X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Силы Хаоса восстанавливаются много быстрей сил Здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#321 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7181 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 13:12

Что не умею бат и возраст то неважно

 

Сел, как обещано, видос короткий снял )

правда бассейн не полтинник, разогнаться негде ...

каюсь, не плавал на секунды лет 35, но "база" на подкорке, ее ничем не вытравишь )

шмякайте тут


  • 0

#322 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 November 2019 - 15:06

Не, один в бассейне шмякнуть не смогу, только летом или 1 на 1 в бассейне с видео.
  • 0

#323 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 November 2019 - 07:45

18.11. 14-18.- 37км. Сбегал в Локет. Всю дорогу пилил ливер и под вечер на легкости супер компенсации восстановления мышц бедра ближе к ночи на сверхлегких мышцах голени атаковал мощной болью. С пр.клапана поджелудочной на левый вспыхнула болью вся плита мышц под планками пресса,но добить к дому не успел. Самая ценная пока добыча Надо повторить.Марафон добавил и мог порвать оба предсердия сильнейшей стенокардией длиной в 8 км., но не дожал до "банки крови", скорости не хватило. Несвезло.

Сообщение отредактировал selfit57: 19 November 2019 - 20:17

  • 0

#324 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3739 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 10:24

Сэлфит, мне тебя понизить ?
Да уже и не надо. Ты своим враньем и попытками увести разговор в сторону от неудобных для тебя тем, сам себя опустил ниже некуда.
История с батом окончательно расставила все по своим местам.
  • 0

#325 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3739 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 13:22

Сэлфит, насчет выбить глаз - с твоей " координацией и скоростью" будет большой удачей попасть хотя бы в туловеще,
  • 0

#326 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 November 2019 - 19:53

Сэлфит, мне тебя понизить ?
Да уже и не надо. Ты своим враньем и попытками увести разговор в сторону от неудобных для тебя тем, сам себя опустил ниже некуда.
История с батом окончательно расставила все по своим местам.

Обоснуй, что у меня не факт. Показать в реальности нечего, а очень хочется ?

Сообщение отредактировал selfit57: 20 November 2019 - 06:39

  • 0

#327 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 November 2019 - 19:56

Сэлфит, насчет выбить глаз - с твоей " координацией и скоростью" будет большой удачей попасть хотя бы в туловеще,

Проще простого как раз с моей координацией, смотри мой футбол и лыжи, увидишь координацию.
  • 0

#328 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3739 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 23:46

12 ноября da_vova и я обоснованно написали, что ты по сути пустопорожний болтун. Для более, менее мыслящего существа тех обоснований достаточно и новые уже не требуются. Найди хоть одного человека кому твое пинание мячика с козлиными подскоками понравилось .
  • 0

#329 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 November 2019 - 23:59

12 ноября da_vova и я обТебеоснованно написали, что ты по сути пустопорожний болтун.Для более, менее мыслящего существа тех обоснований достаточно и новые уже не требуются. Найди хоть одного человека кому твое пинание мячика с козлиными подскоками понравилось .

Да Вова захочет обосновать, так поплавает наперегонки, может тоже хочешь обоснованно сыграть со мной в футбол и как мыслящее скущество на практике доказать что ты лучший ? В бате я тоже не умею,совсем, но умею в вольном.
Также и на лыжах, приходи любой и покажи свое лучшее видео. Обосновать значит не нытьем показывать класс, а в реальном видео. Не обязательно против меня, в любом. Пока лучшего кина от тебя нет и можно не сомневаться что не будет - возраст. Писать обоснованно невозможно.

Сообщение отредактировал selfit57: 20 November 2019 - 08:16

  • 0

#330 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 00:00

Проще простого как раз с моей координацией, смотри мой футбол и лыжи, увидишь координацию.

 Сел не обижайся, когда я смотрю, как двигается Ал,  вижу молодое гибкое тело, когда я смотрю на твой футбол, я вижу пожилого человека. Особой наблюдательности тут не надо, практически всегда безошибочно можно со спины определить, кто перед тобой идёт. Ты , к сожалению не исключение, ...я моложе , а уже и у себя изменения походки замечаю.


  • 0

#331 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 November 2019 - 00:11

Сел не обижайся, когда я смотрю, как двигается Ал, вижу молодое гибкое тело, когда я смотрю на твой футбол, я вижу пожилого человека. Особой наблюдательности тут не надо, практически всегда безошибочно можно со спины определить, кто перед тобой идёт. Ты , к сожалению не исключение, ...я моложе , а уже и у себя изменения походки замечаю.

Да, но покажи вначале Ала чтоб поверить что ты его видел? Если кого и сравнивать то только по видео и никак иначе.
  • 0

#332 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3739 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 10:59

makaha, я с Сэлфитом на форуме " упражняюсь " уже не один сезон и только по одной причине - мы ровесники. Вначале он " задел " меня постоянными своими рассказами о своей " героической " борьбе со своими старческими немочами. Какие непреодолимые немочи могут быть у человека, который поддерживает правильно свое физ.состояние и еще не достиг 90 лет? Я попытался ему это об,яснить, приводил примеры людей гораздо старше нас, но для него это не аргументы. В конечном итоге я понял, что любая информация, не вписывающаяся в его собственные представления его лишь раздражает. Есть такая порода людей, они лучше предпочтут отравиться крысиным ядом, чем признать свои ошибки и тем более признать то, что кто то знает и умеет гораздо больше них. Казалось бы что проще. Глаза есть, мозг в состояние адекватно реагировать на увиденное ? И моих и его " подвигов" записано и выложено в ютубе предостаточно.
  • 0

#333 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 November 2019 - 11:16

makaha, я с Сэлфитом на форуме " упражняюсь " уже не один сезон и только по одной причине - мы ровесники. Вначале он " задел " меня постоянными своими рассказами о своей " героической " борьбе со своими старческими немочами. Какие непреодолимые немочи могут быть у человека, который поддерживает правильно свое физ.состояние и еще не достиг 90 лет?Я попытался ему это об,яснить, приводил примеры людей гораздо старше нас, но для него это не аргументы.В конечном итоге я понял, что любая информация, не вписывающаяся в его собственные представления его лишь раздражает. Есть такая порода людей, они лучше предпочтут отравиться крысиным ядом, чем признать свои ошибки и тем более признать то, что кто то знает и умеет гораздо больше них.Казалось бы что проще. Глаза есть, мозг в состояние адекватно реагировать на увиденное ?И моих и его " подвигов" записано и выложено в ютубе предостаточно.

Ага как-же, счас опять поржем, любишь ты Ал чтоб все ржали над тобой)))
Ладно на форуме за три года так и нашелся претендент на царя горы, так ты теперь предлагаешь всем с тобой согласным порыться в ютубе? Ню-ню как бы сказал Гоша - поржем что найдете, не впервой)))
  • 0

#334 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 11:34

makaha, я с Сэлфитом на форуме " упражняюсь " уже не один сезон и только по одной причине - мы ровесники. Вначале он " задел " меня постоянными своими рассказами о своей " героической " борьбе со своими старческими немочами. Какие непреодолимые немочи могут быть у человека, который поддерживает правильно свое физ.состояние и еще не достиг 90 лет? Я попытался ему это об,яснить, приводил примеры людей гораздо старше нас, но для него это не аргументы. В конечном итоге я понял, что любая информация, не вписывающаяся в его собственные представления его лишь раздражает. Есть такая порода людей, они лучше предпочтут отравиться крысиным ядом, чем признать свои ошибки и тем более признать то, что кто то знает и умеет гораздо больше них. Казалось бы что проще. Глаза есть, мозг в состояние адекватно реагировать на увиденное ? И моих и его " подвигов" записано и выложено в ютубе предостаточно.

так. Сел, видимо, считает, что ты чужие видосы за свои выдаёшь...как мне ещё поверил?!)))


  • 0

#335 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 November 2019 - 11:48

так. Сел, видимо, считает, что ты чужие видосы за свои выдаёшь...как мне ещё поверил?!)))

Нет, я знаю потому что видел и слышал как Ал скребется поперек склона и никто никогда не утверждал что любая классика лучше самого примитивного трамваинга. Сменить классику на карвинг ему поздно по возрасту.
  • 0

#336 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3739 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 11:51

Вряд ли он вообще что либо считает. Он слышит только самого себя, а когда порой читаешь его комменты, как например его вот это последнее, начинаешь вообще сомневаться в его умственной способностях
  • 0

#337 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 November 2019 - 11:55

Вряд ли он вообще что либо считает. Он слышит только самого себя, а когда порой читаешь его комменты, как например его вот это последнее, начинаешь вообще сомневаться в его умственной способностях

Обоснуй
  • 0

#338 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22254 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 November 2019 - 12:02

Ладно, подскажу, вот ходить могут все, а бегать уже не все, а бегать на 100 км.- 14 чел.на Москву.
  • 0

#339 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3739 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 18:05

На 200 % уверен, что ты , правда как и большинство из нас , не умеешь правильно ходить, так как нас этому никто никогда не учил. Перемещать себя в пространстве шагая, но не умея правильно выполнять это действие , приводит к множеству проблем. С бегом еще сложнее. Техничный бег ставится годами. Большая часть населения не умеет бегать. И ты в том числе.
  • 0

#340 МастерСКИ

МастерСКИ
  • Лыжебордеры
  • 797 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 21:08

Интересная беседа... Мне только одно не понятно- зачем она? Что хочет сказать автор, какова его миссия? rolleyes.gif

Только путь, только кумитэ, только чёрная трасса... Не надо лишних слов, не надо паники...laugh.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных