X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Был на горнолыжном курорте «Снежный» 5-6 января 2021


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Kir14

Kir14
  • Лыжебордеры
  • 429 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 24 January 2021 - 20:28

... В России не видел персонала на бугелях нигде...

На Красном Озере есть специальные люди.


  • 0

#22 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 January 2021 - 21:01

На Красном Озере есть специальные люди.

Это когда было? Когда я там был последний раз никого там не было. Особенно на крутяке, где я обычно катаюсь.


  • 0

#23 MIK_ZAR

MIK_ZAR
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 January 2021 - 00:39

Разговор именно об этой обслуге.


  • 0

#24 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 January 2021 - 01:05

Ну мы уже поняли, что вам надо, чтобы вас обслуживали и в этом вся проблема. Тут народ, в основном, кататься ездит и им на обслугу почти все равно.


  • 1

#25 MIK_ZAR

MIK_ZAR
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 January 2021 - 04:17

А это примерно выглядит так, чтоб понятно было- приехали  на машине на мойку.. Спрашивают - как помыть - отвечаю стандарт, не люкс! Ок. Получаю машину с грязными разводами. Ну что ж говорю, какие претензии, это же стандарт, ничего страшного,
главное, что машина едет!

У меня не так, я прошу машину помыть как следует, как положено в стандартой категории. Не прошу коврики и диски мыть, это другая категория.  Вопрос к вам, умным, что входит в сумму 1400 руб- просто покататься? А подъёмник не работает, то можно пешком, как раньше в Кавголово, впрочем и раздевалки может не быть - подумаешь, можно на улице, да и туалет под кустом. Я так уже не хочу, за 1400руб не хочу. Ездить буду, но зная что в эти деньги входит. И тогда решу., стоит услуги этих денег или нет. Если подготовить склон, и соблюдение мер безопасности в эти деньги не входит- тогда не поеду. ГЛК Снежный надеюсь это понимает!

Предлагаю закончить обсуждение данной темы, к тому же времени прошло много, ГЛК извинился, мне этого достаточно, ну и каждый пусть сам решает, чего он достоин. Ведь это его выбор! Я высказал свою точку зрения в тех сложившихся условиях. Слава богу, что хоть кто то, пусть не во всем, но поддержал. На этом Всем форумчанам спасибо за высказанные точки зрения. Я их принял во внимание!
P. S. Как пример: "Лазурный склон" на Мурманском шоссе - позвонил, спрашиваю раздевалка есть- ответ девушки: Нет, только скамейки в пункте проката там же и туалеты, и камера хранения тоже нет, все в свой авто убрать надо!  Но подъёмник работает, склон ратрачим и цена ... вот такая. Все понятно! Поеду обязательно, без всяких притензий! Это мой выбор, всё объяснили, что и как!


  • 0

#26 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 January 2021 - 00:31

Согласен, что дискутирование с вами это пустая трата времени. Именно поэтому менеджер курорта, который получил вашу писюльку не стал ничего вам отвечать и объяснять, а просто извинился, молодец (считай, послал куда подальше, молча). И он прав, потому, что вам, собственно, бесполезно что либо говорить и объяснять вы никого кроме себя не слышите.  


  • 0

#27 Марина Тимошенко

Марина Тимошенко
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 10 March 2021 - 19:24

После большого перерыва, приехала в начале марта на курорт "Снежный". Была приятно удивлена качеством подготовки склонов. Склоны в хорошем состоянии до самого вечера. Спасибо тех персоналу!!!


  • 0

#28 микеник

микеник
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 22 March 2021 - 13:42

Катаюсь на ГЛК "Снежный" каждый год , лет 5-6, как минимум. Могу сказать только спасибо тем людям , которые там работают. Не могу припомнить ни одного случая или поездки после которых у меня остались неприятные впечатления. Только один позитив.


  • 0

#29 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117287 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 March 2021 - 13:47

Я много - много лет, с момента возникновения Коробицыно как курорта, там катался.

Перестал последние  года 3.

Почему-то всегда ЗолДол котировался выше Снежного, хотя по сути склоны одинаковые.

Сейчас мои знакомые старперы на Снежный перебрались так как там скидка пенсам есть.


Сообщение отредактировал Volk1: 22 March 2021 - 13:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных