X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Я б в инструкторы пошел, пусть меня научат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4879

#1121 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 20 July 2019 - 16:07

В теме я или нет, ты не знаешь. А вот сам лезешь в чужой разговор, в котором ты явно не в теме. Не правильно это.

Какой такой чужой? Так я как раз о том, что ты не в теме и никогда в ней не был. Поэтому говришь, пишешь и опять говоришь. А в жизни все проще, катит чел или не катит))


  • 0

#1122 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 20 July 2019 - 16:08

. То что за кордоном русским понавыдавали в последние годы, это жест доброй воли и милосердия, по заявке тур офисов нужны были русскоязычные инструктора и пр. Это в большинстве своем так, есть конечно исключения)

А вот про это мне сказки рассказывать не надо. Не знаю как где, но в Австрии никто тебе так просто корку не даст.  TSLV глубоко плевать на нужды куротов и туроператоров. У них есть жесткие требования к инструкторам и они от них не отступают.


  • 0

#1123 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 20 July 2019 - 16:10

Ты уж как то определись )))

Я давно определился, определились и знакомые, лет 20 назад, когда иструкторкая тема по стране начинала становление. Ты просто не в курсе, так как в горных районах России, раньше не проживал, те кто проживал и катал,  понимают о чем я. А все эти раскрученные в сетях Герои, это так, временное)


  • 0

#1124 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 20 July 2019 - 16:11

Ну да, 20 лет на лыжах,  пять лет инструктором работаю и все не в теме. А тут чел, который катает в горах в свое удовольствие, в теме полностью ))) Самому не смешно ? ))

 Так я как раз о том, что ты не в теме и никогда в ней не был. 


  • 0

#1125 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 20 July 2019 - 16:12

А вот про это мне сказки рассказывать не надо. Не знаю как где, но в Австрии никто тебе так просто корку не даст.  TSLV глубоко плевать на нужды куротов и туроператоров. У них есть жесткие требования к инструкторам и они от них не отступают.

Я же сказал, да, есть исключения, но общий фон, не о чем. Надо для этих людей придумать другое название и все станет на свои места. Нет инструктора, есть корочки  аниматора и нет проблем)


  • 0

#1126 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22204 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 July 2019 - 16:13

Была же здесь девушка-штатлих не умеющая кататься. Нет видео - нет умения, все просто.
  • 0

#1127 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 20 July 2019 - 16:14

А все эти раскрученные в сетях Герои, это так, временное)

Человек, из за которого начался этот разговор, в соцсетях как инструктор отсутствует от слова совсем. Свой авторитет, не смотря на молодой возраст, он заработал честным трудом на склоне в реале. И сегодня он является шеф-инструктором школы Riders School, которая считается лучшей в КП.


  • 0

#1128 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 20 July 2019 - 16:20

Была же здесь девушка-штатлих не умеющая кататься. Нет видео - нет умения, все просто.

Если ты про Машу Есютину, то угомонись. Дай Бог нам всем так кататься как она.


Сообщение отредактировал Temych: 20 July 2019 - 16:21

  • 0

#1129 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22204 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 July 2019 - 16:22

Человек, из за которого начался этот разговор, в соцсетях как инструктор отсутствует от слова совсем. Свой авторитет, не смотря на молодой возраст, он заработал честным трудом на склоне в реале. И сегодня он является шеф-инструктором школы Riders School, которая считается лучшей в КП.

Так непонятно почему японцы-инструктора могут показать свое авторское катание, а лучшая школа КП не может?
  • 0

#1130 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 20 July 2019 - 16:23

Человек, из за которого начался этот разговор, в соцсетях как инструктор отсутствует от слова совсем. Свой авторитет, не смотря на молодой возраст, он заработал честным трудом на склоне в реале. И сегодня он является шеф-инструктором школы Riders School, которая считается лучшей в КП.

Я ничего не имею против, это было написано образно, но сути не меняет, это реалии сегодняшнего дня. 


  • 0

#1131 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 20 July 2019 - 16:24

Так непонятно почему японцы-инструктора могут показать свое авторское катание, а лучшая школа КП не может?


  • 0

#1132 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 20 July 2019 - 16:28

*
Популярное сообщение!

Не обижайся, но глазу зацепится не за что, тем более если это демо. Чего позорится то))


  • 3

#1133 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 20 July 2019 - 16:31

Не обижайся, но глазу зацепится не за что, тем более если это демо. Чего позорится то))

Выложи видео демо любой российской комманды лучше. Пока только одни слова. Сам то демо хоть раз катал? 

Сомневаюсь.... 


Сообщение отредактировал Temych: 20 July 2019 - 16:33

  • 0

#1134 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 20 July 2019 - 16:37

Кайфа нет в твоих роликах. Драйва нет. Скучно)                                                   


  • 0

#1135 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22204 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 July 2019 - 16:39

Может спроса нет и все кто не падает ушли во фрирайд? Карвинг недостижим по физическим данным и научится можно только самому или на пупырях?
Вот есть карвинг в Хабарском, может потому что фрирайда там нет и не будет?
  • 0

#1136 Oлена

Oлена

    Участие в курсах Jam Session, Ski Tour Italia

    • 4
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 1539 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 16:39

Я знаю про кого ты пишешь. Не буду озвучивать его имя. Но это отельная история и я е предпочитаю не касаться.  Кое-что поменялось, но толку мало.

 

Озвучивать понятно что не надо, ;-) из этических соображений, но тот был не из Москвы а с Сибири или с Урала и вроде в те года у них свои местные НЛИшные покатушки выиграл в гиганте.(вроде так хвастался - ну типа наша техника работает и на этом  дальнейший разговор считается бесперспективным)

 

ПС. А с демо .....ну правда, не стоит такое выкладывать - это ведь лицо страны, но выглядит пока что как нехорошая гримасса. 

По моему....


  • 0

#1137 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 20 July 2019 - 16:41

Кайф от катания. Приход!!                                                                                                                                                  


  • 0

#1138 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 20 July 2019 - 16:44

 

ПС. А с демо .....ну правда, не стоит такое выкладывать - это ведь лицо страны, но выглядит пока что как нехорошая гримасса. 

По моему....

Ну что ты хочешь? В Европе демо команды по 10-15 леи скатываются. Эта команда катает вместе всего 2 сезона. Ну если есть кто в России лучше катает демо, выложи. Реально интересно посмотреть. И еще очень интересно посмотреть видео демо с участием местных экспертов. Судя по постам все очень грамотные, хочется посмотреть грамотность в деле.


  • 0

#1139 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 20 July 2019 - 16:45

Кайф от катания. Приход!!                                                                                                                                                  

Свое выложи. Ну что б по честному. А то все чужое, да чужое. Хотелось бы увидеть на сколько ты в теме.


Сообщение отредактировал Temych: 20 July 2019 - 16:52

  • 1

#1140 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22204 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 July 2019 - 16:49

Обалденно кино, хорошо но мало, у меня рекорд этого года в 18,5 часов до пропажи кайфа. Сломался, хотел 20 откатать, но облом желания.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных