X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Соревнования по горным лыжам на Олимпиаде 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#41 Bandit

Bandit
  • Лыжебордеры
  • 466 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2010 - 11:04

Владимир Иванович!

Пердун ты старый, тебе не сборную тренировать и "объезжать на одной ноге Хорошилова и др.", а в школе очень средней бы сначала поучиться - правописание там освоить, чтение... Даже ФИО Монастырева, Цыганова и те не знаешь как правильно писать.
  • 0

#42 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 22 January 2010 - 11:09

У нас какие-то скрытые ресурсы появились? :-) Пока Хорошилов не радует и в такой серьезной борьбе, если он попадет в 30, это будет чудо чудное. А больше некому.


Чуда не будет! Посмртри как он идёт трассу. это видно не вооружонным глазом - он бздит,а не едет. Чудо будет , но не на этих олимпийских играх. Для начала нужно поменять "тренёров"на тренеров , и начать тренировать , а не ставить галочки за выход на тренировки. Трасу нужно атокавать ,а не скользить по ней. Пока этого наша сборная не понимает.
  • 0

#43 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 22 January 2010 - 11:17

Вы не ответили не на один вопрос ! И начали с оскарблений . ( у меня на клавиатуре зашарпаны и еле видны букбы), поэтому сделайте снисхождение .
И напишите ваше мнение о предедущем.
К вашему сведению тренер Санникова не умел плавать, а результата достиг. И не вам "чудо" инструктарам решать кому тренировать , а кому учится к граматике!
Думаю без обид и все по честному. Жду ответа бес личных оскарблений .

Сообщение отредактировал Владимир Иванович: 22 January 2010 - 15:30

  • 0

#44 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 22 January 2010 - 11:28

BTW, Света Гладышева ехала свой "бронзовый" олимпийский спуск на чужих лыжах - свои забили в гостинице... К чему это я? К тому, что, несмотря на расхожее мнение, что "Олимпиада - лотерея", таких "лотерей" - раз-два и обчелся: Бен Джонсон, ...ээээ, больше никого не могу вспомнить :) Все остальные свои "олимпийские" достижения пасли постоянным присутствием в "десятке - пятнашке".
Лично я хочу, чтобы хотя бы одно "олимписйкое" золото выиграл Боде Миллер, считаю - заслужил!

Боде Миллер , я тоже считаю , заслужил и разделяю в этом твою точку зрения.
Он мне по монере напоминает А.Томбу. Идёт трассы на "УРА" либо пан ,либо пропал.
Пусть он и не стабилен ,зато рекорд скорости на трассе принадлежит ему.Красавчик!
  • 0

#45 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 22 January 2010 - 12:13

АУ!!! Где все!

Сообщение отредактировал Владимир Иванович: 22 January 2010 - 12:17

  • 0

#46 bitus

bitus
  • Лыжебордеры
  • 1579 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 15:15

АУ!!! Где все!


Все там , где и были. Просто ты уже там , где и положено , ведь диагноз- то очевиден.
  • 0

#47 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 22 January 2010 - 15:32

[quot

Сообщение отредактировал Владимир Иванович: 22 January 2010 - 15:34

  • 0

#48 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 22 January 2010 - 15:35

[quote name='Bandit' date='22.1.2010, 11:04' post='407126']
  • 0

#49 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 22 January 2010 - 15:40

Все там , где и были. Просто ты уже там , где и положено , ведь диагноз- то очевиден.


Правильно ,каждый занял свою нишу марионеток и этим гордится . Счая это достижением -а недиагнозом.
  • 0

#50 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 22 January 2010 - 15:47

Все там , где и были. Просто ты уже там , где и положено , ведь диагноз- то очевиден.


Все там , где и все марионетки , которые обкидали себя пухом и саморекламой.
  • 0

#51 Tamer

Tamer
  • Лыжебордеры
  • 713 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2010 - 17:01

Жуём попкорн всем отделом!
Жгите дальше!!!
  • 0

#52 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 22 January 2010 - 18:39

Жуём попкорн всем отделом!
Жгите дальше!!!

Знаешь , должен кто то выступать на стороне апозиции, для того чтобы разбудить инстинкты самолюбия. Мне очень хочется видеть нашу сборную на предесталах, а не в обсуждениях "ели бы" ," вот-вот" , и противно слушать когда льстят , зная в действительности своё место .
Я согласен ребята в сборной талантливы, но не настолько что бы сегодня побежать. Это факт.
Как говорят кадровые военные , "нужна кординальо новая стратегия для отаки".
  • 0

#53 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7347 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 22 January 2010 - 23:32

АУ!!! Где все!

В глубоком шоке...:shock: Лишившись дара речи.
Мы только смотрим, как Вы нам правду мечете.
  • 0

#54 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49410 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2010 - 23:46

Пропала тема....
  • 0

#55 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7347 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 23 January 2010 - 00:02

Теперь вы понимаите почему я не хочу называть имена тех , кто задом и на одной лыже накатит любому из членов сборной.Ещё не время и не те люди у власти!

Думаю, они состарятся и умрут оставшись неизвестными до революции. Если, конечно, ее завтра не устроят пассажиры подорожавших электричек :)
Так что назовите сейчас хоть одну фамилию гения, который задом накатит любого из членов сборной, но при этом настолько скромен, что на Российских стартах не выступает и в протоколах и рейтинге соответственно не присутствует, живя отшельнической жизнью высоко в горах Алтая...
  • 0

#56 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 January 2010 - 14:12

Думаю, они состарятся и умрут оставшись неизвестными до революции. Если, конечно, ее завтра не устроят пассажиры подорожавших электричек :)
Так что назовите сейчас хоть одну фамилию гения, который задом накатит любого из членов сборной, но при этом настолько скромен, что на Российских стартах не выступает и в протоколах и рейтинге соответственно не присутствует, живя отшельнической жизнью высоко в горах Алтая...

Я думаю не состарятся и переживут всех "лыжеброллеров"(шутка). Ребят, ни каких гениев нет , есть реальная действатительность. Я говорил лишь о том и имея в виду то, что у нас есть ребята в стране более талантливие , агрессивнее и азартнее - нежели ребята с нашей сборной! Я так понимаю вы все живёте не снимая очков , и воспринимаите ту действительность , которую вам преподносят в виде шоу на Российских стартах. В России более 500 спортивных горнолыжных школ и спортклубов; Вопрос: Можноли считать объективным победителей победителями , если в старте приняли участие спортсмены всеголишь максимум из 20-30 школ?. Это тоже самое , когда можно выиграть этап купка , при отсутствии участия сильнейших горнолыжников из других стран.
Вопрос за две недели до олимпийских игр не решить! Понятно сборная обречена, при чём это закономерно.
Я предлагаю после олимписких игр , не заниматся культом личностей нашей сборной , а изыскивать 100% замену , на ребят готовыми побеждать , а не принимать участие!
На счёт имени кто привезёт в слаломе; " Калина".,и многие другие. Смотрите протоколы по внимательней !
  • 0

#57 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 January 2010 - 21:07

Пропала тема....

Говоришь пропала тема Захаров ?!
Давай поговорим о том , какова частота сокращения мышц у нашей сборной по горнолыжному спорту. Извесно ли тебе о том ( чудо инструктор) , что частота сокрашения мышц у первой мировой десятки горнолыжников - составляет 5,6(Х) , у нашей сборной -составляет 4,8(Х) , что равно минус 8,1 км.час. Ну что проглатил ,старый пердун?!
И вообще , что ты знаешь "броллер"
Я готов приоткрыть формулу определения ЧСМ, и дать возможность вам всем "бролерам" и приближонным к сборной решить задачку:

Х : 37км.час = (ЧСМ) Х км.ч =Х - Х = 8.1км.ч
( подсказка 37км.ч - это ЧСМ самого быстрого на планете спринтера)
P.S. что кроется за значением " Х" конечно я вам не скажу, читайте кники и спец.литературу. А то обкидали себя регалями с стажами , а кроме понта ничего из себя не представляите.

Из этого следует , как бы не тренировали членов нашей сборной, и какие либо не внедряли методики тренировок , выше .... не прыгнуть!!!
Частота сокращения мышц - это вражденное , и сколько тут не тренируй результат будет минимальный , это проверенный экспертами факт!
Из этого следует , что скоростное отстование в 8.1км.ч , от мировой элиты горнолыжного спорта , чисто врожденные факторы членов нашей сборной , одного таланта в этом виде спорта моловато будет.
Для вашего сведения где- то на каждую 1000 чел. приходится 1чел. с повышенной частотой сокращения мышц . Ищите господа , страна большая и не ограничена лишь теми населёнными пунктами , которые вам известы .
  • 0

#58 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49410 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2010 - 23:52

"
Я готов приоткрыть формулу определения ЧСМ, и дать возможность вам всем "бролерам" и приближонным к сборной решить задачку:

Х : 37км.час = (ЧСМ) Х км.ч =Х - Х = 8.1км.ч
( подсказка 37км.ч - это ЧСМ самого быстрого на планете спринтера)
P.S. что кроется за значением " Х" конечно я вам не скажу,

А знаете ли Вы Владимир Иванович, "что у алжирского дея под самым носом шишка?"(с)
Н.В.Гоголь (сами понимаете какое произведение)

З.ы ВИ поздравляю Вас с персональной темой в которую Вы можете писать и сами же ее читать.

Сообщение отредактировал Mr.XX: 23 January 2010 - 23:55

  • 0

#59 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 24 January 2010 - 11:05

А знаете ли Вы Владимир Иванович, "что у алжирского дея под самым носом шишка?"(с)
Н.В.Гоголь (сами понимаете какое произведение)

З.ы ВИ поздравляю Вас с персональной темой в которую Вы можете писать и сами же ее читать.

Можно называть меня" сумашетшим" и любым литературным персоанажем и как угодно! Но когда вам не чем крыть , и вы не можите ответить не на один вопрос по причине ...... и.тд. , рекомендую помимо литературных персонажей ещё использовать психологический словарь и вытаскивать от туда различные термины , для пушей убедительности в оскаблении, для того чтобы выглядеть на форуме в глазах "лыжебролеров" неким "ГУРУ".

Уважаемый Захаров, я поднимаю тему не для того чтобы ......, а для того чтобы сообща всем вместе задуматся над тем , - "не слишком ли все задрали нос , называя себя проффи в лыжах" - " А воз и ныне там" как проигрывали так и проигрываем.
Какие у вас соображения на этот счёт? Чего не хватает ншему горнолыжному спорту для достойных выступлений? Денег? Времени для наката? Или что - то нечто того , о чём все знают и молчат?!
А не стоит ли за всем этим Российская горнолыжная индустрия , политика которой направлена , на первый взглят вроде бы как и на попурилизацию горнолыжного спорта в России, а за этим на первом месте- извлечение прибыли. Не эта ли гонка ( горнолыжной индустрии ) отодвинула качество в подготовке спортсменов на любом уровне?!
Для примера тебя я готов объехать на лыжах "Руссу-супер". Я не задираю , а всего лишь хочю сказать о том , что против технической подготовки, ваши карвинги вам не помогут.
Проведите анологию между Российским горнолыжнм спортом и мировым. (без иронии)
И каков результат ? Это же самое , если сравнить на трасе Вас и меня. Вот и вся правда.

ПИШИ!
  • 0

#60 Bandit

Bandit
  • Лыжебордеры
  • 466 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2010 - 15:52

Предлагаю всем участникам форума завтра собраться на Пушкинской площади с лозунгами: "Тягачева - в отставку", "Олимпийский комитет - для всех", "В.И. - главным тренером сборной", "Раздать все лыжи народу", "Склоны - крестьянам". Пойдем в Лужники - к Олимпийскому комитету. По дороге захватим все "Спортмастеры", "Триал-спорты" и "Кант"-ы, а также телеграф, чтобы дать телеграммы во все концы России и страны СНГ об отмене игр в Ванкувере и перенос их в Волен, не-е-е, лучше - в Орехово - для развития - там до сих пор народ пешком в гору ходит.
После занятия кабинетов федерации горных лыж первым указом назначим В.И. главным горнолыжником России, отвечающим за перспективу и успехи в ближайшем будущем.
Потом достанем коррупционные миллиарды из сейфов федерации и раздадим их спортивным школам, чтобы плодились и процветали.
Как результат - к концу недели В.И. будет сформирована полноценная г\л сборная...
Держись Ванкувер - мы идем!!
Сбор в 6.00.., даже лучше - в 5.30 - еще пробок не будет.

Сообщение отредактировал Bandit: 24 January 2010 - 16:03

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных