X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Хиршер. Продолжение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2021 - 08:34

А дядя в российском горнолыжном спорте действительно авторитет по типу Хиршера-старшего?
  • 0

#22 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 17 January 2021 - 09:10

Я не в курсе разборок среди тренеров Остеррайх, но про обнаруженные автором ноу-хау Хиршеров почитал бы с интересом. В статье они упоминаются мимоходом, типа все уже в курсе
  • 1

#23 edgarsr

edgarsr
    • 31
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2866 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 17 January 2021 - 13:29

Ничего не понимаю в технике WC, но иногда стараюсь уразуметь, и даже мне понятно, что если кто-то сделал один поворот загрузкой пятки, еще ничего не значит, тут же человек делает глобальные выводы, к тому же, понятно что у каждого спортсмена свой стиль и своя техника, в том числе связанная с его ттх. Был недавно на ютубе разбор двух WC спортсменов на кубке, один делал разгрузку вставая, другой разгрузку в низкой стойке, несмотря на то что первая техника аэродинамически проигрывает, она позволила спортсмену пройти трассу максимально чисто без ошибок и он выиграл. Так что здесь вопрос в том что для каждого лучше работает.  Но технику в вакууме обсуждать можно да.


  • 2

#24 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 January 2021 - 14:01

Ничего не понимаю в технике WC, но иногда стараюсь уразуметь, и даже мне понятно, что если кто-то сделал один поворот загрузкой пятки, еще ничего не значит, тут же человек делает глобальные выводы, к тому же, понятно что у каждого спортсмена свой стиль и своя техника, в том числе связанная с его ттх. Был недавно на ютубе разбор двух WC спортсменов на кубке, один делал разгрузку вставая, другой разгрузку в низкой стойке, несмотря на то что первая техника аэродинамически проигрывает, она позволила спортсмену пройти трассу максимально чисто без ошибок и он выиграл. Так что здесь вопрос в том что для каждого лучше работает.  Но технику в вакууме обсуждать можно да.

Вот именно. И относится это к любому виду спорта


  • 0

#25 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2021 - 14:28

А можно ли озвучить, какую должность в ФГССР занимал Шурик ( автор письма ) ?

Его ( из письма ) считали «полусумасшедшим» только за теоретические выкладки ?

Какую роль играла в упоминаемых 2003, 2004, 2005-х годах в горнолыжном спорте России компания "Новая Лига" ?


  • 0

#26 ALEX3M

ALEX3M
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 17091 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 17 January 2021 - 14:48

Интересно, осталось немного подождать :-) 


  • 0

#27 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 17:00

Что, уже выехали?:-))


  • 0

#28 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49631 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2021 - 19:16

Да не! Какое "Вы", если у большинства собеседников в качестве имен непонятные сочетания букв и цифр? А кого из них знаешь, хотя бы по фотке? Почти никого!

А если будут конкретные имена фамилии, то это улучшит ситуацию? Лично для тебя?wink.png


  • 0

#29 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49631 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2021 - 19:17

Мне кажется пора принимать Конституцию СКИРУ. И первым пунктом:

1. Обращайтесь к собеседнику на Вы.

Юлий.

Информационный вброс?wink.png

 

Но если прикажешь, буду к тебе на выsmile.png


Сообщение отредактировал Mr.XX: 17 January 2021 - 19:18

  • 0

#30 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6773 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 18 January 2021 - 22:48

А если будут конкретные имена фамилии, то это улучшит ситуацию? Лично для тебя?wink.png

не улучшит, не ухудшит. Есть персоны, которые мне известны, как реальные люди и к которым у меня есть вполне определенное отношение. При этом, большинство из них предпочитает обращение на "ты". А неизвестный мне набор символов, публикующий различные фразы, почему ожидает к себе особого отношения? Если ты хочешь, чтобы посторонние люди обращались к тебе по принятым нормам вежливости, попробуй хотя бы им соответствовать) покажи, что ты человек, что у тебя есть имя, как минимум. И что ты не чат-бот или не какой-то коллективный персонаж - тролль. Только и всего. Ну и не я тебе буду рассказывать, что обращение в чате или в форуме на "Вы" показывает намерение держать дистанцию, определенную степень недоверия или даже демонстрирует неуважение, непринятие как члена сообщества. Это давно зародилось и до сих пор еще работает, за некоторыми исключениями
  • 0

#31 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49631 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2021 - 15:23

не улучшит, не ухудшит. Есть персоны, которые мне известны, как реальные люди и к которым у меня есть вполне определенное отношение. При этом, большинство из них предпочитает обращение на "ты". А неизвестный мне набор символов, публикующий различные фразы, почему ожидает к себе особого отношения? Если ты хочешь, чтобы посторонние люди обращались к тебе по принятым нормам вежливости, попробуй хотя бы им соответствовать) покажи, что ты человек, что у тебя есть имя, как минимум. И что ты не чат-бот или не какой-то коллективный персонаж - тролль. Только и всего. Ну и не я тебе буду рассказывать, что обращение в чате или в форуме на "Вы" показывает намерение держать дистанцию, определенную степень недоверия или даже демонстрирует неуважение, непринятие как члена сообщества. Это давно зародилось и до сих пор еще работает, за некоторыми исключениями

Всё правильно написал...

Единственно, что - можно без фамилии в нике, но тогда лучше всё же  "представиться" в профиле.

Впрочем это личное дело каждого.

Мне вот, моя собачка нравится!biggrin.png biggrin.png

 

По поводу "Ты - Вы" тоже согласен


Сообщение отредактировал Mr.XX: 19 January 2021 - 15:24

  • 0

#32 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 19 January 2021 - 20:14

А если будут конкретные имена фамилии, то это улучшит ситуацию? Лично для тебя?wink.png

wink.png


  • 0

#33 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49631 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2021 - 20:35

 

 

Да!  Я шут!

Я циркач!

Дык что же?  angry.png angry.png

 

biggrin.png


  • 0

#34 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 19 January 2021 - 20:35

Я три страницы прождал ответа на мой вопрос https://forum.ski.ru...982&p=3443568  

 

Нет, три страницы господа хорошие делают вид,что просто зашли позубоскалить, и что никакого начального текста нет, а мой вопрос вообще игнорируют. 

 

Все. Ухожу... пойду туда где вежливые, где не чванятся перед новичком, и готовы все объяснить и научить. 


  • 0

#35 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49631 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2021 - 20:37

 

 

Все. Ухожу... пойду туда где вежливые, где не чванятся перед новичком, и готовы все объяснить и научить. 

" Не бросай нас, Леопольд..."biggrin.png


  • 0

#36 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 19 January 2021 - 20:37

 

Дык что же?  

 

biggrin.png

Не про тебя ролик wink.png Аллегория sleep.png 


  • 0

#37 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 19 January 2021 - 20:51

" Не бросай нас, Леопольд..."biggrin.png

Тут 2 исхода .

 .. Ски.ру -как Эпик исчезнет 

...Юл переедет на другую платформу. Но история Ски.ру не отпустит Юла .За ним будет вечно тянуться неформат с его обитателями .Юл !!! Ты сам воздвиг этого колосса на глиняных ногах .с его потворством непосредственности и злости .Любые попытки перенастроить систему будут наталкиваться на гыканье и троллинг кабацких обитателей с их  минусами в адрес нормальных людей


Сообщение отредактировал S/Brecht: 19 January 2021 - 20:54

  • 1

#38 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 04:59

"Другого населэния у нас для вас нэт":-))


  • 0

#39 Vlad Pironko

Vlad Pironko
  • Лыжебордеры
  • 1839 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 March 2021 - 16:40

Там Хиршер вне трасс уже мочит будь здоров
https://www.instagra...id=swzqol002q7w

Такими темпами можем и в fwt увидеть
  • 0

#40 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21033 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 16 March 2021 - 16:49

Прицеливается понемногу, подбирается.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных