X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ГЛК "Ассоль", г. Вольск, Саратовская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21 smirnofff

smirnofff
  • Лыжебордеры
  • 958 сообщений
  • Город:г. Пенза

Отправлено 11 March 2010 - 16:46

Из Пензы как лучше добраться?

Самая надежная, но длинная - по бетонке через Саратов, есть варианты:
- через Николаевку (Ульяновская обл.) и Павловку,
- через Елюзань и Базарный Карабулак,
- через Кузнецк и Неверкино (самая короткая - 300 км), но на прошлой неделе была плохо прочищена и народ прорывался там с трудом.
  • 0

#22 smagau

smagau

  • Лыжебордеры
  • 2328 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 20:27

smirnoff , вы по какому из трех вариантов ехали?))) и-когда?
  • 0

#23 Abyss

Abyss
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений
  • Город:Самарская область

Отправлено 12 March 2010 - 20:15

Завтра поеду в Вольск из Самары. Уж больно разрекламировали. :-)
  • 0

#24 shem

shem
  • Лыжебордеры
  • 171 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 12 March 2010 - 20:42

Завтра поеду в Вольск из Самары. Уж больно разрекламировали. :-)

Отпишитесь где останавливались, как трассы
  • 0

#25 smirnofff

smirnofff
  • Лыжебордеры
  • 958 сообщений
  • Город:г. Пенза

Отправлено 13 March 2010 - 08:08

smirnoff , вы по какому из трех вариантов ехали?))) и-когда?

В разные времена по всем, кроме Кузнецка. И по много раз...
  • 0

#26 smagau

smagau

  • Лыжебордеры
  • 2328 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 08:34

я тебе по секрету скажу-только ты не обижайся."раньшие" времена мало кого интересуют (у людей наверняка и карты и GPS нафигаторы есть.маршрут они так посмотреть могут). интересует "проезжабельность".так вот лучше-через Саратов. а сельские дороги сейчас зело некомфортны,не сказать аварийноопасны.мне в одном месте пришлось сдавать,чтоб разъехаться с автобусом.если б не степь кругом-прям как в горах))
  • 0

#27 smirnofff

smirnofff
  • Лыжебордеры
  • 958 сообщений
  • Город:г. Пенза

Отправлено 14 March 2010 - 10:42

я тебе по секрету скажу-только ты не обижайся. а сельские дороги сейчас зело некомфортны,не сказать аварийноопасны.мне в одном месте пришлось сдавать,чтоб разъехаться с автобусом.если б не степь кругом-прям как в горах))

Вот Серега давеча и проверил твой тезис - прав ты оказался!!!
  • 0

#28 Abyss

Abyss
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений
  • Город:Самарская область

Отправлено 14 March 2010 - 12:50

Блин, вчерашняя поездка обломалась по причине срочных дел, теперь тока в следующие выходные. :-((((
  • 0

#29 smagau

smagau

  • Лыжебордеры
  • 2328 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 15:03

не знаю,кто такой Серега....что там со снегом сейчас?
  • 0

#30 smirnofff

smirnofff
  • Лыжебордеры
  • 958 сообщений
  • Город:г. Пенза

Отправлено 15 March 2010 - 09:42

не знаю,кто такой Серега....что там со снегом сейчас?

Который был в этом году со мной в горах... А про снег может Shem сказать. Могу по мобилу узнать, если че...

Сообщение отредактировал smirnofff: 15 March 2010 - 09:44

  • 0

#31 Snaiper

Snaiper
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 442 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 15 March 2010 - 18:09

Кто недавно посещал "Ассоль", киньте инфы плиз, можно фотки, как трассы, как инфроструктура? Думаю выезжать в субботу, только вот с ночевкой или нет.......
  • 0

#32 Ksen

Ksen
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 12:06

Кто недавно посещал "Ассоль", киньте инфы плиз, можно фотки, как трассы, как инфроструктура? Думаю выезжать в субботу, только вот с ночевкой или нет.......

Были 19-20.03 Жили в Городе гост. "21 век" проживание 2-х месный номер 1000р сутки , расчетный час 12-00. До ГЛК 5 минут на машине. 19 откатали норм, а вот 20 после обеда без парафина нечего было делать(.
Еще совет тем кто собирается ехать -Позвоните на ГЛК и узнайте не планируются ли стрельбы))) Стрельбище находится справа по линии северного подъема, нам пришлось 2 часа ждать окончания канонады :( .

Сообщение отредактировал Ksen: 24 March 2010 - 12:08

  • 0

#33 Gromovol

Gromovol
  • Лыжебордеры
  • 1687 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 24 March 2010 - 21:48

Были 19-20.03 Жили в Городе гост. "21 век" проживание 2-х месный номер 1000р сутки , расчетный час 12-00. До ГЛК 5 минут на машине. 19 откатали норм, а вот 20 после обеда без парафина нечего было делать(.
Еще совет тем кто собирается ехать -Позвоните на ГЛК и узнайте не планируются ли стрельбы))) Стрельбище находится справа по линии северного подъема, нам пришлось 2 часа ждать окончания канонады :( .

Как со снегом, ваш прогноз, на эти выхи хватит? Очереди на подъемник были? Фото хде,
давайте выкладывайте :-D
  • 0

#34 aA.E.M.

aA.E.M.
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений
  • Город:Энгельс

Отправлено 10 November 2010 - 10:25

моя имха по поводу АССОЛЬ)
каталка: склоны очень разнообразные, есть очень хорошие крутячки с буграми) есть склоны отратрачненные, есть внетрассовое катание в лесу по расщелинам, вообщем для любителей острых ощущений самое то) одно НО: нужно чтобы было много снега) что в последнем сеозне наблюдалось) по сравнению с хвалынском катать интереснее, но для любителей скоростных спусков Хвалынск предпочтительнее,
ПРОКАТ: его практически нет) или это нельзя назвать прокатом) инвентарь старый и убогий) советую иметь свое снаряжение,
ЦЕНЫ: в прошлом сезоне цены приподняли) но все равно ниже Хвалынских, плюс радует отсутствие очереди за 1 час успеваешь накатывать больше, но порой хитрые бизнесмены уменьшают скорость подъемника(
Развлечения: хз в самом Вольске есть дискотеки бары, нигде не был) на территории базы есть беседки-мангалы) каток, сноутьюбы
НУ и ИМХО ехать в Вольск издалека не вижу особого смысла) хотя кому что) кому Австрия курорт а кому и 500 метров спуска уже в радость)))
ВСЕ ЖДЕМ снега) с новым 2010-11 сезоном друзья)
  • 0

#35 nk.87

nk.87
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 11:56

Ребят, а когда сезон открывается? - интересуюсь как полнейший новичок!
  • 0

#36 valenti

valenti
  • Лыжебордеры
  • 178 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 16 November 2010 - 12:58

А может кто знает контактные телефоны ГЛК, а то никак не можем найти? Буду очень признателен. :)
  • 0

#37 smagau

smagau

  • Лыжебордеры
  • 2328 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 13:10

+7 8459 355974
  • 0

#38 valenti

valenti
  • Лыжебордеры
  • 178 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 17 November 2010 - 15:12

Спасибо огромное!
  • 0

#39 PhotoFighter

PhotoFighter
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2010 - 17:26

Друзья - горнолыжники и бордисты и им сочувствующие!
Расскажите, плиз, где в Вольске можно недорого снять квартирку - комнатку - гостиничку пожить 3 -4 дня после Нового Года?

Да, и еще.. как добираться от Саратова удобнее - автобусы/электрички? .


Буду рад любой информации.

Сообщение отредактировал PhotoFighter: 10 December 2010 - 18:24

  • 0

#40 Просто Кот

Просто Кот
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений
  • Город:обычно Саратов

Отправлено 10 December 2010 - 19:27

Друзья - горнолыжники и бордисты и им сочувствующие!
Расскажите, плиз, где в Вольске можно недорого снять квартирку - комнатку - гостиничку пожить 3 -4 дня после Нового Года?

Да, и еще.. как добираться от Саратова удобнее - автобусы/электрички? .


Буду рад любой информации.


По гостинице - жил пару лет назад в гостинице "Цемент" - в прошлом основная городская гостиница. От весьма посредственных комнат с удобствами на этаже до вполне современных с новой мебелью и удобствами, естественно, в номере. Бюджетно, даже очень. Есть еще пара частных гостиниц, информации не имею - смотрите и-нет.
Добираться от Саратова удобно только на автобусе (или такси, конечно) - электрички туда не ходят, ближайшая станция, до которой доходит саратовская эл-ка - Сенная, километров 40 от Вольска. Транзитные поезда могут останавливаться на ст. Вольск-2, но это тоже за городом и не удобно. Все автобусом добираются.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных