X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

skyscanner покупка билета до Лиона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 phill

phill
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 September 2012 - 12:20

Собираемся в три долины))) Второй день пытаюсь купить билеты до Лиона. Пользуюсь поисковиком skyscanner. Но вот цена заявляется одна, на выходе совсем другая( как вы покупаете билеты ? и как у Вас обстоят дела с мониторингом цен)))( билеты ПЫТАЮСЬ купить на три персоны)))))

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

  • 0

#2 archi_1

archi_1
  • Лыжебордеры
  • 1807 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 September 2012 - 12:22

напрямую в трансаэро не пытались бронировать?
  • 0

#3 phill

phill
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 September 2012 - 12:28

пытался, сразу выдает 15 с чела , хотя судя по нарастающей, то и через агентства выходит примерно такая же сумма
  • 0

#4 blck1

blck1
  • Лыжебордеры
  • 1130 сообщений
  • Город:Красногорск, МО

Отправлено 07 September 2012 - 12:28

Попробуйте напрямую через сайт компании. transaero.ru. Внимание - проверяйте итоговую цену - там бывают фокусы, когда при выборе тарифа одно - при реальной покупке......
  • 0

#5 Ertery

Ertery
  • Лыжебордеры
  • 109 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 12:43

С трансаэро как раз и есть подобная ситуация. Через скайсканер выдается стоимость 10 тыр, а непосредственно на самом сайте компании билет стоит уже около 16000, это связано с тем что компания отдельно указывает стоимость сборов взимаемых при оформлении билетов. На данный момент купить билеты на прямые рейсы в Лион или Женеву дешевле 15 тысяч как мне кажется не реально.
  • 0

#6 Кirilll77

Кirilll77
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1437 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 13:06

Скайсканнер часто выдает кешированную цену - типа когда-то была. Когда нажмете бронировать - уже цена может измениться (скорее повыситься). Потом, когда перейдете на сайт авиакомпании или брокера - тоже может повыситься. Более того, у некоторых брокеров так идиотски устроена система, что цена может не подтвердиться даже после ввода данных карты - вылезает сообщение типа "Авиакомпания не подтвердила тариф"
  • 0

#7 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 07 September 2012 - 13:14

Странно...
Я повторил счас ваши действия... И на onetwotrip мне показали ту же цену если платить в Трансаеро, и на 200р больше если платить им...
Может еще раз попробовать?
  • 0

#8 phill

phill
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 September 2012 - 13:33

Скайсканнер часто выдает кешированную цену - типа когда-то была.

На первом рисунке надпись " В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ"
  • 0

#9 phill

phill
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 September 2012 - 13:36

Странно...
Я повторил счас ваши действия... И на onetwotrip мне показали ту же цену если платить в Трансаеро, и на 200р больше если платить им...
Может еще раз попробовать?

Если вы дошли до внесения фамилий) то возможно все и так) сделайте шаг дальше) и вам предложат вбить : номер паспорта, число рождения)) и посмотрите как изменилась сумма: а именно один билет будет по не очень высокой стоимости а остальные 2 гораздо выше) если есть желание, могу это сделать по скринам))))))
  • 0

#10 Кirilll77

Кirilll77
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1437 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 13:37

На первом рисунке надпись " В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ"

На столбе тоже написано :)
Я рассказал про личный опыт просто
  • 0

#11 GrRusel

GrRusel
  • Лыжебордеры
  • 78 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 September 2012 - 14:58

На данный момент купить билеты на прямые рейсы в Лион или Женеву дешевле 15 тысяч как мне кажется не реально.

Вчера купили в Лион ~12200 :) Правда смотря на какие даты ищите. Мы с 23 февраля по 2 марта. НА сайте трансаэро этих билетов не было. Позвонил - сказали тех.сбой. Купили через trip

Сообщение отредактировал GrRusel: 07 September 2012 - 15:00

  • 0

#12 YanaP

YanaP
  • Лыжебордеры
  • 243 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 September 2012 - 15:02

Вчера купили в Лион ~12200 :) Правда смотря на какие даты ищите. Мы с 23 февраля по 2 марта. НА сайте трансаэро этих билетов не было. Позвонил - сказали тех.сбой. Купили через trip

Через трип, но запрос через тот же скайсканнер делали :)
  • 0

#13 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 07 September 2012 - 15:42

Если вы дошли до внесения фамилий) то возможно все и так) сделайте шаг дальше) и вам предложат вбить : номер паспорта, число рождения)) и посмотрите как изменилась сумма: а именно один билет будет по не очень высокой стоимости а остальные 2 гораздо выше) если есть желание, могу это сделать по скринам))))))

Ну мне дальше не охота было, но могетъ быть. Бывает у них иногда, что после покупки одного билета тут же цена на эти рейсы меняется. В какую сторону и так понятно :) Но тут покупки то не было еще... Не знаю :(
  • 0

#14 Rem74

Rem74
  • Лыжебордеры
  • 694 сообщений
  • Город:Москва/Волгоград

Отправлено 07 September 2012 - 21:19

Собираемся в три долины))) Второй день пытаюсь купить билеты до Лиона. Пользуюсь поисковиком skyscanner. Но вот цена заявляется одна, на выходе совсем другая( как вы покупаете билеты ? и как у Вас обстоят дела с мониторингом цен)))( билеты ПЫТАЮСЬ купить на три персоны)))))

Сдался вам этот Лион. Летите в Женеву - рейсов гораздо больше, а цены примерно одинаковые. По расстоянию до места тоже примерно одно и то же.
  • 0

#15 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 07 September 2012 - 22:03

Сдался вам этот Лион. Летите в Женеву - рейсов гораздо больше, а цены примерно одинаковые. По расстоянию до места тоже примерно одно и то же.

И тут Рома со своей Женевой :) Не слушайте его!
Канеш до Женевы много рейсов, но и до Лиона очень удобный от Трансаеро, да и от AirFrance есть неплохие с пересадкой...
  • 0

#16 phill

phill
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2012 - 09:42

Взяли до Мюнхена 10600( прямой) и по времени всем удобно. Три долины откладываются, на не определенный срок(
  • 0

#17 sv05

sv05
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2012 - 15:05

Брал сегодня через скайсканер onetwotrip на 8-22 декабря. Начальная цена заявлена 9500. При выписке второй билет выставили по 12100. Сняли в итоге 22300, через какие то странные пересчеты через украинскую гривну. Экономия от трансаэро напрямую почти 10000- разница большая и не очень понятная. Позвонил в трансаэро проверить, выписку билетов подтвердили-все нормально.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных