X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Еду в Зельден на машине катание 3,4,5,6 яваря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Михаил Шугаев

Михаил Шугаев
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 October 2019 - 11:43

Посмотреть объявление: Выезжаю 1 января, с 1/2 ночь в Варшаве с 2/3 ночь где то в Австрии пока не решил, 3 заезд с 15 в Лагерфельд это 15 км от Зельдена, думаю 3 уже кататься, выезд 7 утром, по идее с 7/8 ночь в польше, и 8 вечером должна быть Москва. Есть 2 места в машине, лыжи по середке лежат, машина бмв 328 gt, до Австрии ездил 5 раз. Могу довезти по пути, или обсудить возможность трансфера из/в Мюнхен.
  • 0

#2 Владимир22

Владимир22
  • Лыжебордеры
  • 1150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2019 - 13:09

Заманчиво, но очень кратко.

Почему туда 3 дня, обратно? Думаю  обратно можно за торчать на долго, граница, последний день выходных.

Цена вопроса? 


  • 0

#3 siberin21

siberin21
  • Лыжебордеры
  • 206 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 19 November 2019 - 19:53

вариант интересный...интересно что по бюджету(жилье,гсм и т.п.)?


  • 0

#4 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 November 2019 - 23:40

Думаю по бюджету дорого. ЛАГЕРФЕЛЬД никогда не был дешёвым.
  • 0

#5 Alexandr Komarov

Alexandr Komarov
  • Лыжебордеры
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 10:37

Михаил едите точно? Мне в сторону Швейцарии нужно добраться , но я там в районе Инсбрука мог бы выйти . Примерно какой бюджет на поездку ? Обратно тогда самолетом. Что то самолёты на новогодние в космос устремились.

Посмотреть объявление: Выезжаю 1 января, с 1/2 ночь в Варшаве с 2/3 ночь где то в Австрии пока не решил, 3 заезд с 15 в Лагерфельд это 15 км от Зельдена, думаю 3 уже кататься, выезд 7 утром, по идее с 7/8 ночь в польше, и 8 вечером должна быть Москва. Есть 2 места в машине, лыжи по середке лежат, машина бмв 328 gt, до Австрии ездил 5 раз. Могу довезти по пути, или обсудить возможность трансфера из/в Мюнхен.


  • 0

#6 kiwmol

kiwmol
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 10:56

Да один раз в обратную сторону проторчал на границе всю ночь, поэтому обратно поспать под Варшавой и утром на границу, думаю должно повезти. Полных два дня туда, может быть вторая ночь будет уже под Инсбруком, и обратно полных два дня. У меня есть апарты в Лангенфельде, с 3 по 7, т.е. минимум 3,5-4макс дня на горе, снял за 25тр где то, я надеюсь найти себе попутчицу, либо буду жить один, но от компании в дороге и на склоне не откажусь, хотя говорят в горах друзей нет. соответственно поездка попахивает сумасшествием, но у меня был большой опыт и силы я свои рассчитываю. По России еду по знакам 80 в населеных и 110 в вне. По РБ чуть быстрее, Польша еще быстрее по ФРГ думаю 130-140 если будут попутчики то и бензин не жалко, в январе 2015 заправлялся под Мюнхеном почти по 2 евро за литр при курсе около 90руб а у меня 70 литров. Заправки 1-2 в РФ 1-2 в РБ 1 в Польше 1 в ФРГ 1-2 в Австрии там цена ниже чем в ФРГ и обратно стараться уже заправиться только в Польше и РБ, гостишки по дороге около 3-4 тысяч за ночь планирую в Польше точно, а под Мюнхеном-Австрии надо смотреть выбирать, доехать по пути не проблема. Выезд обратно 7, в МСК буду вечером 8. Интересует конечно туда обратно ибо в одну сторону могу и с блабла кара посадить


Сообщение отредактировал kiwmol: 20 November 2019 - 10:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных