X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Решил представить этому сайту---список Элитных пользователей.

сливки ski.ru кто больше помогает людям сливки должны иметь бонусы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#21 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 24 September 2018 - 21:59

плагин не загрузить, позже просмотрю.

он, почему то , бывстро удалил свой прокат, может на меня рассердился,   из за того, что я хотел услышать твое приватное мнение...Официально извиняюсь перед  ping  если сделал что то не так!!!


Сообщение отредактировал Лагундри: 24 September 2018 - 21:59

  • 0

#22 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 22:28

Godzilla versus King Kong))


  • 1

#23 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 25 September 2018 - 07:02

Прошу, всех  кто хочет попасть в список Элитных пользователей  нашего любимого сайта  ski.ru  подавать заявки прямо  в этой теме, отвечу всем. Дерзайте, Вы можете  оставить о себе память, на века.


Сообщение отредактировал Лагундри: 25 September 2018 - 07:04

  • 0

#24 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 09:22

*
Популярное сообщение!

Прошу, всех  кто хочет попасть в список Элитных пользователей  нашего любимого сайта  ski.ru  подавать заявки прямо  в этой теме, отвечу всем. Дерзайте, Вы можете  оставить о себе память, на века.

Это только мне кажется, что эта память будет называться "история болезни"?

 

Сайт сильно запрогрессировал. Я уже аннулировал годовую подписку на "ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик". 

 

ПыСы. Набрел тут в порту на заведение с магическими  грибами и волшебными травами. Жду просветления. Чувствую, что моя техника все идеальнее делается. С каждой затяжкой. А ночью пришла АннеМари про авальман прконсультироваться. 

                                                                                                                                                  Тортуга, 38 мартобря . 


  • 16

#25 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 25 September 2018 - 09:38

5ba9da7d371e6_moserproellgross.jpgЭто только мне кажется, что эта память будет называться "история болезни"?

 

Сайт сильно запрогрессировал. Я уже аннулировал годовую подписку на "ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик". 

 

ПыСы. Набрел тут в порту на заведение с магическими  грибами и волшебными травами. Жду просветления. Чувствую, что моя техника все идеальнее делается. С каждой затяжкой. А ночью пришла АннеМари про авальман прконсультироваться. 

                                                                                                                                                  Тортуга, 38 мартобря .    

   Васья 1(один)    гуд монингrolleyes.gif    Майкл, сказал почему ты, много проигрываешь --- ping   в  слаломе, я увидел его уровень катания, хотел  увидеть твой, плиз---выложи его здесь, хотя бы 1(один), я попытаюсь тебе помочь, обыграть     ping  ohmy.png   буду, в Москве скоро и может проведу там зимовку, специально  приеду в Кант и попрошу моего хоршего и старого друга, очистил горки на несколько часов, за это время, я попытаюсь тебе объяснить на пальцах, как катается  Стенмарк, Миллер, Томба. Зайлер, Костелич-девушка, Хиршер   и  попытаюсь, максимально за эти часы, тебя приблизить к ним по технике катания на горных лыжах и на слаломной трассе. Жди меня , я всегда отвечаю за свои слова, оунер Канта, ко мне всегда хорошо относился,и может подтвердить мои слова...Да, жить буду в монастыре или ночлежке, если бунгало свое не верну.


Сообщение отредактировал Лагундри: 25 September 2018 - 09:54

  • 0

#26 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 10:42

Прошу, всех  кто хочет попасть в список Элитных пользователей  нашего любимого сайта  ski.ru  подавать заявки прямо  в этой теме, отвечу всем. Дерзайте, Вы можете  оставить о себе память, на века.

 

Вова! останови уже это безумие! 

ситуация начинает играть тебе в минус, на что ты явно не расчитываешь

чесслово )

благ!


  • 2

#27 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 25 September 2018 - 10:50

Вова! останови уже это безумие! 

ситуация начинает играть тебе в минус, на что ты явно не расчитываешь

чесслово )

благ!

Воваbiggrin.png  я, тебя тоже люблю и обожаю. как в старые  90-хх годах, у меня были здесь  проблемы, когда у меня был ник-Олигофрен, и писал резковато,  но после того как я стал Лагундри, то стал писать совершенно спокойно и никогда не оскорбляю пользователей. Все мои темы полностью прошли фейс-контрол нашего всеми любимого сайта     ski.ru    тем более, Администрация сайта, ко мне относиться чуть чуть лояльней, так как я, попросил более гуманного подхода к пользователю, который старается помочь начинающим и другим категориям горнопляжников и горнодосочников, научиться правильной технике катания и при том они знают, что я официальный псих....biggrin.png biggrin.png biggrin.png  И, обещал в любой момент, предъявить официальную бумажку по этому поводу.....


  • 0

#28 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25786 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 25 September 2018 - 10:54

Воваbiggrin.png  я, тебя тоже люблю и обожаю. как в старые  90-хх годах, у меня были здесь  проблемы, когда у меня был ник-Олигофрен, и писал резковато,  но после того как я стал Лагундри, то стал писать совершенно спокойно и никогда не оскорбляю пользователей. Все мои темы полностью прошли фейс-контрол нашего всеми любимого сайта     ski.ru    тем более, Администрация сайта, ко мне относиться чуть чуть лояльней, так как я, попросил более гуманного подхода к пользователю, который старается помочь начинающим и другим категориям горнопляжников и горнодосочников, научиться правильной технике катания и при том они знают, что я официальный псих....biggrin.png biggrin.png biggrin.png  И, обещал в любой момент, предъявить официальную бумажку по этому поводу.....

В 90е был сайт ски.ру?


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#29 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 25 September 2018 - 10:59

В 90е был сайт ски.ру?

Гоша, читай плиз внимательнее мои тексты, я написал. что знал Вову с конца 80-хх годов и конкретно в 90-хх годах и у нас были с ним, шикарные отношения...Меня сюда пригласил, лично -товарищ  Минкин  в 2013 голу и я, сначала был  Олигофреном,  но Администрация попросила меня, изменить фамилию и я, стал Лагундри.


  • 0

#30 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 25 September 2018 - 11:02

В 90е был сайт ски.ру?

Во, второй части эты темой, я прошу всех кто заходит в тему, дать хотя бы 1(один) совет начинающим и выше, касательно улучшения своей техники катания на горных лыжах, плиз жду от тебя, какого нибудь-полезного совета на эту тему.


  • 0

#31 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25786 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 25 September 2018 - 11:17

Гоша, читай плиз внимательнее мои тексты, я написал. что знал Вову с конца 80-хх годов и конкретно в 90-хх годах и у нас были с ним, шикарные отношения...Меня сюда пригласил, лично -товарищ  Минкин  в 2013 голу и я, сначала был  Олигофреном,  но Администрация попросила меня, изменить фамилию и я, стал Лагундри.

. как в старые  90-хх годах, у меня были здесь  проблемы, когда у меня был ник-Олигофрен

 

 

Я умею читать.


  • 2

#32 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 25 September 2018 - 11:39

. как в старые  90-хх годах, у меня были здесь  проблемы, когда у меня был ник-Олигофрен

 

 

Я умею читать.

Гоша, меня  уже и Пьер и Густь  предупреждали по поводу расставления знаков препинания....Я, не умею, это правильно делать, поэтому  и случился   "якобы прокол", который ты заметил, но Вова  понял именно так как ,я подумал и написал, можешь спросит у него....


  • 0

#33 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 25 September 2018 - 11:40

. как в старые  90-хх годах, у меня были здесь  проблемы, когда у меня был ник-Олигофрен

 

 

Я умею читать.

Воваbiggrin.png 1---- я, тебя тоже люблю и обожаю. как в старые  90-хх годах,                              2---у меня были здесь  проблемы, когда у меня был ник-Олигофрен, и писал резковато,  но после того как я стал Лагундри, то стал писать совершенно спокойно и никогда не оскорбляю пользователей. Все мои темы полностью прошли фейс-контрол нашего всеми любимого сайта     ski.ru    тем более, Администрация сайта, ко мне относиться чуть чуть лояльней, так как я, попросил более гуманного подхода к пользователю, который старается помочь начинающим и другим категориям горнопляжников и горнодосочников, научиться правильной технике катания и при том они знают, что я официальный псих....biggrin.png biggrin.png biggrin.png  И, обещал в любой момент, предъявить официальную бумажку по этому поводу...


  • 0

#34 Морской морж

Морской морж

    Гонщик

  • Лыжебордеры
  • 3752 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 16:04

*
Популярное сообщение!

 в Москве скоро и может проведу там зимовку, специально  приеду в Кант и попрошу моего хоршего и старого друга, очистил горки на несколько часов

 

Давай лучше яги накатим! А потом в сауну с батутной инструкторшей, если не старуха.


  • 4

#35 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 25 September 2018 - 16:54

Давай лучше яги накатим! А потом в сауну с батутной инструкторшей, если не старуха.

А, что такое это твоя---яга?  И, не просто , не старуха, я люблю только  красивых молодых девушек, с потрясной фигурой, но к ученицам никогда не приставал, они для меня -Святые или как закрытая под пуленепробиваемое стекло, Монна Лиза в Лувре, которую пытались чем то вредным облить и мы с женой не могли вообще близко к ней подойти, возле нее всегда много людей. Да, кстати, я моржевал рядом с Кусково с середины 80 хх, почти 10 лет....


Сообщение отредактировал Лагундри: 25 September 2018 - 17:01

  • 0

#36 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7350 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 25 September 2018 - 17:55

Яга - это баба, живущая на природе. Вроде Агафьи Лыковой.
  • 1

#37 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 25 September 2018 - 18:21

Итак, начнем разбирать  

 

Да просто не желают напрягаться - зачем им это?

Итак, кроме     ping-никто не ответил, на  вторую часть темы: Почему любителям  сложно научиться правильно кататься?. Попробую развить эту тему сам,  Подавляющее число горнолыжников, кто  правильно катается, это профи, они стали учиться  правильной технике  катания на горных лыжах, в лучших спортивных школах мира  с 3, 4  , 5 лет или чуть позже. именно, с этого возраста  и закладывается  лучше всего закладываются азы правильной техники, хотя иногда можно в любом возрасте , выйти на приличный уровень и начать правильно кататься.  Попробую простым языком или на пальцах, объяснить всем начинающим и другим категориям катающихся , как можно быстрее прийти к этой технике. Сразу начну с самого главного, озвучу основные  параметры, этой техники.  1-правильная загрузка лыж.   2-правильная вертикальная работа.        3-правильное свободное скольжение после окончания  вертикальной работы .    4-правильный прогиб в пояснице     5-полностью расслабленное тело.       6-правильное расстояние между лыжами на протяжении всего спуска       7-выполнение всех предыдущих 6(шести) пунктов в совокупности  и является   правильной техникой, далее буду развивать все эти пункты более подробно.


  • 0

#38 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 19:30

*
Популярное сообщение!

   Васья 1(один)    гуд монингrolleyes.gif    Майкл, сказал почему ты, много проигрываешь --- ping   в  слаломе, я увидел его уровень катания, хотел  увидеть твой, плиз---выложи его здесь, хотя бы 1(один), я попытаюсь тебе помочь, обыграть     ping  ohmy.png   буду, в Москве скоро и может проведу там зимовку, специально  приеду в Кант и попрошу моего хоршего и старого друга, очистил горки на несколько часов, за это время, я попытаюсь тебе объяснить на пальцах, как катается  Стенмарк, Миллер, Томба. Зайлер, Костелич-девушка, Хиршер   и  попытаюсь, максимально за эти часы, тебя приблизить к ним по технике катания на горных лыжах и на слаломной трассе. Жди меня , я всегда отвечаю за свои слова, оунер Канта, ко мне всегда хорошо относился,и может подтвердить мои слова...Да, жить буду в монастыре или ночлежке, если бунгало свое не верну.

Вот интересно, я тут начал собирать материал на диссертацию на соискание учёной степени доктора около всяческих наук. Тема будет примерно "возникновение когнитивного диссонанса при внимательном анализе бреда порожденного маниакально депрессивным психозом."

Вот откуда следует, что я тут советы спрашиваю?

Откуда следует,  что я кого-то обыграть хочу?

Откуда следует, что мне учителя с ловкими пальцами надобны? 

И откуда взялся вывод, что я уже обкурился настолько, что по первому требованию коллеги по грибам буду кино про себя выкладывать.

Не, я зараз тоже на жарком острове. Тоже тут зажигаю.  Но не до такой же степени.


  • 3

#39 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 25 September 2018 - 19:47

Вот интересно, я тут начал собирать материал на диссертацию на соискание учёной степени доктора около всяческих наук. Тема будет примерно "возникновение когнитивного диссонанса при внимательном анализе бреда порожденного маниакально депрессивным психозом."

Вот откуда следует, что я тут советы спрашиваю?

Откуда следует,  что я кого-то обыграть хочу?

Откуда следует, что мне учителя с ловкими пальцами надобны? 

И откуда взялся вывод, что я уже обкурился настолько, что по первому требованию коллеги по грибам буду кино про себя выкладывать.

Не, я зараз тоже на жарком острове. Тоже тут зажигаю.  Но не до такой же степени.

+1    Васья_1(один) Браво!!!ohmy.png   Браво, говорю без иронии, так как главным моим учителем по логике, был самый крутой немецкий философ, за всю историю существования нашей планеты, гениальный   Макс Штирнер из Байройта, где по счастливому совпадению, я несколько раз слушал оперы моего любимого композитора. Ты, очень красиво и логично излагаешь свои мысли. Молодец. Поверь, мне я. совершенно бескорыстно, хотел помочь, тебе  поднять свой уровень в технике катания и прибавить по времени, продолжение чуть позже, скейт застоялся, просто твой пост поверг меня в шок, своей изящностью, повторюсь, не иронизирую.


Сообщение отредактировал Лагундри: 25 September 2018 - 19:48

  • 2

#40 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7350 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 25 September 2018 - 20:59

Вот откуда следует, что я тут советы спрашиваю?

Откуда следует,  что я кого-то обыграть хочу?

Откуда следует, что мне учителя с ловкими пальцами надобны? 

И откуда взялся вывод, что я уже обкурился настолько, что по первому требованию коллеги по грибам буду кино про себя выкладывать.

Так ведь отрицание любого из этих высказываний тоже ниоткуда не следует ;) 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных