X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Продаю Volkl Katana 190 (2010) + Marker Duke 6-16 Мск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 10 February 2014 - 12:33

Боевой комплект для серьезного фрирайда. Состояние лыж на 4-, скользяк после ремонта. Лыжа с рокером. Крепы установлены на лыжах. Точились мало. Что такое Katana и Duke читайте в инете, Duke это не простые крепы, в них можно ходить беккантри! В подарок - камуса + клей. 

 

Лыжи стоили 30 штук крепы 15 штук, итого отдаю все за 30 штук. Пишите cv_alex@inbox.ru 

 

katana-0.jpeg

 

 

Duke-16-L-110-HR1.jpg


  • 0

#2 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26070 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 February 2014 - 08:47

По этой цене врядли. :)


  • 0

#3 jivoi

jivoi
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений
  • Город:DC

Отправлено 11 February 2014 - 12:38

отдельно лыжи сколько?


  • 0

#4 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 11 February 2014 - 17:45

Отдельно никак, только комплектом, как есть. Хорошие лыжи + хороший крепеж + хорошо все установлено. Торг при осмотре!!! Готов немного упасть по цене. Кто пишет что дорого, если б стояли простые дешевые крепы типа Гриффонов или Сало, отдал бы дешевле без вопросов, а тут стоит серьезный райдерский крепеж, в нем можно ходить скитур, просто одев камуса на лыжи (камуса подарю), можно прыгать хрен знает откуда и им ничего не будет. И затяжка 6-16! Такие крепы сейчас фиг найдешь за вменяемые деньги, да и в основном на заказ их продают. Т.е. реальный боевой комплект крутого райдера icon_smile.gif Да, территориально Москва / МО, могу отправить в регионы транспортной компанией только при условии 100% предоплаты. Крепы стоят на ботинок 28 (нога 43-44) но легко переставляются на бОльшие размеры вплоть до 48 размера ноги  (крепеж Marker Duke L). На дЭвочку ессно не подойдут icon_smile.gif

 

ЗЫ. Лыжи еще старой закалки, без пенопласта. Только деревянный сердечник и 2 слоя титана - сверху и снизу. 


Сообщение отредактировал Stеn: 11 February 2014 - 18:14

  • 0

#5 jivoi

jivoi
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений
  • Город:DC

Отправлено 11 February 2014 - 18:39

старые дюки вроде как хрупкие, все прутся от EPF http://trial-sport.r...527/791637.html

тут старые продают за 4к, посмотри в поиске

короче меня интересуют лыжи без креп, если что инбокс


  • 0

#6 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 11 February 2014 - 20:25

Это новые Дюки, покупались вместе с лыжами в 11 году. Они кстати немного другой расцветки нежели те что на картинке - оранжевые с белым. Насчет хрупкости - на моих ничего не треснуло, не пострадало, все живое, в целости и сохранности хотя катал везде и по всему.  У Баронов усилие срабатывания DIN 4.0 - 13.0 - это для маленьких девочек 50 кг весом, я например тяну 11-12 из-за приличного веса и того, в каких местах катаю, ибо там потерять лыжу может быть хреновее чем потерять ногу. А 13 максимум это ни о чем, если серьезно катаешься. Для нормального фрирайда меньше 6-16 я б даже не рассматривал т.к. даже при относительно небольшом весе крепы надо тянуть не менее 9-10 (если нормально катаешься конечно).

 

Лыжи без креп увы, не готов продать. Только с крепами. Мне не горит, продаю неспешно, потихоньку катаясь на подмосковных пупырях. До следующей зимы времени полно. icon_smile.gif  Посмотреть и затестить живьем можно в Сорочанах или на других пупырях по предварительной договоренности.

 

 

26 тыров без торга забирайте!!!!!!!


Сообщение отредактировал Stеn: 11 February 2014 - 21:34

  • 0

#7 jivoi

jivoi
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений
  • Город:DC

Отправлено 12 February 2014 - 14:47

за 15к заберу сегодня


  • 0

#8 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 12 February 2014 - 17:49

Ценник 26 тыр, финальный, без торга. За 15 я б сам забрал :) 


  • 0

#9 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26070 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 February 2014 - 13:23

Ценник 26 тыр, финальный, без торга. За 15 я б сам забрал icon_smile.gif

Даже 25 которую ты выставлял врядли. :)

Не тот ценовой сегмент для потребителя. Крепы сейчас новые можно за 10300 взять, куры за 16000

Куры с джестерами за 23


  • 0

#10 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 13 February 2014 - 17:44

:) Давайте еще Катану с Саломон Верс 3 сравним :) Их в Ашане можно за 5 тыс с креплениями взять :) Катана это не куры. Это совсем другой уровень. Дюки это не Джестеры. Если б я продавал Куры с Джестерами я б безусловно продавал их дешевле :) Но это Катаны и Дюки, это несколько иной уровень снаряги и возможностей... И ессно изначальной стоимости с новья. 


  • 0

#11 jivoi

jivoi
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений
  • Город:DC

Отправлено 13 February 2014 - 18:05

На счет креп еще проясним, это же старые дюки, те что не EPF? если так то они как раз ломаются только путь, новые EPF стоят 8-10к, старые тут за 4к продавали.


  • 0

#12 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 13 February 2014 - 18:25

Это дюки оранжевые с белым, 2011 года. Вот точная фотка:

 

28118-800.jpg

 

старые Дюки действительно как по фотке выше. Новые Дюки стоят 16 тыр. Если найдете за 10-11 берите скорее, это подарок :)


Сообщение отредактировал Stеn: 13 February 2014 - 18:28

  • 0

#13 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26070 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 14 February 2014 - 10:46

Я бы не сравнивал Куры с  Саломон Верс 3 просто та Катана мочильная лыжа для больших гор. Ну не покупают реальные пацаны б/у за такие деньги. :)


  • 0

#14 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 14 February 2014 - 14:31

Давайте не будем делать поспешных выводов. До следующей зимы еще ой как много времени :) Мне не горит.


  • 0

#15 Agent Alex

Agent Alex
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 20:55

Хороший комплект, я б купил если б не было почти новеньких Black Crows. Теме ап. 


  • 0

#16 aiven

aiven
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 17 February 2014 - 12:34

Как эти лыжи по сравнению с Salomon Rocker 2 или Armada JJ? Интересует вес, наличие рокеров, ощущения при езде.


  • 0

#17 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 17 February 2014 - 12:53

С Сало не сравнивал, с Армадой - намного жестче и стабильнее, намного проще катать по трассам. В этом плане лыжа - полноценный универсал, хочешь по трассе резаными дугами, хочешь классикой, хочешь в глубокой целине, при наличии техники можно тоже резаными дугами icon_smile.gif . Универсальнее еще ничего не видел. Вес - достаточно тяжелые ибо дерево + 2 титановые пластины. Рокер есть но небольшой - на целине едет без проблем, а вот на трассе значительно стабильнее чем лыжа с большим рокером. Ощущения при езде - рельса. Пробивает все, на трассе ни малейшего намека на сопливость, неровности прошибаются. На целине - не знаю как описать, очень комфортная и управляемая лыжа, но нужна небольшая скорость чтоб полноценно рулить. Хотя это от техники ззависит.
  • 0

#18 Just)A(Skier

Just)A(Skier

    Просто лыжник

  • Лыжебордеры
  • 1008 сообщений
  • Город:All over the world

Отправлено 17 February 2014 - 17:44

Два вопроса:

 

1. почему продаешь?

2. что будешь брать?


  • 0

#19 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 17 February 2014 - 18:19

1. Подарили Volkl Katana V-Werks новые. На них поставлю Marker Jester 16 т.к. все равно пешком практически не хожу и Дюки нет смысла брать. 

2. См п. 1 :)


  • 0

#20 Just)A(Skier

Just)A(Skier

    Просто лыжник

  • Лыжебордеры
  • 1008 сообщений
  • Город:All over the world

Отправлено 17 February 2014 - 19:00

Какая ростовка В-Верксов? Напиши как покатаешь о своих ощущениях!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных