X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Выбор Ски-тур ботинок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#401 Vizier

Vizier
    • 2
    • 2
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1587 сообщений
  • Город:Сахалин

Отправлено 30 January 2023 - 11:14

 

У меня Roxa R3 130, три недели катания с креселок - полет нормальный, но в скитур еще не ходил. Из минусов:

- тонкий стоковый внутренник с языком, быстро промялся и холодный. Заменил на pro wrap (не для скитура), еще не катал, позже отпишусь. Для скитура буду ходить в стоковых.

 

с языком же в них тоже интуишн.. тонкий и холодный вроде не про них всегда было. мой тонким не назовешь, но у меня wrap.


  • 0

#402 edgarsr

edgarsr
    • 30
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2852 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 30 January 2023 - 12:41

У меня в комплекте с языком, он intuition да, очень тонкий и на ниже -10, ноги у меня начинали мерзнуть на второй час, но это индивидуально вроде. Слышал тему стоковые лайнеры intuition, не сосем то же самое, если вы отдельно покупаете. Это даже отражено в их гайде по домашнему запеканию, стоковые лайнеры требуют заметно меньше времени чем тот же tour wrap.

Вчера щупал wrap tour в магазине, он заметно плотнее.


  • 0

#403 borisotto

borisotto
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3011 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 17:46

А супротив мозолей разве не работает теже методы как и в летнем туризме, blister shield порошок или наклеить специальную скользкую пленку в проблемных местах, меня не раз выручала в проблемных гл ботах.  

 

Работает, но ессно лень обклеивать пятки пластырем или пользовать что-то типа https://www.ezeefits...oduct-p/005.htm

Оказалось, что в естественных условиях на натуральном снегу все проще - лез 45 минут, нигде ничего не натерло. laugh.png Но пластырь с собой в рюкзак таки бросил на всякий пожарный. 

 


 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных