X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Новый Год 19/20 с детьми. Кто готов? Присоединяемся.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 07 May 2019 - 15:12

Подскажите в феврале, марте, апреле какие даты каникул в Италии?


  • 0

#42 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 May 2019 - 15:15

Почему Франция точно нет?

Личные предпочтения, ничего общего с логикой и здравым смыслом не имеющие) 


  • 0

#43 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 08 May 2019 - 08:54

Личные предпочтения, ничего общего с логикой и здравым смыслом не имеющие) 

 

Вот  и у меня !Душа больше лежит к той же Швейцарии!Сейчас вот настроился посмотреть что такое Италия 


  • 0

#44 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2019 - 16:32

на неделю. Австрия, Италия, Швейцария. Не Франция точно. Хочу с собой маму взять, чтобы проблем с каталкой не было. Но тут вопрос "как сподвигнуть пенсионерку быстренько сделать загран"))))))

Организовать ей личный кабинет на Гос. Услугах. Заполнить формы. Дальше, как сейчас, не знаю. Но 5 лет назад получил время и дату на приход  для фото.  И еще раз далее за паспортом.


  • 0

#45 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2019 - 16:36

Вы про детские, наверное?

А я в целом про праздничные дни в РФ.

Хотя кто знает, что там на 2020 год утвердят))))) 

Видел сегодня на 9111  (около юридический ресурс. Валится в виде спама). По памяти,  в 20-ом с 01 по 08 января. 


  • 0

#46 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2019 - 17:12

У меня ребенок (школьник) с мамой  второй год "попадают" на Погоду на Новогодние каникулы. Что было раньше - не помню)))  Когда ребенок был до школы, никогда не ездили на Новогодние.  Я понимаю, что отпуск в Праздники - правильно. Но "попа" с каталкой -не правильно совсем. 


  • 0

#47 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2019 - 17:20

Организовать ей личный кабинет на Гос. Услугах. Заполнить формы. Дальше, как сейчас, не знаю. Но 5 лет назад получил время и дату на приход для фото. И еще раз далее за паспортом.

без её участия опять же никак
  • 0

#48 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2019 - 17:33

У меня ребенок (школьник) с мамой второй год "попадают" на Погоду на Новогодние каникулы. Что было раньше - не помню))) Когда ребенок был до школы, никогда не ездили на Новогодние. Я понимаю, что отпуск в Праздники - правильно. Но "попа" с каталкой -не правильно совсем.

а мне в этом году повезло) =
  • 0

#49 everesto

everesto
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2019 - 00:09

Возвращаюсь к подзабытой теме. Вобщем мы купили билеты на самолет Москва-Женева на 25.12.19, обратно Женева-Москва на 08.01.20. Жилье забронировали в Plagne Montalbert, регион Paradisci, Франция. Ищем семейных компаньонов с детишками. Присоединяйтесь.
  • 0

#50 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2019 - 09:24

Хорошей Вам компании)
  • 0

#51 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 June 2019 - 20:07

Возвращаюсь к подзабытой теме. Вобщем мы купили билеты на самолет Москва-Женева на 25.12.19, обратно Женева-Москва на 08.01.20. Жилье забронировали в Plagne Montalbert, регион Paradisci, Франция. Ищем семейных компаньонов с детишками. Присоединяйтесь.

если есть желание покататься в компании то (на мой взгляд конечно) бронировать Плань Монтальберт несколько неправильно. Вообще все эти Плани и Арки такие очень небольшие по размерам поселки, где, возможно,  ваш ребенок будет вообще единственным русским. Логично в таких случаях искать менее атомизированные курорты. Типа Мерибеля, Менуира да хоть одного из Тиней 

Поселков в Планях столько, что у меня они даже все в памяти то не удерживаются 

Типа Плань 2100, Плань Центр, Белль Плань, ле Кош, Монтшавин, Плань Белькотт, Плань Вилладж ну и тд 

В Ле Коше на вторую январскую неделю у нас ребенка вообще отказались брать ребенка в горнолыжную школу - нет спроса (даже французких детей не хватило на группу ! ) - есть только индивидуальные занятия, заявили нам     


  • 0

#52 everesto

everesto
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 June 2019 - 08:36

Хорошей Вам компании)


Спасибо!
  • 0

#53 everesto

everesto
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 June 2019 - 08:48

если есть желание покататься в компании то (на мой взгляд конечно) бронировать Плань Монтальберт несколько неправильно. Вообще все эти Плани и Арки такие очень небольшие по размерам поселки, где, возможно, ваш ребенок будет вообще единственным русским. Логично в таких случаях искать менее атомизированные курорты. Типа Мерибеля, Менуира да хоть одного из Тиней
Поселков в Планях столько, что у меня они даже все в памяти то не удерживаются
Типа Плань 2100, Плань Центр, Белль Плань, ле Кош, Монтшавин, Плань Белькотт, Плань Вилладж ну и тд
В Ле Коше на вторую январскую неделю у нас ребенка вообще отказались брать ребенка в горнолыжную школу - нет спроса (даже французких детей не хватило на группу ! ) - есть только индивидуальные занятия, заявили нам

Мы никогда не катались в Парадиски, а в Трех Долинах были уже. Но спасибо за совет, надо сделать запрос в местную школу.
  • 0

#54 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 03 June 2019 - 08:53

Мы никогда не катались в Парадиски, а в Трех Долинах были уже. Но спасибо за совет, надо сделать запрос в местную школу.

В Парадиски есть два клабмеда. Там все включено: питание, развлекалки, скипассы, инструктора групповые, в том числе для детей. 


  • 0

#55 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 09:02

В школу горнолыжную надо отдавать здесь. А на курортах, если приспичило в высокий сезон, уже вваливать по полнойrolleyes.gif


  • 0

#56 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 June 2019 - 09:39

В четыре года?
Бывает, конечно, все.
  • 0

#57 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 June 2019 - 10:29

В школу горнолыжную надо отдавать здесь. А на курортах, если приспичило в высокий сезон, уже вваливать по полнойrolleyes.gif

это если спорт- спорт-спорт. А в режиме! "развлекухи в отпуске" в 4 года вваливать какой смысл?)
  • 0

#58 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 10:31

https://rss-s.ru/abo...2019-2020-g-g-/


  • 0

#59 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 10:35

это если спорт- спорт-спорт. А в режиме! "развлекухи в отпуске" в 4 года вваливать какой смысл?)

в 4 года - это чтобы развиваться, а не на горшке сидеть, до спорта там очень далеко и мало кому дано


  • 0

#60 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 June 2019 - 10:38

в 4 года - это чтобы развиваться, а не на горшке сидеть, до спорта там очень далеко и мало кому дано


Это скорее "чтобы родители не скучали". Раза 3 в неделю в рабочее время. Спецом для неработающих мамочек
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных