X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 935

#1 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 04 January 2013 - 09:51

Инструктор в Андорре Александр Архипов. Закончил институт физической культуры и спорта в 1992 году и вот уже несколько лет работаю в Андорре инструктором по горным лыжам. Являюсь Национальным инструктором России по горным лыжам и инструктором ТОП-класса в горнолыжной школе Андорры.
Школа, в котороя я работаю, находится на верхней станции фуникампа, на Корталс. Подняться можно из Энкампа. Но работаем на всей территории горнолыжного курорта Грандвалира: Энкамп, Канийо, Эль Тартер, Сольдео, Грау Роч, Пас де ла Каса.

В этой теме форума, я отвечаю на вопросы касающиеся обучения в горнолыжной школе Андорры, покупки скипассы со скидкой и проката оборудования со скидкой. Помогу забронировать уроки с инструктором в горнолыжных школах Андорры. В этой теме вы можете ознакомиться с отзывами о моей работе. 

Сезон 2017-2018 намного ближе, чем может казаться biggrin.png Начинаем бронировать занятия в сезоне 2017-2018. Можно в Ватсапп и Вибер. Телефон: +376675471

Контакты подробнее смотрите в профиле.

Посетите мой сайт, там вы найдёте много полезной информации. 


  • 1

#2 dmitresku

dmitresku
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 16:26

Добрый день,Александр.
Через неделю едем в Энкамп. С нами парень трёх лет ( вернее - 2.11). Скажите,пожалуйста, проходят ли занятия с такими не очень взрослыми, но достаточно спортивными людьми? Или " мал ещё"?
Спасибо.
  • 0

#3 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 05 January 2013 - 02:19

Если парень достаточно крепкий, его поставят на лыжи.
Можно отдать в детский сад, там занимаются и в помещении (играют) и катают на лыжах.
Я рекомендую индивидуальные уроки, если желаете поставить 100%
  • 0

#4 Ugra

Ugra
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 14:33

Добрый день!
Меня зовут Архипов Александр.
Работаю в Андорре не первый сезон инструктором по горным лыжам.
Школа, в котороя я работаю, находится на верхней станции фуникампа, на Корталс.
Подняться можно из Энкампа.
Но работаем на всей территории горнолыжного курорта Грандвалира: Энкамп, Канийо, Эль Тартер, Сольдео, Грау Роч, Пас де ла Каса.
Отвечу на вопросы по резервированию времени для занятий с русскоговорящим инструктором, по аренде и покупке горнолыжного снаряжения и оборудования. (При покупке с инструктором некоторые магазины предоставляют дополнительную скидку). По приобретению ски-пасса со скидкой.
Мой телефон: +376 675471[/b
email: alexander.arkhipov@mail.ru
skype: arkhipof
Также можно позвонить в школу (+37682134) и самостоятельно зарезервировать и оплатить занятия с инструктором. Мой ник в школе [b]АЛЕКС ОМСК
.


Здравствуйте. Интересует инструктор по сноуборду в Грандвалире 28 или 29 января. На индивидуальное занятие. Уровень катания достаточно уверенный.
  • 0

#5 SergeyST

SergeyST
  • Лыжебордеры
  • 413 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 06 January 2013 - 16:34

Здравствуйте. Интересует инструктор по сноуборду в Грандвалире 28 или 29 января. На индивидуальное занятие. Уровень катания достаточно уверенный.


выбирайте, звоните - http://www.arasia.ru/node/690
  • 0

#6 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 06 January 2013 - 20:10

Здравствуйте. Интересует инструктор по сноуборду в Грандвалире 28 или 29 января. На индивидуальное занятие. Уровень катания достаточно уверенный.

А чего хотите? Совешенствоваться, парк или что-то ещё?
  • 0

#7 Ugra

Ugra
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 12:35

А чего хотите? Совешенствоваться, парк или что-то ещё?


Совершенствоваться. Парк - нет. Резаные повороты, начинаю потихоньку учиться, хочется освоить нормально.

Сообщение отредактировал Ugra: 07 January 2013 - 12:36

  • 0

#8 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 07 January 2013 - 20:23

Сколько вам лет. Есть предпочтения?
Русскоговорящий, англо-, испано- ? )))
Лучше инструктор мужчина или девушка?
Инструкторы все хорошие, напишите свою почту, я передам иснтруктору, он с вами свяжется.
Сам не преподаю на доске, к сожалению.
Хорошего отдыха )
  • 0

#9 Ugra

Ugra
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 12:57

Сколько вам лет. Есть предпочтения?
Русскоговорящий, англо-, испано- ? )))
Лучше инструктор мужчина или девушка?
Инструкторы все хорошие, напишите свою почту, я передам иснтруктору, он с вами свяжется.
Сам не преподаю на доске, к сожалению.
Хорошего отдыха )


Лет 36. Надо, конечно, русскоговорящего. Пол не важен абсолютно. Почта ugrafs@gmail.com.
  • 0

#10 ramanauz

ramanauz
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 09 January 2013 - 11:11

Добрый день. Подскажите пожалуйста по горнолыжному садику:
Мы приезжаем в Эль Тартер 8 марта и хотим в этот же день сдать младшего сына (на тот момент будет 3 года 11 месяцев) в горнолыжный детский сад.
Это возможно? Или придется брать инструктора до понедельника, а потом только в группу в сад?
У ребенка опыт катания небольшой - с декабря занимается с инструктором в Харькове. Хотим чтобы он по возможности целый день был занят, чтобы родителям хорошо покататься :).
  • 0

#11 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 09 January 2013 - 20:58

Добрый день. Подскажите пожалуйста по горнолыжному садику:
Мы приезжаем в Эль Тартер 8 марта и хотим в этот же день сдать младшего сына (на тот момент будет 3 года 11 месяцев) в горнолыжный детский сад.
Это возможно? Или придется брать инструктора до понедельника, а потом только в группу в сад?
У ребенка опыт катания небольшой - с декабря занимается с инструктором в Харькове. Хотим чтобы он по возможности целый день был занят, чтобы родителям хорошо покататься Изображение.

Ответил в личку.
Если хотите, чтоб ребёнок катался, то лучше индивиуальные занятия с инструктором, если для времяпрепровождения, то в садик. Там тоже есть занятия на лыжах, но по эффективности индивидуальные занятия, понятно, намного выше.
  • 0

#12 astor15

astor15
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 10 January 2013 - 12:18

Добрый день Александр,
сориентируйте пожалуйста по стоимости ваших услуг на период 1-15 февраля.
Обучение девушки горным лыжам практически с нуля, цель - красивое и техничное катание в удовольствие, без уклона в спорт и пр.
  • 0

#13 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 10 January 2013 - 20:04

Добрый день Александр,
сориентируйте пожалуйста по стоимости ваших услуг на период 1-15 февраля.
Обучение девушки горным лыжам практически с нуля, цель - красивое и техничное катание в удовольствие, без уклона в спорт и пр.

Ответил в личку
  • 0

#14 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 14 January 2013 - 09:28

Второй день идёт снег!!! Изображение
  • 0

#15 Ирис11

Ирис11
  • Лыжебордеры
  • 63 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 11:12

Здравствуйте, Александр! Едем с мужем второй раз в Андорру, Энкамп. Пытаюсь кататься второй год. Скажите, сколько будет стоить инструктор на 1-2 дня для того, чтобы придать уверенность и конечно подправить катание? Едем в марте
  • 0

#16 Aksel-74

Aksel-74
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 12:31

Доброго времени суток! Прошу, подскажите, если кто знает, контакты русскоговорящего инструктора в ПАЛе. Заранее спасибо.
  • 0

#17 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 14 January 2013 - 20:40

Здравствуйте, Александр! Едем с мужем второй раз в Андорру, Энкамп. Пытаюсь кататься второй год. Скажите, сколько будет стоить инструктор на 1-2 дня для того, чтобы придать уверенность и конечно подправить катание? Едем в марте

Примерно 100 евро, подробности в личку отправил
  • 0

#18 uecm48

uecm48
  • Лыжебордеры
  • 193 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 22:18

Heineken, будем в Андорре с 20.02 по 27.02 в районе Энкамп. Мне 36, супруге 31, сыну 6. Все новички с желанием научиться кататься на лыжах. Предложите программу и озвучьте ценник. Спасибо.
  • 0

#19 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 15 January 2013 - 01:16

Heineken, будем в Андорре с 20.02 по 27.02 в районе Энкамп. Мне 36, супруге 31, сыну 6. Все новички с желанием научиться кататься на лыжах. Предложите программу и озвучьте ценник. Спасибо.

Программу описАл в личку. Ценник выставляю не я, а школа)
Можно самому уточнить в школе (+376 834721). В случае звонка в школу, просьба ссылаться на меня. Мой ник в школе АЛЕКС ОМСК.
  • 0

#20 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 15 January 2013 - 09:21

Третий день валит снег.
Сегодня ночью Энкамп (1300 метров над уровнем моря) засыпало на 20 см и продолжает сыпать
Сколько выпало наверху (2500 метров над уровнем моря), напишу позже
  • 0





Темы с аналогичным тегами Инструктор по горным лыжам, Горные лыжи в Андорре, Горнолыжная школа в Андорре, Инструктор в Андорре

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных