X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Шахдаг, Азербайджан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2023 - 21:52

Посмотреть объявление:

А никто, случайно, не рассматривает вариант покатать на курорте Шахдагв конце января? Ну, как альтернатива поднадоевшей Поляне ))) Могли бы объединиться с нашей компашкой....


  • 0

#2 Berik Dutov

Berik Dutov
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Курчатов, Казахстан

Отправлено 29 September 2023 - 14:22

Добрый день, тоже планировали на Шахдаг с товарищем (он с Питера), я с Казахстана,также на конец января. Возможно аренда авто в Баку.
  • 0

#3 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3611 сообщений

Отправлено 03 October 2023 - 13:17

Если вы про НГ праздники, то я мест в отеле не вижу.

Учитывая, что туда похоже только я из всего форма и ездил, этот вариант на НГ праздники у меня №1 и был.


  • 0

#4 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2023 - 15:16

Если вы про НГ праздники, то я мест в отеле не вижу.
Учитывая, что туда похоже только я из всего форма и ездил, этот вариант на НГ праздники у меня №1 и был.


Ну, в объявлении же указаны даты 21-27 января)))
  • 0

#5 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1457 сообщений

Отправлено 03 October 2023 - 15:39

Ну, в объявлении же указаны даты 21-27 января)))

Билет у какой компании и за сколько туда обратно? Баку или Гянджа?


  • 0

#6 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3611 сообщений

Отправлено 03 October 2023 - 16:48

Ну, в объявлении же указаны даты 21-27 января)))

Не пошел по ссылке.

Заранее не планируйте, лучше под снег.


  • 0

#7 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2023 - 17:11

Не пошел по ссылке.

Заранее не планируйте, лучше под снег.

 

Меня всегда умиляли подобные советы "ездить только под снег".... biggrin.png  ага, особенно большой компанией это удобно.


  • 2

#8 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117405 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 October 2023 - 17:14

Оно и маленькой компанией прикольно.

Как раз и посидишь под снегом с неработающими подъемниками.

 

ГЫ


  • 1

#9 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11373 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2023 - 17:37

Меня всегда умиляли подобные советы "ездить только под снег".... biggrin.png  ага, особенно большой компанией это удобно.

Особенно в тьмутаракань, куда билеты и стоимость проживания дорожают с каждым днём...


  • 0

#10 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3611 сообщений

Отправлено 03 October 2023 - 18:35

Меня всегда умиляли подобные советы "ездить только под снег".... biggrin.png  ага, особенно большой компанией это удобно.

Езжайте без снега. Только в середине января вам чего горячку пороть? Низкий сезон. Будет снег - планируйте поездку после НГ. 

Не будет - нечего там особо делать. Это не Сочи.


  • 0

#11 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3611 сообщений

Отправлено 03 October 2023 - 18:35

Особенно в тьмутаракань, куда билеты и стоимость проживания дорожают с каждым днём...

Это Баку то тьму-таракань?


  • 0

#12 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2023 - 18:40

Езжайте без снега. Только в середине января вам чего горячку пороть? Низкий сезон. Будет снег - планируйте поездку после НГ. 

Не будет - нечего там особо делать. Это не Сочи.

 

Вы про какую "горячку" сейчас речь ведете ?   Для большой группы бронирование за 3 месяца - это горячка что ли? Даже в низкий сезон количество "дешевых" номеров в отеле ограничено. По любому направлению авиаперелетов количество дешевых мест (и мест вообще) сильно ограничено с приближением к дате вылета. 

Не будет снега, значит его насыплют пушками..... 


Сообщение отредактировал skiwater: 03 October 2023 - 18:48

  • 1

#13 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11373 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2023 - 18:58

Это Баку то тьму-таракань?

Шахдаг - тьмутаракань !!! Пока не понятен горнолыжный потенциал этого района. Если бы ты раза три в разное время там катался, то я бы поверил твоим отзывам. Ну а пока это территория ни о чём...


  • 0

#14 k3297

k3297
  • Лыжебордеры
  • 437 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2023 - 19:39

В шахдаге гарантирован искусственный снег в достатке


  • 0

#15 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2023 - 19:50

В шахдаге гарантирован искусственный снег в достатке

Ага, я тоже на это надеюсь.  Альпы нас много лет "не подводили" даже с естественным снегом,  именно в эти сроки, конец января ))) Как ни крути, а чисто календарно, уже две трети зимы почти позади )))

Да и потом - ну не будет снега в КП, что там делать компанией?... с учетом того, что купаться еще рано, а собачек-барашков нам смотреть неинтересно. Правильно - пить водку, купаться в бассейне и париться в бане. Только это надо еще найти и дополнительно заплатить. 

А тут, в 5-ти звездочном отеле, все бесплатно, все под рукой, главное, водки побольше взять biggrin.png


  • 0

#16 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3611 сообщений

Отправлено 03 October 2023 - 21:40

Шахдаг - тьмутаракань !!! Пока не понятен горнолыжный потенциал этого района. Если бы ты раза три в разное время там катался, то я бы поверил твоим отзывам. Ну а пока это территория ни о чём...

Да не катайся. Мне тебя зачем убеждать?

Я там был под специфические условия. Под них Мне было там хорошо.

 

 

Вы про какую "горячку" сейчас речь ведете ?   Для большой группы бронирование за 3 месяца - это горячка что ли? Даже в низкий сезон количество "дешевых" номеров в отеле ограничено. По любому направлению авиаперелетов количество дешевых мест (и мест вообще) сильно ограничено с приближением к дате вылета. 

Не будет снега, значит его насыплют пушками..... 

Шахдаг это не место с дешевыми номерами в отеле. Там стоят три пятерки, но с 7 января мест уже будет навалом.

 

И это не Турция со все включено - там рестораны Аля карт с ценником х3 по сравнению с Баку.

 

Опять же - решать вам.


Сообщение отредактировал drvad: 03 October 2023 - 21:42

  • 0

#17 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2023 - 22:03

Да не катайся. Мне тебя зачем убеждать?

Я там был под специфические условия. Под них Мне было там хорошо.

 

 

Шахдаг это не место с дешевыми номерами в отеле. Там стоят три пятерки, но с 7 января мест уже будет навалом.

 

И это не Турция со все включено - там рестораны Аля карт с ценником х3 по сравнению с Баку.

 

Опять же - решать вам.

 

Дружище... спасибо тебе за отчет по Шахдагу. Если есть что рассказать интересного из деталей поездки - я с удовольствием послушаю.

Но я, честно, нихера не понимаю, зачем ты сейчас все это здесь пишешь???  Ты решил поучить уму-разуму взрослых дядек?  Как и когда надо поездки бронировать, и какие бывают номера в 5-ти звездах???

БЕСПЕРСПЕКТИВНО !    Да и бесплатное направление в пеше-эротическое путешествие запросто можно схлопотать.... pardon.gif  


  • 0

#18 k3297

k3297
  • Лыжебордеры
  • 437 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2023 - 22:08

Зря вы. Это форум. Открытие темы права посыла не дает. Чел дал инфу. Мне интересно. И не только мне. Пришлось задуматься: мотыляться по трем отелям вечером... Это отдых?


  • 2

#19 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2023 - 22:16

Зря вы. Это форум. Открытие темы права посыла не дает. Чел дал инфу. Мне интересно. И не только мне. Пришлось задуматься: мотыляться по трем отелям вечером... Это отдых?

Да инфа мне самому интересна.

Мне неинтересно,  когда меня пытаются убедить, что я не один десяток лет делаю  "все неправильно". А надо делать вот так.. Типа, еврей хохла лечит, что только обрезание - это путь самурая.

Про "мотыляться" не понял про что это ?


  • 0

#20 k3297

k3297
  • Лыжебордеры
  • 437 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2023 - 22:56

Там всего у горы вроде 3 или 4 отеля. И все, ни елочек, ни буреночек, ни ослов... Сидеть неделю в отеле с вариантами сходить в кабак еще в три соседних...Или у меня неверная инфа?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных