X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

АК Победа. Держитесь подальше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2019 - 19:35

Вопрос.  А если на стойке проблема  с габаритами,  то какова процедура?  Тут же карточкой на месте можно оплатить, или надо куда-то в кассу бежать?  Я когда-то по теме Аэрофлота бегал из-за лыж. В другой конец.   Очень гадкие впечатления тогда остались (сильно давно это было)))


  • 0

#82 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 01 October 2019 - 21:10

Вопрос.  А если на стойке проблема  с габаритами,  то какова процедура?  Тут же карточкой на месте можно оплатить, или надо куда-то в кассу бежать?  Я когда-то по теме Аэрофлота бегал из-за лыж. В другой конец.   Очень гадкие впечатления тогда остались (сильно давно это было)))

 

По правилам Победы ручная кладь свыше заданных габаритов в принципе в салон не допускается, ни за какие деньги. 

Вещи придётся сдавать в багаж и платить именно за него. 

На стойке регистрации никто и нигде деньги не принимает, это по любому в какую-то кассу. Где она находится, зависит от аэропорта. Я видел в Карловых Варах - там прямо рядом. Но и весь а/п там работает только на 4 рейса Победы в неделю. 


  • 0

#83 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 21:31

Меня этот вопрос тоже интересовал. Потому что процесс проходил прямо перед выходом на поле взлетное (там самолеты подъезжают почти к дверям аэропорта и к ним идут пешком). И уже после прохождения всех досмотров и паспортных контролей и в этом маленьком загончике не было касс. А выйти - значит заново проходить все процедуры и пограничников.
Я так понял, что выход - оставлять вещи видимо. Поэтому надо точно рассчитать все и ничего не покупать в дьютике. Я вот в последнем магазе сыров не удержался и купил, потом нервничал )

Но самолеты новые, тут не придерешься ) экипаж предупредительный и воду приносят сразу по требованию. Но вот бесил сильно придурковатые объявления Гарика Харламова, не понимаю я их. А вот на английском объявления были нормальные. Это придирки, но вот запомнил что бесило.
Однако, как говорит наш Фельдмаршал: главное - безопасность полетов!
  • 2

#84 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 02 October 2019 - 19:20

Я, кстати, нормально Харламова послушал. Если к нему не относиться с предубеждением, то слышно, что у него хорошо поставленный голос, как раз для объявлений. Всё чётко и понятно, в отличие от текстов некоторых "живых" бортпроводников.


  • 0

#85 Vandal235

Vandal235
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 09:19

Кто-нибудь провозил лавинный рюкзак Mammut с картриджем Победой после 1 марта 2018 года? Ответили по почте что не пустят. 


  • 0

#86 Sazonoff

Sazonoff

    Толстый Тролль

  • Лыжебордеры
  • 947 сообщений

Отправлено 24 November 2019 - 21:14

Раз ответили, что не пустят, значит не пустят. Зачем вам чей-то чужой опыт?
  • 0

#87 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 29 November 2019 - 08:57

У Победы 3 дня распродажи с промокодом  POBEDAGRA на полёты с 14/01 по 28/03.

 

Сайт работает нормально..


  • 1

#88 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 29 November 2019 - 11:59

У Победы 3 дня распродажи с промокодом  POBEDAGRA на полёты с 14/01 по 28/03.

 

Сайт работает нормально..

а чего и почем там есть интересного? из питера просто победа летать перестала, посему чиста любопытство...

 

А так у клм по 10 тыр билеты по всей европе с афигенным расписанием из питера, мы аж на лето затарились :)


  • 0

#89 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 29 November 2019 - 13:42

а чего и почем там есть интересного? из питера просто победа летать перестала, посему чиста любопытство...

 

А так у клм по 10 тыр билеты по всей европе с афигенным расписанием из питера, мы аж на лето затарились icon_smile.gif

 

да у меня тоже из любопытства..

Я глянул на вылеты из Перми через МСК в Европу и Турцию и обратно.  Смотрел тарифы с оплаченным выбором места и багажом.

Получается всё по 12-13тр. Так цен от нас больше ни у кого нет. Даже обидно, что мне не надо :)


  • 1

#90 ram-pesh

ram-pesh
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 08 March 2020 - 19:42

летал победой 2 раза, 1 раз в Европу и 1 раз по России, если прочесть все условия заранее и быть к ним готовым, то не будет проблем. они все строго по уставу делают. ну и если брать с собой по минимум. Хотя когда я покупал билеты у них были промо с которых багаж 20кг был включен в стоимость билета и так же выбор места. и стоимость отличалась всего в 1000р, хотя если отдельно оплачивать эти услуги то они стоят дороже. Мой вывод такой: нормальная компнаия, но надо зарнее прочесть все условия, и летать с небольшим рюкзачком, а не с баулами как челноки =) 


  • 0

#91 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 16 October 2020 - 18:21

Они исправились https://forum.ski.ru...howtopic=165519


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных