X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

КЧВ! SKI-RU и всё-всё-всё. Концепт, каска и футболка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 babaluba

babaluba
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 13:14

Project.jpg

Идея такова:
За годы своего существования СКИ-РУ превратился из узкоспециальной тусовки единомышленников в мега-портал, который может помочь человеку осуществить любые подвижки в сторону гор:). Начиная от покупки и выбора снаряги и заканчивая бронированием аппартаментов на курорте. Здесь можно найти всё: советы инструкторов, впечатления бывалых, рейтинг горнолыжных ареалов, спортивные и туристические новости, обзоры новинок в горнолыжной индустрии. Здесь можно поискать попутчика, поучаствовать в конкурсе, поспорить о технике, да что я вам тут рассказываю! Сами все в курсе. Короче, данный концепт призван отразить всю многогранность SKI.RU: разные предметы, связанные с зимними видами спорта (символизируют непосредственно лыжебордерскую жизнь), перо(тут много хороших писателей:)), фотик (отличная галерея), домик и автомобиль(сервис по аренде жилья и авто) и т.д. Всё это притягивает как магнит SKI.RU.

Этот концепт может обрастать различными деталями до бесконечности, можно сделать и летний вариант. Форма "облака" может быть разной меняться в зависимости от нужд портала.
Project_t_shirt.jpg
Project_helmet.jpg
  • 0

#2 Pilot KosyakOFF

Pilot KosyakOFF

    Летающий Чайничег

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2257 сообщений
  • Город:Msk(

Отправлено 18 April 2011 - 13:36

было бы прикольно если бы вся футболка и каско были заполнены пиктограмами, ну машинко типа, и перо, не из той серии
  • 0

#3 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2011 - 13:41

и забесплатно
  • 0

#4 kuba

kuba
    • 211
    • 91
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9405 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2011 - 15:10

а мне понравилось...
правда кажется что это вуменстайл...
  • 0

#5 babaluba

babaluba
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 15:13

Гы! :-D Так Вумен и рисовала!

Сообщение отредактировал babaluba: 18 April 2011 - 15:15

  • 0

#6 Plast

Plast
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3179 сообщений
  • Город:г. Жуковский - г. Москва, Строгино

Отправлено 19 April 2011 - 20:04

Бубакубаbabaluba, отличная идея!!!!...остальное дело дизайнеров..имено концепция.. ski.ru целый снежный мир...хотя если дальше продолжать копать и не только снежный :)
  • 0

#7 фрау

фрау
  • Лыжебордеры
  • 186 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 21:28

и отличное попадание в цвет
  • 0

#8 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 19 April 2011 - 21:35

было бы прикольно если бы вся футболка

Не футболка. Скирукавка :idea:
  • 0

#9 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 19 April 2011 - 22:18

а мне понравилось...
правда кажется что это вуменстайл...

Мне тоже показалось, что это вумен стайл. Или для детей. Поэтому не понравилось . И фигурки -очень маленькие и их очень много, их никто не будет рассматривать. Сорри. ИМХО
  • 0

#10 Loving

Loving
  • Лыжебордеры
  • 1644 сообщений
  • Город:Западный замкадыш

Отправлено 19 April 2011 - 22:25

не знаю насчет футболки, я равнодушна к таким принтам
а вот шлем бы лично я себе купила. только бы разных цветов бы его ( а то синий как то не подходит ко мне)
  • 0

#11 babaluba

babaluba
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 11:43

Мне тоже показалось, что это вумен стайл. Или для детей. Поэтому не понравилось . И фигурки -очень маленькие и их очень много, их никто не будет рассматривать. Сорри. ИМХО


:cool2: Ну, тут тонкий расчёт: первое, что видит человек на этом принте - оранжевую надпись "SKI.RU". Мы же любимый портал хотим пропиарить! А потом, он обращает внимание на детали, которые могут объяснить ему всю суть основной надписи.

А по поводу Вумен-стайл... Мне ничуть не обидно, поверьте. :whistle: Но во-первых, вумены - они тоже лыжебордеры, как я, например. А во-вторых, стайл он может быть скорректирован стилем пиктораммок и цветом. Например так: konkurs_street.jpg
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных