой теме-РЕСПЕКТ! Прошу всех начинающих и любителей выкинуть палки на помойку,они вас отвлекают от главного и немало

Кто стар не выкинет, ежели у меня темляк в руку не попал то и повернуть не могу вообще, ни разу пока палку не подберу.
  • 1

#235 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4827 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2019 - 21:23

Всем участвующим в этой теме-РЕСПЕКТ! Прошу всех начинающих и любителей выкинуть палки на помойку,они вас отвлекают от главного и немало

Не выкину, и не проси

pardon.gif


  • 1

#236 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 27 January 2019 - 21:24

Выкинул. Гуру знает толк
  • 1

#237 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 30 January 2019 - 13:41

Вообщем сэр Куканофф,хоть и не считает меня крутым,включен в список Элитных пользователей ски.ру на основании любви к нему многих участников этого сайта
  • 2

#238 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 30 January 2019 - 13:47

Вообщем сэр Куканофф,хоть и не считает меня крутым,включен в список Элитных пользователей ски.ру на основании любви к нему многих участников этого сайта


Шеф, я с Вами полностью согласен!
  • 0

#239 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 30 January 2019 - 14:19

И у миня тоже! Не отбирайте!!! Я их них шезлонк делаю на сонце! Так загорается хорошо! Оставьте палки!!! И ими еще кидаться хорошо, если подфартит!

"Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку..." biggrin.png


  • 0

#240 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 11 March 2019 - 04:16

Появились новые Элитные пользователи форума ски.ру-им заслуженно стали: Бэдскир , Алекс3М, Лемми Кимистер,Лимонов, Отто , Ольг

Сообщение отредактировал Лагундри: 11 March 2019 - 04:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных