X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Какую музыку мы слушаем ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5111

#1 Jamez

Jamez
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений
  • Город:Israel,North

Отправлено 04 June 2007 - 14:38

Интересно знать,кто какую музыку слушает: в разных ситуациях,состояниях и местах.
в машине,самолёте,в ушах MP3 на подьёмнике,на трассах и целине,после дня катания ,за ужином и глинтвейном..
лыжеры-доскеры ,c'mon :wink:
  • 0

#2 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 20 August 2007 - 10:00

Что-то тема не привлекла желающих :). Лето ?.
У меня - бОльшей частью классический рок. На лыжах не включаю. Чаще всего - в машине.
Из последних "личных" открытий" (т.е. то, что именно Я раньше не слушал/не слышал). Швейцарский Krokus. Scorpions (как новые альбомы, так и классика). AC/DC, ZZ Top.
Рамштайн недавно "заслушал" (подряд несколько альбомов). Сильно не проникся, только местами..
  • 0

#3 ScarLion

ScarLion
  • Лыжебордеры
  • 593 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 20:58

А я музыку не слушаю... Потому, как отвлекает, а мой скил еще не позволяет многие трассы проходить "автоматически" и требуется сосредоточенность порой.
  • 0

#4 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 September 2007 - 22:24

БУДИЛЬНИК- ШАРКО ПОД ЧИО-ЧИО-САН
НА ЗАВТРАК- КАФЕ- ЙОГУРТЫ ПОД ЙОДЛЕР
УЖИНЫ ПРИ СВЕЧАХ И ПОД ЛИВ ФОРТЕПИАНО
  • 0

#5 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 12 September 2007 - 06:45

Ну ты эстет:)
Наследие музыкальной школы в детстве ?
  • 0

#6 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 09:09

Музыка на горе, не, ни за что! Если только из матюгальника :)
А на работе я ей уши затыкаю.
Бывает наденешь в девять наушники, а в 12 понимаешь, что музыку включить забыл :) Но это не так часто, обычно музыка по 8-10 часов подряд, с перерывом на обед. Радио не слушаю - отвлекает. Хотел бы сказать что всеяден в плане музыки, однако нет. Вот то что лежит сейчас на рабочем жестком диске, в алфавитном порядке: 1960ies (сборник 60-е - примерно по 15 хитов от каждого года), A-Ha, Air, Astrud Gilberto, Camouflage, Cardigans, ColdPlay, Cranberries, Cure, David_Sylvian (ex Japan), Depeche Mode (+Recoil+MLG+DG), Duran Duran (+трибьют в стиле ска, супер!), franz ferdinand, Garbage, Japan, Jamiroquai, Joe Hisaishi (музыка из фильмов Китано. Рекомендую!), Madness, Markscheider Kunst (супер!), New Order, Nirvana, Ramones (+супер трибьют), Shocking_Blue, Simon_and_Garfunkel, Siouxsie, Spitalul de Urgenta, Talk Talk, Tears For Fears, The B52 s, The Chemical Brothers, The Doors, Echo & The Bunnymen (рекомендую! "Killing moon" можно слушать бесконечно), The Pogues, The Stranglers, T-Rex, U2, Vadim Pevzner, Yello, ZODIAC, Аквариум, Аукцыон (+Леонид Федоров), ГО, ДДТ, Колибри, Ленинград, Мегаполис, Моральный Кодекс, Наутилус, Несчастный Случай, Нож для Фрау Мюллер, Ноль, Телониус Монк, Зоопарк. Другой музыки тоже много, но не альбомами.
  • 2

#7 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 September 2007 - 10:34

Da hoch uf de-n-Alpe
Dem Hüttli nöd fern,
Da hüet i myni Geißli,
Da bin i so gern.

Ля, ля, ля!

Da lacht mer de Himmel
Höch überem Schnee,
Und Matte voll Blüemli
So schön is will gseh!

Ля, ля, ля!

http://chinderwaelt....products_id=923

:)
  • 0

#8 staran

staran
  • Лыжебордеры
  • 416 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 September 2007 - 10:45

ну не всеж понимают - о чем песенка то??
вроде чё-то про Альпы и снег?
  • 0

#9 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 September 2007 - 10:57

А я думаешь понимаю. А нафига понимать. Нравица :)
  • 0

#10 ксюха.ru

ксюха.ru
  • Лыжебордеры
  • 207 сообщений
  • Город:подмосковье

Отправлено 13 September 2007 - 00:11

я слушаю музыку только пока еду или иду до склона... люблю альтернативу... например..когда иду на склон слушаю психею....это во мне возбуждает чувство адреналина..а после катания muse)))
  • 1

#11 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 13 September 2007 - 07:06

Я и слов-то таких не понимаю. Таких, что мОлодёжь употребляет :) :).
В Австрии покупал диски с апрес-ски музыкой. Драйв необкновенный :). Это единственная музыка на немецком, которую я иногда слушаю.
  • 0

#12 in_div_vid

in_div_vid
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:...в движении...

Отправлено 11 November 2007 - 12:34

Когда утром готовишь к склону..... самое оно - Запрещенные барабанщики и Два Самолета, если не можешь встать - Ленинград

на склоне - Классика для быстрых спусков, Транс и Хаус для карвинга

После просто хочется послушайть тишину и глотнуть глинтвейна

После лыж - музыка стонов и вздохов
  • 0

#13 PSY

PSY
  • Лыжебордеры
  • 272 сообщений
  • Город:крылатское

Отправлено 16 November 2007 - 12:43

на склоне лучшая музыка для меня, это музыка кантов режущих снег и летящего навстречу ветра :D/
а так, я с музыкой по жизни, без плеера из дома не выхожу) в последнее время "подсела" на инди-рок.
из особо любимого: Partick Wolf, Arctic Monkeys, Radiohead, Joy Division, Cocteau Twins, Franz Ferdinand, Yonderboi, Peter Merphy, Bauhaus, Nine Inch Nails, Velvet Underground, Gven Stefany, Cafe del Mar список мона продолжать, продолжать..
из отечественной для себя выделяю Аквариум, Аукцыон, Настю Полеву, НАУ..так,совсем кратенько..
  • 0

#14 D'n'B Soldier

D'n'B Soldier
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 18 November 2007 - 00:57

Я Drum and bass слушаю постоянно :))) Начиная neuro funk'ом (Pendulum, TeeBee, Concord Dawn, Black Sun Empire и т.д.) и заканчивая расслабляющим liquid funk(Electrosoul system, Calibre, High Contrast,Shy FX,Marcus Intalex и т.д.) Особенно когда катаюсь чумовое настроение :)
  • 0

#15 Skiman3000

Skiman3000
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений
  • Город:МОСКВА, СПБ

Отправлено 12 December 2007 - 22:39

Панк рок, НАИВ, SeX PiStOLs, Distemper, КиШ, Сектор Газа, иногда Ария, 2 самолета, ПилОт и многое другое восновном из русского рока...
  • 0

#16 Хухтамаки

Хухтамаки
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2008 - 11:32

Я дико тащусь от рока 60-70-ых. То как:
The Beatles, Slade, Led Zeppelin, Pink Floyd, Queen, Black Sabbath, AC-DC, Alice Cooper, Jethro Tull,
Dire straits, The Jimi Hendrix Experience и иже с ними.
Из русского мне нравятся Аквариум, ДДТ, Черный Обелиск, Алиса и другие.
Иногда люблю и что-нибудь по тяжелее, типо Iron Maiden, Motley Crue, Children of bodom.
И ещё, конечно, музыка черных: блюз и джаз.
Во время катания ничего не слушаю, так как во-первых, боюсь разбить, во-вторых, не на чем)
  • 0

#17 Олегъ

Олегъ
  • Лыжебордеры
  • 519 сообщений
  • Город:ЧГ

Отправлено 06 February 2008 - 20:19

четкая ассоциация нынешнего новогоднего "фрирайда" в поляне - Skindread - альбом Babylon.... аццкый пазитифф....
  • 0

#18 irbes

irbes
  • Лыжебордеры
  • 8796 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 06 February 2008 - 21:26

Вот уж точно,
- скажи какую музыку слушаешь и я пойму кто ты!
  • 0

#19 abit

abit
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 14:32

Papa Roach!!! это лучшая музыка для покатушек)))
  • 0

#20 deep72

deep72
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 500 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2008 - 15:35

НИКОГДА на склоне не слушаю музыку. И очень раздражает попса из громкоговорителей на наших "курортах" типа Сорочаны и иже с ними. А дома, в нормальной обстановке и на хорошей аппаратуре, не прочь послушать что-нибудь из классики рока 60-70-80-х, да и новые альбомы этих же, еще живых, исполнителей. Предпочтения отдаю Deep Purple, Pink Floyd, Eric Clapton, Dire Straits, Jimi Hendrix, Rolling Stones etc. Реже, но слушаю классику, в основном Моцарта. Отечественных исполнителей стараюсь не слушать...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных