X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Самый полный обзор по Шерегешу

шерегеш фрирайд места катания ратраки снегоходы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 2457 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 03:57

Вот всё вы, ***, про снегоходы и ратраки!

Тут более интересна не азиатская юртовая романтика, а нормальный, человеческий сервис.
Зон катания может быть много, но насколько они разнообразны?
Если это просто ещё один владелец (арендатор) такого же склона, как и все прочие, то захера туда вообще ехать? А, похоже, всё так оно и есть icon_sad.gif

Я понимаю, это не Альпы. Ну и что? Неужели у нас НЕТ просто нормальной каталки СРЕДНЕГО уровня не для лесных приключенцев, пачками погибающих каждый год (ну, может быть и не пачками, но каждый годы есть случаи)?

Сообщение отредактировал P. Richard: 12 June 2018 - 02:57

• 0

#22 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2571 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 07:10

Вот всё вы, ***, про снегоходы и ратраки!

Тут более интересна не азиатская юртовая романтика, а нормальный, человеческий сервис.
Зон катания может быть много, но насколько они разнообразны?
Если это просто ещё один владелец (арендатор) такого же склона, как и все прочие, то захера туда вообще ехать? А, похоже, всё так оно и есть icon_sad.gif

Я понимаю, это не Альпы. Ну и что? Неужели у нас НЕТ просто нормальной каталки СРЕДНЕГО уровня не для лесных приключенцев, пачками погибающих каждый год (ну, может быть и не пачками, но каждый годы есть случаи)?

Вам кататься или шашечки?

Откуда и какие у диких склонов могут быть владельцы или арендаторы? Какой там сервис?

Хотите писта, езжайте на Танай или в Бобруху. В Шерегеш за другим ездят.

Сообщение отредактировал P. Richard: 12 June 2018 - 02:57

• 1

#23 skibars22

skibars22
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 11818 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 10:40

Вам кататься или шашечки?

Откуда и какие у диких склонов могут быть владельцы или арендаторы? Какой там сервис?

Хотите писта, езжайте на Танай или в Бобруху. В Шерегеш за другим ездят.

+500

• 1

#24 МАУГЛИ

МАУГЛИ

старший погонщик котов

• 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 11:45

Есть и туда возят на снегоходах и кэтах. Подъемников туда пока нет.

За Северной вершиной Мустага приличных склонов непочатый край. Спуск в Викторьевку почти километр перепада. И каталово там до середины апреля, потому как северная экспозиция.

Просто москали приезжают в Геш в ноябре-начале декабря, а возить туда начинают в конце декабря-январе, потому как по низам ещё снега мало и не проехать. Вот и думают сиротки, что вся зона катания- это Зеленая, Доллар и лес между ними.

Ну, после начала сезона Геш теряет свою привлекательность, поскольку открываются места поинтересней. Северный Мустаг катали и в начале декабря, было дело. Но тут ведь пол дня туда идти, а потом пол дня обратно. А я, к примеру, ленив. И, кстати, я написал именно про ГЛК, совокупность подъемников и кафешек, торчащих из одного места, а не про всю Сибирь

• 0

#25 KislitsinMD

KislitsinMD
  • Лыжебордеры
  • 906 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 12:58

Просто лайкнул потому что гешик.

Только чаго его обозревать? В нём катадзе надо.

• 0

#26 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2571 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 13:52

Ну, после начала сезона Геш теряет свою привлекательность, поскольку открываются места поинтересней. Северный Мустаг катали и в начале декабря, было дело. Но тут ведь пол дня туда идти, а потом пол дня обратно. А я, к примеру, ленив. И, кстати, я написал именно про ГЛК, совокупность подъемников и кафешек, торчащих из одного места, а не про всю Сибирь

А Jove.Loony спросил, есть ли куда развиваться и где поблизости интересные склоны.

Я думал, ему правда склоны интересны, оказалось, сему райдеру нужны фуникулёры с умувальниками, тёплые тубзалеты и прочий сэрвис.

• 0

Темы с аналогичным тегами шерегеш, фрирайд, места катания, ратраки, снегоходы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных