X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Санкт-Мориц с 7.03 из Милана. Ищем нескучную компанию...)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 КсюШик

КсюШик
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 488 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 04 August 2019 - 19:57

Посмотреть объявление: Небольшая компания (2м + 5 ж) расширит свой круг общения...))

Билеты до Милана, оттуда будем заказывать трансфер (при совпадении времени прилёта и аэропорта можем взять к себе на борт буса, с которым запланирован заезд в супермаркет на территории Италии для покупки нужной провизии). Апарты уже тоже забронированы .
Ждём этого светлого момента праздника 8 марта и конечно же великолепного катания. А так как девушек большинство - желаем уравновесить эту несправедливость !

Сейчас скидка на скипас на сайте курорта 21%, так что катание получится дешевле, чем на основных Альпийских курортах. Жильё тоже пока есть по вполне адекватным для Швейцарии ценам.
Так что решайтесь)
  • 0

#2 Vall

Vall
  • Лыжебордеры
  • 422 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 August 2019 - 20:05

Посмотреть объявление: Небольшая компания (2м + 5 ж) расширит свой круг общения...))

Билеты до Милана, оттуда будем заказывать трансфер (при совпадении времени прилёта и аэропорта можем взять к себе на борт буса, с которым запланирован заезд в супермаркет на территории Италии для покупки нужной провизии). Апарты уже тоже забронированы .
Ждём этого светлого момента праздника 8 марта и конечно же великолепного катания. А так как девушек большинство - желаем уравновесить эту несправедливость !

Сейчас скидка на скипас на сайте курорта 21%, так что катание получится дешевле, чем на основных Альпийских курортах. Жильё тоже пока есть по вполне адекватным для Швейцарии ценам.
Так что решайтесь)

о) я тоже скипас ом запаслась. Но с 4 января)
  • 0

#3 КсюШик

КсюШик
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 488 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 04 August 2019 - 20:47

о) я тоже скипас ом запаслась. Но с 4 января)

Ну до 8 марта точно нас не дождётесь...)))) 


  • 0

#4 Vall

Vall
  • Лыжебордеры
  • 422 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 August 2019 - 20:48

Ну до 8 марта точно нас не дождётесь...))))

нуууу не знаю. Вдруг мне понравится))))))
  • 0

#5 КсюШик

КсюШик
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 488 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 04 August 2019 - 20:54

нуууу не знаю. Вдруг мне понравится))))))

Главное чтоб средств хватило на 2 месяца))))))))), Швейцария однако...))) А так конечно же -  с удовольствием с Вами встретимся)


  • 0

#6 КсюШик

КсюШик
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 488 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 13 September 2019 - 14:46

Всем доброго солнечного дня)

Я так понимаю, что народ уже к лыжному сезону начал подготавливаться...

Кто ещё решил расширить лыжный ареал курортов и готов в этом сезоне рассмотреть что-то новое ?

Просто есть человечек, а может два, готовые с кем-то разделить апарты. Потому как даже даблы в С.М. к сожалению по нереальным ценам. Швейцария, однако...shok.gif cray.gif


  • 0

#7 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 September 2019 - 14:52

Привет! Мы будем там, но чуть позднее. Апарты дешевые есть в окрестностях. Регион довольно обширный, зоны связаны скибасами
  • 0

#8 КсюШик

КсюШик
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 488 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 13 September 2019 - 15:16

Привет! Мы будем там, но чуть позднее. Апарты дешевые есть в окрестностях. Регион довольно обширный, зоны связаны скибасами

Привет....)

Ох как жаль, что позже... Столько времени за Вами  (как за Гуру hi.gif лыжебордерского движения) веду слежку, что с удовольствием бы познакомилась воочию...drinks.gif

Просто мы уже сняли апарты для себя в Баде С.М возле озера, даже умудрились в одном здании, а те, кто долго думал возле нас теперь "бюджетно" и не могут найти... И как обычно дилемма, кто с кем и где будет спать), потому как как в студенченские годы народ уже не хочет, втроём в одной комнате, балованные все стали))

 

И по опыту, если живешь друг от друга даже в 4-5 км - встретиться нереально...Это разве что если есть прокатное авто и кому-то не лень будет садится за руль чтоб ехать вечером после каталки к кому-то в гости на рюмашку вкусненького.... А по факту - лень.

Вот для отставших в бронировании и ищу компанию (мне как обычно вроде как больше всех надо))))))) ). Но вроде как надо, потому что  там - хорошие люди, и я переживаю как за себя)


  • 0

#9 Skicrosser

Skicrosser
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2019 - 11:57

Я поеду!


  • 0

#10 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 September 2019 - 13:01

Я поеду!

О, какие люди ;)
Сливки общества!

КсюШик, со мной необязательно воочую. Я раб лампы :)
Расстояние 4-5 км для Санкт-Морица не проблема. Там все далеко, но все близко. Там время течет иначе ;)

Друзья, у меня есть идея. Давайте я буду вашим оператором (координатором)? Санкт-Мооиц и окрестности знаю очень хорошо. Мы сделаем чат в Вотсапе, и будем все время на связи. Мои задачи:
1. Подготовить вас к путешествию. Расскажу о главных нюансах, дам полезные советы.
2. На месте. Буду вашим информационным помощником, онлайн-консьержем (рабом лампы) и ангелом-хранителем. Моя задача чтобы вы получили от отдыха все 33 удовольствия и 44 полезности. Задача для меня вполне решаемая :)
3. Оптимизирую бюджет. Максимум удовольствий за минимальные деньги. Знаю как сэкономить, но счастье при этом не упустить :)
4. Чтобы вы никогда не теряли друг друга. В чате будем назначать время и место встреч.
5. Каждое утро, пока вы еще спите (в Швейцарии 6 утра, у меня в Уфе уже 9), я буду мониторить прогнозы погоды и советовать куда лучше сегодня поехать кататься на лыжах. Там 3 большие зоны, довольно далеко друг от друга. Разная экспозиция склонов. Где-то будет сильный ветер, а где-то ветра нет. Подъемники где-то могут не работать. Или где-то будут большие очереди. Мы с вами, при моем чутком руководстве, всегда будем в лучшем положении ;)
  • 0

#11 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3020 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 18 September 2019 - 13:05


Сообщение отредактировал gorreri: 18 September 2019 - 13:06

  • 2

#12 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 September 2019 - 13:12

...

Друзья, не обращайте внимания. Это наш друг :)

https://youtu.be/QJN9kuVihq4
  • 0

#13 Vall

Vall
  • Лыжебордеры
  • 422 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2019 - 13:57

Ксюшик, будь другом, подожди минутку. Я за поп-корном и обратно!) 


  • 0

#14 Skicrosser

Skicrosser
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2019 - 14:11

*
Популярное сообщение!

Группа в  в вотс апе слишком сложно для нас..мы будем по старинке, по водопросовдной трубе перестукиваться, благо живем друг над другом.


  • 3

#15 Satconn

Satconn
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:Germany

Отправлено 18 September 2019 - 14:37

*
Популярное сообщение!

Зная коммерческую жилку Swissmaker, боюсь представить размер пряника, который он попросит за просмотр прогноза погоды...
  • 3

#16 КсюШик

КсюШик
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 488 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 18 September 2019 - 15:02

Я поеду!

НЕОЖИДАННО....!rofl.gif

А я думала ты втихаря главенство арендатора вместе со своим местом в апартах уже кому-то ЗАДОРОГО переуступил......). 

Или это был "клич" кому-то невидимому?)))mad.gif  


  • 0

#17 Skicrosser

Skicrosser
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2019 - 15:11

Активизация предложения ....


  • 0

#18 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 September 2019 - 15:17

Зная коммерческую жилку Swissmaker, боюсь представить размер пряника, который он попросит за просмотр прогноза погоды...


Пряник бесценен. Раба лампы не купишь ни за какие биткоины :)
  • 0

#19 КсюШик

КсюШик
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 488 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 18 September 2019 - 15:39

О, какие люди icon_wink.gif
Сливки общества!

КсюШик, со мной необязательно воочую. Я раб лампы icon_smile.gif
Расстояние 4-5 км для Санкт-Морица не проблема. Там все далеко, но все близко. Там время течет иначе icon_wink.gif

Друзья, у меня есть идея. Давайте я буду вашим оператором (координатором)? Санкт-Мооиц и окрестности знаю очень хорошо. Мы сделаем чат в Вотсапе, и будем все время на связи. Мои задачи:
1. Подготовить вас к путешествию. Расскажу о главных нюансах, дам полезные советы.
2. На месте. Буду вашим информационным помощником, онлайн-консьержем (рабом лампы) и ангелом-хранителем. Моя задача чтобы вы получили от отдыха все 33 удовольствия и 44 полезности. Задача для меня вполне решаемая icon_smile.gif
3. Оптимизирую бюджет. Максимум удовольствий за минимальные деньги. Знаю как сэкономить, но счастье при этом не упустить icon_smile.gif
4. Чтобы вы никогда не теряли друг друга. В чате будем назначать время и место встреч.
5. Каждое утро, пока вы еще спите (в Швейцарии 6 утра, у меня в Уфе уже 9), я буду мониторить прогнозы погоды и советовать куда лучше сегодня поехать кататься на лыжах. Там 3 большие зоны, довольно далеко друг от друга. Разная экспозиция склонов. Где-то будет сильный ветер, а где-то ветра нет. Подъемники где-то могут не работать. Или где-то будут большие очереди. Мы с вами, при моем чутком руководстве, всегда будем в лучшем положении icon_wink.gif

Добрый день дорогой  о НАШ  друг.... ) 

 

Ну вот НЕ ВЕРИТСЯ, прям, что встречаются такие отзывчивые и БЕЗКОРЫСТНЫЕ люди (или развеете мои сомнения ?!)....

Но....

По пунктам ))

1) Мы уже год готовимся)))))))))), ну в плане разговоров об "этом" ещё с момента принятия решения ехать именно сюда, всё лето что-то мониторим, читаем, общаемся. У меня уже дома говорят , мол, такое впечатление, что не лето началось (закончилось), а что на днях выезд... И типа сколько можно о лыжах ?! (весной, летом, и вот уже осенью)

 

2) 77 удовольствий и полезностей очень надеюсь мы получим благодаря отличной погоде (если повезёт) и не менее шикарной компании....! drinks.gif  Тогда ещё и 55 наслаждений будет))

 

3) Уж куда ещё более оптимизировано)))) Бронь апартов за год, билеты за 11 месяцев, трансфер за 10, группа в вацапе за 9 и т.д....))

Бьём рекорды оптимизации !rofl.gif

 

4) Есть предположение, что сложно будет потеряться, живя друг над другом в одном доме))))). Правильно Санчо подметил : "Будем перестукиваться по водопроводной трубе"))), а утренний кофе пить главное чтоб у себя в постели, если отнесёт кто-то с вечера при невозможности передвигаться....)))))

 

5) Очень очень надеюсь, что С.Мориц оправдает почётный титут одного из самых солнечных альпийских курортов (тем более март, однако) и нам не придётся с вечера ложиться с мыслью как бы обойти жуткий прогноз погоды который Дядька ГУГЛ нашепчет нам накануне сладких сновидений...))

И вообще, должна ж быть во вселенной справедливость... !  В прошлом сезоне нам настолько не повезло с погодой (первый раз за все мои каталки, счастье, что компания спасла общением), что в этом году надеюсь на везветренно-снежно-солнечную весну !

 

Ну а если серьёзно, спасибо, конечно, за предложение... Нужно посовещаться . И что скажете, за "пряник" или как? ))))).

Или всё же МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ?!spiteful.gif


  • 1

#20 Skicrosser

Skicrosser
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2019 - 15:47

4) Есть предположение, что сложно будет потеряться, живя друг над другом в одном доме))))). Правильно Санчо подметил : "Будем перестукиваться по водопроводной трубе"))), а утренний кофе пить главное чтоб у себя в постели, если отнесёт кто-то с вечера при невозможности передвигаться....)))))

 

 

Даже если перепутаемся, то всегда есть возможность передать кофе через балкон...

 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных