X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Решил представить этому сайту---список Элитных пользователей.

сливки ski.ru кто больше помогает людям сливки должны иметь бонусы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#181 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 05 October 2018 - 21:12

Майкл, извиняй, завтра приехать не смогу ((    работа....

Так... если еще Хабиб вес не сделает, то выходные будут потеряны biggrin.png


  • 1

#182 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117377 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 October 2018 - 21:16

Сделал уже.
  • 1

#183 pav

pav
  • Лыжебордеры
  • 1453 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 06 October 2018 - 01:03

А я так за Коннора)) Он типа Лагундри только Коннор))
  • 1

#184 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7181 сообщений

Отправлено 06 October 2018 - 09:32

BTW

скорее уж снег чтоли...


  • 1

#185 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 06 October 2018 - 12:59

*
Популярное сообщение!

 ...вылетел 22 апреля 2014 года, вместе с женой Катарскими авиалиниями в Бангкок, Москва-Доха-Бангокок, затем Тайкими авиалиниями вылетели на Пхукет, по дороге потерялся мой длинный скейт и нам его потои доставили в отель Патонга. Я, прозрачен для всех пользователей форума ski.ru   Затем, мы с женой вплоть до 2018 года, плавно перемещались на различных видах транспорта между: Таиланд, Камбоджа, Бирма, Лаос, Вьетнам,Филиппины и наконец мы попали на Суматру, где я катался на серфе на о.Ниас, местечко Лагундри...

Ничосе, круто!

 

Лагундри, я тоже хочу так болтаться по миру пару-тройку лет ничего не делая и в тоже время не бедствуя. Где все это время брать деньги? Научи! А я, в свою очередь, вернувшись из такого путешествия, обещаю согласиться на пару-тройку твоих уроков по горным лыжам.


  • 5

#186 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 06 October 2018 - 14:45

Ничосе, круто!

 

Лагундри, я тоже хочу так болтаться по миру пару-тройку лет ничего не делая и в тоже время не бедствуя. Где все это время брать деньги? Научи! А я, в свою очередь, вернувшись из такого путешествия, обещаю согласиться на пару-тройку твоих уроков по горным лыжам.

    Сереж, желание болтаться  не только 2-3 года, а всю жизнь, между  крутыми горками в цивильных местах и тропиками в Индийском океане, пришло ко мне, классе  этак в 5, то есть году в 1975, когда  после того как я,  несколько дней  общался с товарищем из США, я ему пытался впарить  значки, ордена и медали СССР и поменять их на $$$. Он, меня пригласил в шикарный ресторан рядом с НКВД, показывал фото своего катания на Оаху, в Калифорнии, Австралии, я сразу понял что  я, буду находиться в лучших местах нашей планеты, максимальное количество времени.  Еще я, мечтал научиться кататься, как Тони Зайлер на горных лыжах и как Эдди Айкау на серфе.  Занимался валютой, фарцовкой, спекуляцией и сейчас продолжаю делать тоже самое, только еще с 1985 по сей момент, даю уроки и параллельно в топиках, помогаю красным кхмерам, обеспечивать различные категории граждан, грибами и другими вкусными произведениями природы. Понимаешь, я и сюда попал совершенно случайно, Минкин поверил моим текстам и пригласил в гости. Так, я стал пользователем активным на  ski.ru


  • 0

#187 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 October 2018 - 07:58

   Основной-Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами  sch ( Острый параноидный синдром) (F23.13 по М,К.Б,-10)....  при поступлении напряжен, тревожен, мышление разорванное озирается, порывается бежать, высказывает идеи преследования, виновности, ответы на сторону, продуктивному контакту недоступен, критика к состоянию резко снижена.   

Я совсем не врач, но чувствую, симптомы очень-очень серьезныеunsure.png


  • 1

#188 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 08 October 2018 - 13:02

...помогаю красным кхмерам, обеспечивать различные категории граждан, грибами и другими вкусными произведениями природы...

Ясно. А деньги, деньги где брать находясь в многолетних путешествиях?


  • 1

#189 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 08 October 2018 - 13:29

Так вот 

 

Ясно. А деньги, деньги где брать находясь в многолетних путешествиях?

В ответ на помощь красные кхмеры наверное деньгами помогают, потребители грибов наверное так же благодарят :-)


  • 1

#190 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 08 October 2018 - 15:05

Так вот 

 

В ответ на помощь красные кхмеры наверное деньгами помогают, потребители грибов наверное так же благодарят icon_smile.gif

Когда за деньги - это уже не свобода и отдых, а банальная работа. Получается Лагундри никакой не путешественник, он ездит на другой конец света и там, устроившись гастарбайтером сводит концы с концами. Дануна, мне менять одно шило на другое смысла нет, я думал у него схема, а у него рабство. 


  • 2

#191 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 09 October 2018 - 06:41

Так вот 

 

В ответ на помощь красные кхмеры наверное деньгами помогают, потребители грибов наверное так же благодарят icon_smile.gif

ping     Гуд монинг!    Как ты умудряешься правильно и красиво кататься, да еще на таком же уровне  излагать свои мысли касательно приватной продажи различных видов грибов. тем  кто их очень любит?  Как кстати прошел Этап Кубка Мира в "морге"?
  • 0

#192 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 09 October 2018 - 06:51

Когда за деньги - это уже не свобода и отдых, а банальная работа. Получается Лагундри никакой не путешественник, он ездит на другой конец света и там, устроившись гастарбайтером сводит концы с концами. Дануна, мне менять одно шило на другое смысла нет, я думал у него схема, а у него рабство. 

  Сержик, я не могу назвать абсолютно точное число $  потраченных в Вал.д Изере, Тине+Аргентине, Чили и Ю.В.Азии+Турция, Шарм эль Шейхе начиная с 1985 по 2018, могу сказать что больше ем 666000$, но в последнее время ситуация изменилась и приходиться работать на местных воротил по сбору различных мухоморов. У меня была возможность, к настоящему моменту занимать серьезный пост а правительстве г.Москва, по крайней мере, так как после аспирантуры стал сразу работать куратором Советского района по жалобам жильцов в ЦК., МГК, газеты т.д в Главном Жилищном Управлении Мосгорисполкома еще в 1988 году, но ...я, не любил работать, у меня стаж 6 месяцев. Так, же я жену не послушался в свое время, она мне говорила-нельзя просаживать каждый год так много баксов.


  • 0

#193 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 09 October 2018 - 07:04

Лангудри, может тебе Хорошилова потренировать? icon_smile.gif

 Гоша, мне понравились твои слова сказанные на одном из Подмосковных склонах, о том что ты лучше катаешься чем некоторые официальные инструктора.


  • 0

#194 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 12 October 2018 - 16:43

  • Вообщем, пока я могу помогать советами начинающим и начинающим +, как научиться кататься правильно, только в этой теме, то включу временно сюда и сноубординг.  Итак, хочу обратить внимания всех кто любит горные лыжи и сноуборд, к катаниям на этих снарядах-инвалидов и параолимпийцев.  Начну с рассказа о неоднократной чемпионке  параолимпийсих игр  и Ч.М.---Бренны Хакуби   22 года из США.                 это просто нереально...девушка-Богиня...  девушка  преодолела страшные проблемы и стала Мировой Звездой сноубординга!!! Браво!!!

Сообщение отредактировал Лагундри: 12 October 2018 - 16:55

  • 0

#195 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 12 October 2018 - 22:29

 Еще более уникальная сноубордистка, которая потеряла обе ноги из за редкой и страшной болезни, но продолжала бороться за выживание и в 2014 году выиграла бронзу на Параолимпийских играх в бордкроссе .      Эми Перди на церемонии открытия О.И.   Это просто невероятно.


Сообщение отредактировал Лагундри: 12 October 2018 - 22:36

  • 0

#196 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35402 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 October 2018 - 18:51

 Еще более уникальная сноубордистка, которая потеряла обе ноги из за редкой и страшной болезни, но продолжала бороться за выживание и в 2014 году выиграла бронзу на ПараОлимпийских играх в бордкроссе .      Эми Перди на церемонии открытия О.И.   Это просто невероятно.

Запомни - игры Паралимпийские, без буквы О


  • 0

#197 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 14 October 2018 - 21:55

Запомни - игры Паралимпийские, без буквы О

В законах и подзаконных актах, принятых до вступления в силу Федерального закона от 4 декабря 2007 г. 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", в написании этих слов использовалась буква "о", а именно: "параолимпийский" и "сурдоолимпийский". В названном Федеральном законе написание указанных слов приведено в соответствие с правилами, установленными международными спортивными организациями, что потребовало внесения необходимых изменений в ряд законодательных актов.


  • 0

#198 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 15 October 2018 - 12:01

Лагундри, ты нудный, ппц, нельзя так.


  • 0

#199 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 21 October 2018 - 02:19

5bcbb7f0a90d3_0_cf3f8_d96f9cf3_orig.jpg

Я тоже маму люблю, и моя мама хотела, чтобы я на лыжах каталась. Рассказывай, Вова, про правильную технику.

   Продолжу  повествование для начинающих, начинающих+ и любителей, о правильной технике катания на горных лыжах, все буду излагать подробно, скрупулезно, обстоятельно, степ бай степ чтобы каждое мое слово доходило до каждого пользователя и гостя форума.    Итак, нет никаких резанных поворотов, заклонов, ангуляций, горнолыжных палок, шлемов и термоядерной защиты, упоров и уколов палками, плугов, отставных и приставных шагов-это все иллюзия, придумано для простачков и тех же начинающих, начинающих и любителей, они мне напоминают клиентов или пациентов, которых красиво и продуктивно разводил Остап Бендер.


  • 0

#200 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 21 October 2018 - 02:44

5bcbc08b32731_DeborahCompagnoniinazionea5bcbc028250a9_American_gold_medalist_ski   На Занятии №1, мы начинаем изучать  1(первый) элемент в технике катания на горных лыжах , то есть правильную  загрузку лыжи, подчеркну именно лыжи,  а не лыж, так как при каждом повороте, что влевую что вправую сторону, мы загружаем, только 1(одну) из лыж.       Далее, загрузка лыжи происходит очень просто, как и все остальные элементы правильной техники: 2-вертикальная работа    3-фаза свободного скольжения   4-боковой прогиб в пояснице   5-полная расслабленность тела    6-правильное расстояние между лыжами на всем протяжении горки, трассы   7-комплексное и синхронное  выполнения всех предыдущих 6(шести) пунктов.                                                                                                                                                                                                               Начали движение вниз, набрали небольшую скорость , пытаемся правильно исполнить левый   скользящий поворот на правой лыже, то есть буду избегать терминов: внутренняя и внешняя лыжа, они мне и начинающим и начинающим +, мешают.                                                                                                                                                                                                      Начинаем плавно давить всем весом тела, левым рантом(всей поверхностью)  правого горнолыжного шуза в район талии+канта  вышей любимой или прокатной  правой лыжи.   Лыжа начинает медленно совсем чуть чуть изгибаться в районе талии  и выполнять свое прямое предназначение: скользящий левый поворот .  Левая лыжа в этот момент находится на расстоянии примерно 36,6+ см  и впереди на 20+см, от правой и расстояние это сохраняется до конца этого спуска и всех остальных спусков в вашей жизни. На левую лыжу никакого давления не оказывается вообще, она находится  на снежном покрытии на левом канте .  Так же, при левом повороте, левое бедро сразу выносится чуть вперед     Поворот в правую сторону выполняется  идентично.


Сообщение отредактировал Лагундри: 21 October 2018 - 23:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных