X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ого! Поздравляем Селфита с выходом в открытый космос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22204 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 September 2020 - 22:33

Скучный ты

Согласен, глупым быть проще и веселее. Смотри как устроен мир на канале GALAXY. Понять невероятно сложно, но можно.

Сообщение отредактировал selfit57: 13 September 2020 - 06:11

  • 0

#42 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 September 2020 - 09:16

Селфит, Павлик наверно не представляет как невероятно трудно быть астронавтом в открытом космосе. Человек один посередине бездны, а вокруг одни только звезды - иные миры :)
  • 0

#43 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 September 2020 - 09:30

Кстати, насчет чудо-водопадов ;)
Знаю место где есть один такой реально омолаживающий ручей. Стоит в него особым образом окунуться (я знаю алхимию, могу поделиться за пряник), и, например - пожилая женщина тут же превращается в прекрасную молодую леди. Проверено!
Вот почему это место называется Юнгфрау ;)
  • 0

#44 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22204 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 September 2020 - 09:54

Кстати, насчет чудо-водопадов ;)
Знаю место где есть один такой реально омолаживающий ручей. Стоит в него особым образом окунуться (я знаю алхимию, могу поделиться за пряник), и, например - пожилая женщина тут же превращается в прекрасную молодую леди. Проверено!
Вот почему это место называется Юнгфрау ;)

Знаю, знаю, бывал в Женеве трижды, только вот выжить на Юнгфрау будет практически невозможно по физической немочи претендентов омолодиться. Даже водопад мне поначалу был убивственно опасен, было что и драпанул от аццкой боли сердца, а уж сколько боли и холода натерпелся то вообще мрак. Но после 40 подходов с приходом мышечного колотуна из Мрака появился Свет. Отмучился после капитального апгрейда мышц в защите от избиений и холода. Колотун наше все, это озраждение температуры тушки к ее живучести. Так что лучше начать свое самосовершенство с процедур водопадов или топталки тушки ногами согласно водопадной технике замены мышц к их меньшим размерам. Меньшие размеры, ближе к молодому телу это и ниже температуры к большей живучести, все просто :)
  • 0

#45 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 September 2020 - 10:15

Браво, Селфит! Ты так все просто и доходчиво излагаешь, что мне вот лично совсем непонятно, почему другие-то тебя не понимают? :)

Или вот, например ( посмотри как все просто и доходчиво, правда?):

>>>Также в 6-й главе Евангелия от Иоанна изложено то, что можно назвать предысторией установления таинства Евхаристии или аллюзией на него. Действие этой главы происходит не во время Тайной Вечери, а задолго до неё. Иисус в ней обращается не только к своим ученикам, но к гораздо большему количеству людей. В начале этой главы (Ин. 6:5–13) описано чудо умножения хлебов, на другой день после которого (Ин. 6:22) происходит беседа Иисуса с народом и учениками. Рассказ о ней занимает бо́льшую часть 6-й главы (Ин. 6:26–71). В начале этой беседы Иисус говорит народу «о Пище, пребывающей в Жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий» (Ин. 6:27), а затем свидетельствует о Хлебе Божьем, «который сходит с небес и даёт Жизнь миру» (Ин. 6:33, 34), о Себе как о хлебе жизни (Ин. 6:35) и о цели Своего сошествия с небес—творить волю Отца (Ин. 6:38, 39).

Такие слова Иисуса вызвали ропот: «Возроптали на Него Иудеи за то, что Он сказал: Я есмь хлеб, сшедший с небес» (Ин. 6:41).

В ответ на этот ропот Иисус повторяет: «Я есмь Хлеб Жизни» (Ин. 6:48). Не ограничиваясь этим, более и более разъясняет Он сказанные Им ранее слова (Ин. 6:49–51):
« Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли; хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет. Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. »
В результате вспыхивает спор: «Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою?» (Ин. 6:52)

«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе Жизни». Эти (Ин. 6:53) и последующие (Ин. 6:54–58) слова Иисуса не разрешили недоумения. Часть учеников Иисуса сочла Его слова странными (Ин. 6:60). Более того, многие из них «отошли от Него и уже не ходили за Ним» (Ин. 6:66).>>>

Та же самая элементарная алхимия :) Как все просто и понятно, правда? :)
Но банлерлоги вот уже 2000 лет почему-то никак понять не могут :(
  • 0

#46 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16839 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2020 - 10:20

Согласен, глупым быть проще и веселее. Смотри как устроен мир на канале GALAXY. Понять невероятно сложно, но можно.

Мне жаль тебя, ты не допускаешь варианта быть умным и весёлым. Ты зациклен на 100% на сомнительных идеях, но это не от большого ума, ты слишком доверчив. И мне не надо объяснять как устроен мир, подобные каналы (извини, конечно) для домохозяек с невысокими запросами.


  • 0

#47 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25958 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 September 2020 - 10:22

Селфит покусал свиса? Наконец-то звёзды сошлись... :)
  • 0

#48 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16839 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2020 - 10:24

Браво, Селфит! Ты так все просто и доходчиво излагаешь, что мне вот лично совсем непонятно, почему другие-то тебя не понимают? icon_smile.gif

 

Хм... А с чего ты взял что другие его не понимают? Это просто ты не понял что другие поняли. Понимаешь ли, понимать и принимать несколько разные понятия :)


  • 0

#49 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16839 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2020 - 10:27

Кстати, насчет чудо-водопадов icon_wink.gif
Знаю место где есть один такой реально омолаживающий ручей. Стоит в него особым образом окунуться (я знаю алхимию, могу поделиться за пряник), и, например - пожилая женщина тут же превращается в прекрасную молодую леди. Проверено!
Вот почему это место называется Юнгфрау icon_wink.gif

Зачем так сложно? Стакан накатил, пряником закусил, на старую каргу посмотрел и... Я думаю так и было и эта легенда из такой истории и выползла. Ибо какой дурак (кроме Селфита) в водопад трезвым полезет?


  • 0

#50 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16839 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2020 - 10:30

Селфит покусал свиса? Наконец-то звёзды сошлись... icon_smile.gif

Не, свисс притворяется, льстит Селфиту. Если Степаныч делал это из чистых побуждений свисс меркантилен и пытается Селфита в свиссию затащить в надежде на пряник :)


  • 0

#51 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22204 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 September 2020 - 10:32

Мне жаль тебя, ты не допускаешь варианта быть умным и весёлым. Ты зациклен на 100% на сомнительных идеях, но это не от большого ума, ты слишком доверчив. И мне не надо объяснять как устроен мир, подобные каналы (извини, конечно) для домохозяек с невысокими запросами.

Чтоб умничать, разберись вначале, почему никто не покажет лучше моей техники на лыжах? Аргументы давай вместо переживаний
  • 0

#52 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25958 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 September 2020 - 10:46

Чтоб умничать, разберись вначале, почему никто не покажет лучше моей техники на лыжах? Аргументы давай вместо переживаний

Я лучше тебя катаюсь на гл
Твое катание на гл отстой.
  • 0

#53 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16839 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2020 - 10:56

Чтоб умничать, разберись вначале, почему никто не покажет лучше моей техники на лыжах? Аргументы давай вместо переживаний

Вообще не переживаю, с чего бы?

Ты вообще никакой техники не показал. Ты сначала докажи что на видео ты. А когда докажешьбудет так:

 

Я лучше тебя катаюсь на гл
Твое катание на гл отстой.

От 75% пользователей форума.


  • 0

#54 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22204 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 September 2020 - 17:19

Вообще не переживаю, с чего бы?
Ты вообще никакой техники не показал. Ты сначала докажи что на видео ты. А когда докажешьбудет так:

От 75% пользователей форума.

Ессс, только не у 75 а у 100% пользователей форума кина не будет. Двух Царейгоры не бывает :) А личность путать в всех трёх серий видео за все три года это у тебя явно проблема зрения, лупу купи.
  • 0

#55 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22204 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 September 2020 - 17:24

Я лучше тебя катаюсь на гл
Твое катание на гл отстой.

Гоша, кино давай и поржем над твоим катанием. Видел твое катание и знаешь что крутишь лыжи, не врезаешь канты до ЛПС - классик, никаких шансов против меня в гонке к швабре. Сам знаешь об этом, потому и слился, не увидим впредь твоего катания.
  • 0

#56 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25958 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 September 2020 - 17:44

Гоша, кино давай и поржем над твоим катанием. Видел твое катание и знаешь что крутишь лыжи, не врезаешь канты до ЛПС - классик, никаких шансов против меня в гонке к швабре. Сам знаешь об этом, потому и слился, не увидим впредь твоего катания.

Сам пи до своей до швабры.....
  • 0

#57 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22204 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 September 2020 - 17:54

Сам пи до своей до швабры.....

Не груби, не надо дурковать что лучше катаешься если кина не будет.
  • 0

#58 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16839 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2020 - 20:19

Селфит, ты прям как пацан, которого в песочницу играть не берут. Он тоже считает что он лучше всех куличи печёт :) и при случае всем покажет где раки зимуют. А случай всё не предоставляется. Остаётся бубнить "я лучше всех"


  • 0

#59 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22204 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 September 2020 - 20:27

Селфит, ты прям как пацан, которого в песочницу играть не берут. Он тоже считает что он лучше всех куличи печёт :) и при случае всем покажет где раки зимуют. А случай всё не предоставляется. Остаётся бубнить "я лучше всех"

Поднапрягись увидеть мое видео, и узнаешь что то кулечи печешь сам, не на тот форум зашёл.Увидь и покажи любое видео что считаешь лучшим.

Сообщение отредактировал selfit57: 13 September 2020 - 20:35

  • 0

#60 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16839 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2020 - 20:38

Поднапрягись увидеть мое видео, и узнаешь что то кулечи печешь сам, не на тот форум зашёл.Увидь и покажи любое видео что считаешь лучшим.

Давай ты не будешь мне указывать на какой форум зазодить, пацан на всех обиженный


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных