X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инструктор-супермен))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#41 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 22:13

nomen, благодарю за поддержку в мое отсутствие за работой. Очень странно, что товарищу Амазурову были настолько неочевидны написанные Вами вещи, что он даже посчитал возможным писать откровенный абсурд про "сиди дома" и "заполненный профиль"rolleyes.gif Хотя, в Инете много разных типажей людей, не будем об этом.

 

Возвращаюсь к вопросу - есть ли кто-то, заинтересованный данным инструктором? Многоуважаемая nomen все верно сказала и сама не раз лично видела этого инструктора.


  • 1

#42 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6004 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 22:16

... nomen ... сама не раз лично видела этого инструктора.

 

Только в раздевалке Канта ). На склоне не видела, так что не знаю, ни как учит, ни как катается.


  • 1

#43 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 22:18


Только в раздевалке Канта ).


А что вы делали в мужской раздевалке?!))))))))
  • 1

#44 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 22:21

nomen, благодарю за поддержку в мое отсутствие за работой. Очень странно, что товарищу Амазурову были настолько неочевидны написанные Вами вещи, что он даже посчитал возможным писать откровенный абсурд про "сиди дома" и "заполненный профиль"rolleyes.gif Хотя, в Инете много разных типажей людей, не будем об этом.

Возвращаюсь к вопросу - есть ли кто-то, заинтересованный данным инструктором? Многоуважаемая nomen все верно сказала и сама не раз лично видела этого инструктора.

Сейчас серьезно. Мне действительно интересно, учит он кого-то, как и чему. Думаю, что может до какого то уровня может и нормально тренировать.
  • 1

#45 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6004 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 22:23

...А то анонимной nomen почитать нечего будет -icon_smile.gif...

 

Ниче так — анонимной... icon_eek.gificon_mrgreen.gif

 

Вот кто-то говорил, что Воблин его видел на Лисьей и обещал отписать.

А я встречала в раздевалке Канта (общая она там - unisex, типа biggrin.png) уже несколько раз, хотела посмотреть на склоне, но как-то все не складывалось, да и не интересовалась особо.


Сообщение отредактировал nomen: 27 February 2013 - 22:30

  • 1

#46 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 22:26


Благоразумные люди минимизируют выкладываемую в Инет личную инфу. Интернет анонимен изначально.


  • 0

#47 izverg1a

izverg1a
  • Лыжебордеры
  • 1419 сообщений
  • Город:Северо-запад РФ

Отправлено 27 February 2013 - 22:36

Сейчас серьезно. Мне действительно интересно, учит он кого-то, как и чему. Думаю, что может до какого то уровня может и нормально тренировать.

Привет! Проверить легко. Надо его в лыжи типа "Младость" одеть и отпустить с горы...Если что, у меня есть.


Сообщение отредактировал izverg1a: 27 February 2013 - 22:37

  • 0

#48 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 22:38

Ниче так — анонимной... icon_eek.gificon_mrgreen.gif

 

Вот кто-то говорил, что Воблин его видел на Лисьей и обещал отписать.

А я встречала в раздевалке Канта (общая она там - unisex, типа biggrin.png) уже несколько раз, хотела посмотреть на склоне, но как-то все не складывалось, да и не интересовалась особо.

Может на Лисьей он его со мной видел? ))))

 

На склоне он не катается сам почти - катает учеников.


  • 1

#49 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 22:38


Привет! Проверить легко. Надо его в лыжи типа "Младость" одеть и отпустить с горы...

Привет! Можно. Главное без вредных палок)) И в ботасах кожаных)))
Не девай их никуда, в апреле приеду на фрирайТ, попрошу погонять)))

Сообщение отредактировал Minkin: 27 February 2013 - 22:40

  • 0

#50 izverg1a

izverg1a
  • Лыжебордеры
  • 1419 сообщений
  • Город:Северо-запад РФ

Отправлено 27 February 2013 - 22:42

Привет! Можно. Главное без вредных палок)) И в ботасах кожаных)))
Не девай их никуда, в апреле приеду на фрирайТ, попрошу погонять)))

Заметано, я в купленном гараже еще кучу раритетов нашел, типа спусковых Династаров 80-х годов (несверленые)


  • 0

#51 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6004 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 22:47

Заметано, я в купленном гараже еще кучу раритетов нашел, типа спусковых Династаров 80-х годов (несверленые)

 

А вот где-то по соседству в "Снаряге" лыжами для кайт-походов интересуются - гляньте там пожелания, не подойдут им? Или раритеты продавать не желаете в принципе? )))


  • 1

#52 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 22:50

nomen, Вы были совершенно правы - темка создана как развлечение ТСа, которое нашло отклик у других форумчан. 

 

Реальные отзывы об инструкторе никому не интересны. За сим и я откланиваюсь - принимать участие в этом посмешище вперемешку с флудильней никакого желания нет.


  • 1

#53 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6004 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 22:58

nomen, Вы были совершенно правы - темка создана как развлечение ТСа, которое нашло отклик у других форумчан. 

 

Реальные отзывы об инструкторе никому не интересны. За сим и я откланиваюсь - принимать участие в этом посмешище вперемешку с флудильней никакого желания нет.

 

Да не принимайте близко к сердцу - это интернет, люди здесь часто играют. Всем впервые пришедшим на скиру в качестве "прививки" стоит прочитать бессмертное творение Шкипера и относиться ко многому полегче.


  • 1

#54 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 23:03

Да не принимайте близко к сердцу - это интернет, люди здесь часто играют. Всем впервые пришедшим на скиру в качестве "прививки" стоит прочитать бессмертное творение Шкипера и относиться ко многому полегче.

Да я абсолютно спокоен. И все понимаю - у всех есть свое мнение (хотя, какое может быть мнение у людей, которые и человека-то не видели ни разу, тоже не совсем ясно) и свое право на игру. Вот пусть играют на здоровье )) Просто странно как-то - темка создана вроде как для обсуждения инструктора, а по факту получается, что совсем нет - тут опускальщики собрались. Забавно, но на взрослых людей как-то не тянет.


  • 1

#55 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 23:14

Да я абсолютно спокоен. И все понимаю - у всех есть свое мнение (хотя, какое может быть мнение у людей, которые и человека-то не видели ни разу, тоже не совсем ясно) и свое право на игру. Вот пусть играют на здоровье )) Просто странно как-то - темка создана вроде как для обсуждения инструктора, а по факту получается, что совсем нет - тут опускальщики собрались. Забавно, но на взрослых людей как-то не тянет.


Я не он.(не опускальщик))
Мне правда интересно, как он учит, я не стибаюсь сейчас.
Просто 90 процентов инструкторов -шарлатаны по сути своей, но у них вывески серьезные. А этот сильно отличается подходом к делу.

ЗЫ Сразу оговорюсь, мне инструктор не нужен, я им быть тоже не собираюсь, считаю что кататься надо в кайф,а техника пофиг абсолютно. Мне повезло, я в школе сбегал с уроков физики и на горку шел на лыжах кататься, поэтому про центробежные силы нифига не понимаю, а как сьехать знаю.

Сообщение отредактировал Minkin: 27 February 2013 - 23:16

  • 2

#56 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 23:16

Хорошо учит.

 

Ладно, видя тут первый адекватный коммент, напишу подробно.

 

Не приемлет никакой методики кроме своей личной. Никакого плуга, никаких упражнений, никакого страха - этих понятий для него не существует. На деле это выглядит так: приезжаешь на склон (любой, чаще всего красный или черный), одеваешь лыжи, выходишь на гору и встаешь поперек, после этого он показывает, как поворачивать - бедро вперед, вес на нижнюю лыжу, внешнюю на кант. Берет за руку и...поехали. При заходе в поворот рукой опускает вниз - присед - выброс тела - разворот - и вот тут, когда ты, полетев вниз уже мысленно падаешь, он оказывается в сдругой стороны и держит тебя за другую руку с довольной физиономиейrolleyes.gif

 

С ним за 4 занятия я полетел в Степаново с большой горы, а он ехал сзади и говорил, как суперски я иду гигантом и что я лучший на склонеbiggrin.png

 

Жена с ним на первом же занятии поехала в Чулково с горы, на которую и посмотреть боялась (с которой я впоследствии, обнаглев вконец, и навернулся, разогнавшись с насыпи). 

 

Инструктор очень своеобразный - в выражениях не стеснен, орет, пару раз так эмоционально вел себя в машине, что мог дотянуться до руля и нажать на гудокbiggrin.png Цены очень приемлимые.

 

Кое-что добавлю: я пытался научится тормозить бракажем сначала по самоучителям, потом в Канте. Не получалось. С ним это торможение усвоилось автоматически - я не делал ничего, просто практиковал то, что он говорит. Оказалось, элементарно - теперь могу в любую сторону и практически на любой скорости.


Сообщение отредактировал Alfar: 27 February 2013 - 23:25

  • 1

#57 izverg1a

izverg1a
  • Лыжебордеры
  • 1419 сообщений
  • Город:Северо-запад РФ

Отправлено 27 February 2013 - 23:17

Если серьезно по теме инструкторства, то на мой взгляд, инструктор не должен сам себя таковым называть. Инструктором его должен назвать ученик. И если есть такие ученики, то есть и инструктор. А если нет, то он фуфел. Вот и все, на мой исключительно субъективный взгляд.


  • 0

#58 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 23:17

Хорошо учит.

Как? Чему?
К примеру, что было, что стало, в какой срок? Только без ангуляций и заклонов.
А то как воинская доблесть приводятся ни о чем не говорящие фис коды и прочая хрень, а где примеры?
Где благодарные толпы учеников?

Блин, не дочитал((
Я все понял, больше вопросов нет.
Маленький секрет раскрою)))
Такую методику практикуют молодые мальчики, пару раз(или сезонов) стоявшие на лыжах, чтобы поставить на лыжи красивую девочку. Можно даже восторженный секс потом получить))) Я 100 раз так делал))
И у всех своя методика)))))

Сообщение отредактировал Minkin: 27 February 2013 - 23:31

  • 1

#59 Alfar

Alfar
  • Лыжебордеры
  • 603 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 23:30

Как? Чему?
К примеру, что было, что стало, в какой срок? Только без ангуляций и заклонов.
А то как воинская доблесть приводятся ни о чем не говорящие фис коды и прочая хрень, а где примеры?
Где благодарные толпы учеников?

 

Выше все написано.

 

Толпы есть, но они скрыты от основной массы народа. Во всяком случае я лично знаю нескольких очень довольных им учеников - благодаря им, собственно, я и стал заниматься с ним.

 

Инструктор подходит далеко не всем именно из-за своего стиля и типажа. Он сам по себе явно не от мира сего.


  • 1

#60 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2013 - 23:33

Выше все написано.

Толпы есть, но они скрыты от основной массы народа. Во всяком случае я лично знаю нескольких очень довольных им учеников - благодаря им, собственно, я и стал заниматься с ним.

Инструктор подходит далеко не всем именно из-за своего стиля и типажа. Он сам по себе явно не от мира сего.

Дописал))) Кстати, у izverg1a спроси, как потом учеников у таких учителей увозят в акье. Саша с Ромой хоть веселые, а этот реально как обезьяна с гранатой.

Сообщение отредактировал Minkin: 27 February 2013 - 23:37

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных