X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

selfit57 и горы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7799

#881 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 June 2020 - 17:27

Сел у тебя был инфаркт!? Ты пишешь о соседях по палате с инфарктами?

Был, целый год сердце болело, пил какую то хрень, но вылез на эхо ЭКГ только после армии. Получил кучу всяких ограничений, но попал в Палату журнал "ФиС" а там модная в то время тема: "Бег от инфаркта" и что-то не захотел лечится и перемахнул забор больнички чтоб бегать.
  • 0

#882 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3885 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 June 2020 - 17:27

Да, нельзя, мало ли кто зашёл с улицы на выставку, и понесёт всякий бред. А в белом там только персонал выставки и медицинской, а вопросы с моря у меня как раз к медикам и были. Понятно , что Вам отчаянно хочется волшебства от врача, чем то вколотся, упится и чтоб боль ушла. Но боль вернётся всегда, ещё ни одного человека врач не вылечил и все мои соседи по инфарктной палате 72 года, лежат не на пляжах летом, а где-то в других местах.
 

 

Ни один хороший врач не будет сидеть на выставке и отвечать на в основном глупые вопросы. Там сидят манагеры и , в лучшем случае, студенты или интерны . Все в белом. Так, что просветил Вас скорее всего, продавец. Но семя упало в благодатную почву. 


  • 1

#883 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 04 June 2020 - 17:28

Оторвитесь Вы своих Хабар. Поезжайте в настоящие горы, катайтесь в свое удовольствие. Очереди бывают в основном на праздники НГ и т.д. и в выходные, среди недели народу не много, очередей нет. Устали на длинном спуске-никто не отменял небольшой отдых на краю трассы. А прелестные виды, опьяняющий горный воздух дают приток свежих сил и Ваше изумление. И никуда не надо гнаться и незачем.   После гор ваш пупырек покажется Вам прудиком по сравнению с морем.


  • 1

#884 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 June 2020 - 17:36

простите за прямоту
WHOета полная, как и вся ваша проповедь
вчера потратил 2 часа на вывод вас на "свет", все зря ((
жаль

Да, зря(( увы не понял что у меня плохо, если и Вы не можете расшифровать что плохо или показать видео как надо ? Извините если что, но не понял Вас.
  • 0

#885 Andrei Smirnow

Andrei Smirnow
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Мinsk, Belarus

Отправлено 04 June 2020 - 17:36

Вы никогда не сможете озвучить суть фатальной ситуации для меня, поскольку не владеете знаниями по теме.

так я же описал в предыдущем посте !

Усталость-судороги-падение-скорая (game over)

 

еще 100 лет вам жизни дай Бог


  • 0

#886 nk1961

nk1961
  • Лыжебордеры
  • 4289 сообщений
  • Город:Mainz

Отправлено 04 June 2020 - 17:42

Ехать в горы надо умеючи кататся на г.лыжах с радиусом более 12. Горные лыжи есть но нет молодости - тряпочности тбс чтоб их закрутить в короткие повороты.

Эээээ.... Извини, Сэл, вот тут не понял ...

Если ты хочешь катать на лыжах с радиусом более 12 м, то нафига тебе короткие повороты ?! blink.png


  • 0

#887 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 June 2020 - 17:48

Оторвитесь Вы своих Хабар. Поезжайте в настоящие горы, катайтесь в свое удовольствие. Очереди бывают в основном на праздники НГ и т.д. и в выходные, среди недели народу не много, очередей нет. Устали на длинном спуске-никто не отменял небольшой отдых на краю трассы. А прелестные виды, опьяняющий горный воздух дают приток свежих сил и Ваше изумление. И никуда не надо гнаться и незачем. После гор ваш пупырек покажется Вам прудиком по сравнению с морем.

Возраст поджимает, поехал было в Кандалакшу на гору, в итоге на 5 день перегруз бедер и от реанимации спасло только что можно было откидывать швабру до крутяка. А в Хабарах за 3 недели и 200 ч.гонки ноги будут не против разнести тбсы в хлам, что жизненно необходимо в мои годы.
  • 0

#888 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 June 2020 - 17:55

Эээээ.... Извини, Сэл, вот тут не понял ...
Если ты хочешь катать на лыжах с радиусом более 12 м, то нафига тебе короткие повороты ?! blink.png

Только короткие вращают тбсы, даже в средних уже прессинга нагрузки на тбсы нет. А расшатаю тбсы и ужму их до 46 размера штанов то смогу и 12,9 радиус раскрутить для более мощной долбежки и большего сжатия размеров.
  • 0

#889 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 04 June 2020 - 18:01

Возраст поджимает, поехал было в Кандалакшу на гору, в итоге на 5 день перегруз бедер и от реанимации спасло только что можно было откидывать швабру до крутяка. А в Хабарах за 3 недели и 200 ч.гонки ноги будут не против разнести тбсы в хлам, что жизненно необходимо в мои годы.

 

Переусердствовал с нагрузками, вовремя не отдыхал. Конечно, по положняку можно месяц гонять без устали. Но скучно, однако...


  • 0

#890 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 June 2020 - 18:03

так я же описал в предыдущем посте !
Усталость-судороги-падение-скорая (game over)

еще 100 лет вам жизни дай Бог

Судороги на ходу невозможны на тряпочных мышцах, они бешено вибрируют особенно на льду. Потому усталость ног невозможна как факт, не было такого на лыжах последние 3 года. Ночные судороги то да, ценно против усталости в беге и футболе.
  • 0

#891 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7179 сообщений

Отправлено 04 June 2020 - 18:09

Потому усталость ног невозможна как факт, не было такого на лыжах последние 3 года

 

ЕзусМарияИосиф!

ну так перейдите на нормальную горку, хватит фрикционить по беголыжному стадиону ))

хотя вам слабо, вы же сами писали неоднократно ...


  • 2

#892 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 June 2020 - 18:21

ЕзусМарияИосиф!
ну так перейдите на нормальную горку, хватит фрикционить по беголыжному стадиону ))
хотя вам слабо, вы же сами писали неоднократно ...

Цель то тбсы выдрать из поясницы, вот впервые бедра выпали из тбс, значит 146 ч.не зря.
Уставали ноги то не мог избивать поворотами тбсы, пока нет сомнений что прессинг зачистки тбс от артрозов прибавлю через год и снова смогу влезать в ещё меньшие размеры штанов молодости.
  • 0

#893 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 June 2020 - 18:25

Переусердствовал с нагрузками, вовремя не отдыхал. Конечно, по положняку можно месяц гонять без устали. Но скучно, однако...

Не скучно на кантах с вывинчиванием ног из тбс, да и размер тбс имеет значение, чем меньше тем моложе, как и стопы. В футболе чем меньше тбсы тем выше скорость и как без карвинга их уменьшить?

Сообщение отредактировал selfit57: 04 June 2020 - 18:51

  • 0

#894 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5600 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2020 - 19:16

*
Популярное сообщение!

Gluckauf все верно сказал: для Села Гл - это некая разновидность тренажера. В Хабарах длительная невысокая, но постоянная нагрузка сродни марафону в среднем темпе. И здесь старина Сел неплох, я думаю. Это не совсем те горные лыжи, которые мы это так любим. Но это Его тема.
  • 3

#895 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 June 2020 - 19:55

Gluckauf все верно сказал: для Села Гл - это некая разновидность тренажера. В Хабарах длительная невысокая, но постоянная нагрузка сродни марафону в среднем темпе. И здесь старина Сел неплох, я думаю. Это не совсем те горные лыжи, которые мы это так любим. Но это Его тема.

Не сказал бы что невысокая, наоборот - предельно высокая если каждый спуск на максимум прессинга от лыж на тбсы. Каждый день с утра надо найти боль тбс, вцепится на разгон максимума боли днём и добить до полной пропажи за пару часов до конца времени. Последние часы на технику за счёт выбитой из тбс боли. Очень важно видео чтоб со стороны увидеть ошибки.

Сообщение отредактировал selfit57: 04 June 2020 - 20:02

  • 0

#896 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2020 - 20:31

Цель то тбсы выдрать из поясницы, 

Поставь другую цель - получать от катания удовольствие и жизнь изменится в лучшую сторону. 


  • 2

#897 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 June 2020 - 20:51

Поставь другую цель - получать от катания удовольствие и жизнь изменится в лучшую сторону.

Так эта цель выполнена по полной в 90е, технику не менять то скука неизбежна. А так везу всегда в Хабары новые ССС и ноги за счёт футбола, а лыжи новье физики возвращают футболу и заскучать невозможно ни в чем.
  • 0

#898 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5600 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2020 - 21:12

Не сказал бы что невысокая, наоборот - предельно высокая если каждый спуск на максимум прессинга от лыж на тбсы. Каждый день с утра надо найти боль тбс, вцепится на разгон максимума боли днём и добить до полной пропажи за пару часов до конца времени. Последние часы на технику за счёт выбитой из тбс боли. Очень важно видео чтоб со стороны увидеть ошибки.

 


Сел - невысокая. В переводе на бег - это не спринт, а скорее интервальный бег. Нагрузка средняя. Но - это не Горные лыжи - это типа тренажер такой ты себе придумал. К технике отношение - ну на тренажере тоже нужна техника.
  • 0

#899 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2020 - 21:34

 заскучать невозможно ни в чем.

Можно спорить и не соглашаться с твоими выкладками, но читать тебя точно не скучно. Но недолго. Придумай что-нибудь новое, а то всё тбсы да тряпки.


  • 0

#900 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 June 2020 - 21:39


Сел - невысокая. В переводе на бег - это не спринт, а скорее интервальный бег. Нагрузка средняя. Но - это не Горные лыжи - это типа тренажер такой ты себе придумал. К технике отношение - ну на тренажере тоже нужна техника.

Мне есть с чем сравнить, только короткие дуги это спринт в беге не доступный, только лыжи могу закрутить до одышки, одышка в беге давно проблема, в футболе и плавании тоже, карвинг и обруч на батуте пока единственные возможности получить одышку чтоб ухандокать сердце. Самую мощную боль сердца как раз получил 9 марта в Хабарском, с утра и почти до ночи ныло от боли.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных