X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Что для вас кровать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#381 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 May 2018 - 09:43

Ага, а во вторые минуты после засыпания станет холодно:) Нет уж, бетон это на большого любителя:)


  • 1

#382 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 16 May 2018 - 09:51

Ага, а во вторые минуты после засыпания станет холодно:) Нет уж, бетон это на большого любителя:)

Летом бетон тушкой прогреть легко, а вот землю - никогда и крыша нужна от дождя.
  • 0

#383 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 May 2018 - 10:13

Прогревать бетон тушкой это на еще большего любителяicon_smile.gif

В общем вот она правильная кровать. Хошь тебе бетон, хошь земля..

5afbe09164365_12.jpg
 


Сообщение отредактировал greg17: 16 May 2018 - 10:41

  • 0

#384 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 16 May 2018 - 12:00

Прогревать бетон тушкой это на еще большего любителяicon_smile.gif
В общем вот она правильная кровать. Хошь тебе бетон, хошь земля..
5afbe09164365_12.jpg

О да,подумаю, но место занимает, соломка пляжная потоньше.
  • 0

#385 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 May 2018 - 14:13

Ну ты ж с рюкзаком будешь штурмовать горные тропы? В этом случае он места особо не занимает. Если вот в руках носить, до, да, может надоестьicon_smile.gif Зато на нем даже плавать можно, прикинь вещь универсальная.

Прикрепленные изображения

  • 22.jpg
  • 23.JPG

Сообщение отредактировал greg17: 16 May 2018 - 14:13

  • 0

#386 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 16 May 2018 - 17:19

В самолет не более 10 кг., и то много, ведь бегать лучше чем ходить)
  • 0

#387 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 16 May 2018 - 17:24

Селфит, здесь для тебя ликбез:
https://ru.m.wikiped...ki/Легкоходство
  • 0

#388 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 May 2018 - 17:28

Уложишься. Можно засунуть в рюкзак только коврик, в данном случае в развернутом виде. Что приведет к дополнительным удобствам при ношении рюкзака в связи с правильной формой:) А в образованное в середине отверстие положить самые необходимые вещи. В общем без коврика-кровати по любому никак. Есть, конечно, урезанный вариант в виде поджопника, но это уж как-то совсем несерьезно


  • 0

#389 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22270 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 16 May 2018 - 17:47

Уложишься. Можно засунуть в рюкзак только коврик, в данном случае в развернутом виде. Что приведет к дополнительным удобствам при ношении рюкзака в связи с правильной формой:) А в образованное в середине отверстие положить самые необходимые вещи. В общем без коврика-кровати по любому никак. Есть, конечно, урезанный вариант в виде поджопника, но это уж как-то совсем несерьезно

Спасибо, сделаю апгрейд и проверю его на скорость сборки-разборки) У меня все в 3х пакетах: 2 фотика, носки и спальник в нижнем отсеке с отдельной молнией. После того как поспал под трактором то поработал над быстротой выпадения в сон и возврата в банзай поутру.
  • 0

#390 cymax

cymax
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 9040 сообщений

Отправлено 16 May 2018 - 18:17

Только я бы обошел стороной спортмастеровские ковры. Настоящий ижевский коврик из ППЭ 1508 - наше все :) Хотя у нас многие уже на надувастики перешли, типа комфортнее и места меньше занимают. Но я привычно предпочитаю пенку.


  • 0

#391 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 May 2018 - 18:27

Полностью согласный насчет Ижевска. Картинки из интернета, уж какие попались. Надувастики не люблю, но, да, отдельные ренегаты...А место нам вроде и пофиг, коврики возим отдельными рулонами. Обленились, пешком не ходим, колесами в воду. Нет романтизьму того


Сообщение отредактировал greg17: 16 May 2018 - 18:28

  • 0

#392 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 18:10

Довелось мне недавно в одной деревне на Британских островах ночевать в тюрьме.

Конечно, это была недействующая тюрьма, это был отель в здании бывшей городской тюрьмы, но номера располагались в старых камерах, и кровати стояли на местах бывших арестантских шконок. Стены были расписаны "Вася был здесь" и прочей похабщиной, но отель сам по себе был очень приятным. Но.

Но, на следующее утро мне позвонила моя мама, которая в этот момент была километрах в 5000 от меня, и, осторожно выспрашивая как у меня дела и где я сейчас, начала жаловаться на плохо проведённую ночь. Мол, кошмар ей приснился, будто я в тюрьму посажен на веки вечные. И про прочие старческие тревоги и недуги.

Я маму, конечно, успокоил, но задумался. Женское ли это было чутьё, которое не знает никаких ментальных и графических границ, или что-то ещё.

Может, мы в кровати не просто горизонтально лежим, но и что-то ещё происходит в это время.


  • 1

#393 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5513 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 23 May 2018 - 19:51

Довелось мне недавно в одной деревне на Британских островах ночевать в тюрьме.

Конечно, это была недействующая тюрьма, это был отель в здании бывшей городской тюрьмы, но номера располагались в старых камерах, и кровати стояли на местах бывших арестантских шконок. Стены были расписаны "Вася был здесь" и прочей похабщиной, но отель сам по себе был очень приятным. Но.

Но, на следующее утро мне позвонила моя мама, которая в этот момент была километрах в 5000 от меня, и, осторожно выспрашивая как у меня дела и где я сейчас, начала жаловаться на плохо проведённую ночь. Мол, кошмар ей приснился, будто я в тюрьму посажен на веки вечные. И про прочие старческие тревоги и недуги.

Я маму, конечно, успокоил, но задумался. Женское ли это было чутьё, которое не знает никаких ментальных и графических границ, или что-то ещё.

Может, мы в кровати не просто горизонтально лежим, но и что-то ещё происходит в это время.

 

Не знаю, что в это время происходит, но в бывших тюрьмах не происходит ничего хорошего. Довольно давно, определил меня наш Андрей  в подобное заведение, в славном, любимом его сердцу Люцерне.  И если бы не сломавшийся замок в камере, после чего мы были отправлены ночевать в кабинет начальника тюрьмы, то .... Тоскливо как то. А может просто я в армии на губе пересидил лишку...

Мама не звонила.


  • 0

#394 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 May 2018 - 20:57

Не знаю, что в это время происходит, но в бывших тюрьмах не происходит ничего хорошего. Довольно давно, определил меня наш Андрей в подобное заведение, в славном, любимом его сердцу Люцерне. И если бы не сломавшийся замок в камере, после чего мы были отправлены ночевать в кабинет начальника тюрьмы, то .... Тоскливо как то. А может просто я в армии на губе пересидил лишку...
Мама не звонила.


Тюрьму в Люцерне закрыли. Жаль, хороший был отельчик. Мой любимый :)
  • 0

#395 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5513 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 23 May 2018 - 21:04

Тюрьму в Люцерне закрыли. Жаль, хороший был отельчик. Мой любимый icon_smile.gif

 

Опять тюрьма??

Там оправляться стрёмно. blush.png


  • 0

#396 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 May 2018 - 21:24

А я бы сейчас согласился на полочку в боковой каюте. И месяца на три в море icon_smile.gif

Прикрепленные изображения

  • 1030461960000101002_Taragon_layout.jpg

  • 0

#397 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6330 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 24 May 2018 - 11:36

Довелось мне недавно в одной деревне на Британских островах ночевать в тюрьме.

Конечно, это была недействующая тюрьма, это был отель в здании бывшей городской тюрьмы, но номера располагались в старых камерах, и кровати стояли на местах бывших арестантских шконок. Стены были расписаны "Вася был здесь" и прочей похабщиной, но отель сам по себе был очень приятным. Но.

Но, на следующее утро мне позвонила моя мама, которая в этот момент была километрах в 5000 от меня, и, осторожно выспрашивая как у меня дела и где я сейчас, начала жаловаться на плохо проведённую ночь. Мол, кошмар ей приснился, будто я в тюрьму посажен на веки вечные. И про прочие старческие тревоги и недуги.

Я маму, конечно, успокоил, но задумался. Женское ли это было чутьё, которое не знает никаких ментальных и графических границ, или что-то ещё.

Может, мы в кровати не просто горизонтально лежим, но и что-то ещё происходит в это время.

 

Необьяснимый факт, за гранью науки, наверно есть какие то неуловимые нити человеческого сознания. Мы же заненесены из космоса, а не от обезьяны, и толком не знаем всех своих возможностей.  


  • 0

#398 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 May 2018 - 15:42

А я вот когда-то в КПЗ города Судак ночевал.. Мама ничего не почувствовала, пока телега не пришла домойicon_smile.gif

По поводу обезьяны Василий Розанов опять вспомнился:)

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал greg17: 24 May 2018 - 16:47

  • 0

#399 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6330 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 25 May 2018 - 15:40

А я бы сейчас согласился на полочку в боковой каюте. И месяца на три в море icon_smile.gif

 

Гофмаршал, неужто в очередное плавание собрались по островам? )


  • 0

#400 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2018 - 15:59

А  не скучно так по морю болтаться? Или кайф состоит главным образом в высадках на различные берега?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных