X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кронплатц Италия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#61 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2013 - 08:32

черные - народу нет особо (там его вообще не много в феврале (исключая выходные) очередь была максимум 0,5-2,5 минут на 1м подъемнике и до 4х минут на 1й креселке в центре синих спусков

бугров и льда нет, широкие - улон да. именно поэтому черные, но отличные

красные тоже (узкиех нет, все ратрачено каждый день) отличные, да и синие нормальные (палками ни кто не толкался)

есть в середине в сторону Пикулинн красные в бугорках во второй половине дня, - там основной трафик между 2 мя подзонами (на тот подъемник где очередь)

 

дайте ссылку на отель (сайт) так по названию я не найду


  • 0

#62 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5611 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2013 - 10:06

черные - народу нет особо (там его вообще не много в феврале (исключая выходные) очередь была максимум 0,5-2,5 минут на 1м подъемнике и до 4х минут на 1й креселке в центре синих спусков

бугров и льда нет, широкие - улон да. именно поэтому черные, но отличные

красные тоже (узкиех нет, все ратрачено каждый день) отличные, да и синие нормальные (палками ни кто не толкался)

есть в середине в сторону Пикулинн красные в бугорках во второй половине дня, - там основной трафик между 2 мя подзонами (на тот подъемник где очередь)

 

дайте ссылку на отель (сайт) так по названию я не найду

В целом ясно, гуд, беру слаломки!cool.png


  • 0

#63 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2013 - 10:43

я на них гонял, но по красными синим я б ГС попробывал - но не было

и на Клаусберг в выходные - там народу никого

адрес отеля скиньте - глянуть где он


  • 0

#64 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5611 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2013 - 14:52

я на них гонял, но по красными синим я б ГС попробывал - но не было

и на Клаусберг в выходные - там народу никого

адрес отеля скиньте - глянуть где он

Слаломки - цех, среднюю дуги держат отлично тоже. На GS можно конеш, на Masters если только, но уж больно скоростЯ большие, непривычные мы к таким, на пупырях таких нет. Отель планируется Garnì Hochgruber, рядом с подъемником, со стороны Рисконе


  • 0

#65 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2013 - 15:59

 таким именем есть только пансион и то я его сайт так и не нашел, сколько стоит номер в сутки на 2х? что есть из услуг?


  • 0

#66 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5611 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2013 - 16:16

 таким именем есть только пансион и то я его сайт так и не нашел, сколько стоит номер в сутки на 2х? что есть из услуг?

Это пансион. по ценам - бюджет укладываемся. Мы еще летом заедем туда, посмотрим, как и что


  • 0

#67 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5611 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2013 - 16:56

я на них гонял, но по красными синим я б ГС попробывал - но не было

и на Клаусберг в выходные - там народу никого

адрес отеля скиньте - глянуть где он

http://www.alto-adig...sion-hochgruber

Да собсно, что надо то и есть, бассейна/сауны вот нет. Это рядом. А скрирум, интернет, близость с подъемником - все есть


  • 0

#68 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2013 - 17:18

вы на машине? если да то зачем близость подъемников? +-10 минут роли не играют, а вот сауна играет роль и большую

кроме того в Рисконе в самом Рисконе ничего нет, магазинов точно нет, надо ехать в Брунико, + завышенный ценник

снарягу мы на горе оставляли - так удобней в Кронплатц все равно начало в 1 месте на всю гору (ну если в Клаусберг поехать то да лыжи с собой)

вот его сайт? прямой? http://www.pension.h...m/preise_eng.ht

судя по расположению - прямо у подъемника, и цена нормальная

m


Сообщение отредактировал moroz-ko: 03 July 2013 - 17:33

  • 0

#69 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5611 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2013 - 17:46

вы на машине? если да то зачем близость подъемников? +-10 минут роли не играют, а вот сауна играет роль и большую

кроме того в Рисконе в самом Рисконе ничего нет, магазинов точно нет, надо ехать в Брунико, + завышенный ценник

снарягу мы на горе оставляли - так удобней в Кронплатц все равно начало в 1 месте на всю гору (ну если в Клаусберг поехать то да лыжи с собой)

вот его сайт? прямой? http://www.pension.h...m/preise_eng.ht

судя по расположению - прямо у подъемника, и цена нормальная

m

На машине, снарягу на горе - не наш вариант, надо лыжи готовить, (канты, мази), а ехать всеравно, что в Брунико гулять, что на подъемник. Ценник рабочий вполне. отзывы итальянские хорошие. Магазы -пару дней отдыха будет обязательно, тогда и пошопимся. Сауна -это да, это минус. НО - у нас будет возможность изменить решение, ежели что. Мы  летом будем в Доломитах, туда и заедем заодноbiggrin.png  Чессно говоря, в Кронплац а) таки хочу жену по синим/красным спокойным выкатать б) хочу цеховые слаломки в горах покатать, а то обычно все по гОвнам всяким да по обрывам...


  • 0

#70 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2013 - 19:05

январь в высокий или в низкий сезон едите?

советую все же за Брунико в сторону Австрии жить - если есть авто- будет доступен 2й курорт с ненамного меньшим км трасс, но без народа,

а живя в Рисконе вы лишитесь этой возможности все таки 15 минут и 30 минут разница есть

+ за теже денежки вы там получите сауну и ждакузи (мини бассейн) + питание НВ

+ проездом через город, а там супер кафешки с кофе и сладкими по смешным ценам + местные продукты и вина (и все остальное и пиво немецкое в ассортимете широком)


  • 0

#71 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5611 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2013 - 09:22

январь в высокий или в низкий сезон едите?

советую все же за Брунико в сторону Австрии жить - если есть авто- будет доступен 2й курорт с ненамного меньшим км трасс, но без народа,

а живя в Рисконе вы лишитесь этой возможности все таки 15 минут и 30 минут разница есть

+ за теже денежки вы там получите сауну и ждакузи (мини бассейн) + питание НВ

+ проездом через город, а там супер кафешки с кофе и сладкими по смешным ценам + местные продукты и вина (и все остальное и пиво немецкое в ассортимете широком)

В низкий, с 15 января. 2й курорт - это какой? У нас по плану Кронплац и день в Альтабадии. Преимущества понятныbiggrin.png  Вы второй раз в Кронплац? Так понравилось?


  • 0

#72 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2013 - 11:02

Ага все понравилрось (особенно еда в отеле), 2й курорт см выше Клаусберг, туда в выходные самое то - народа 0, даже по сравнению с Кронплатцем

что от добра добра искать - снега много - все ухожено на5+, и тд


  • 0

#73 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5611 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2013 - 11:15

Ага все понравилрось (особенно еда в отеле), 2й курорт см выше Клаусберг, туда в выходные самое то - народа 0, даже по сравнению с Кронплатцем

что от добра добра искать - снега много - все ухожено на5+, и тд

Ставим Клаусберг в план! Сенкс!


  • 0

#74 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5611 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2013 - 11:23

Ага все понравилрось (особенно еда в отеле), 2й курорт см выше Клаусберг, туда в выходные самое то - народа 0, даже по сравнению с Кронплатцем

что от добра добра искать - снега много - все ухожено на5+, и тд

Еда в отеле - это здорово,  уважаем также в аппртах сами сготовить из местных продуктов + ветчинка, оливочки, сырок, винцо....Вещь! Главное - чтоб все склалось!biggrin.png  Но-каталка на первом месте!blink.png (фанатики, они ж такие)


  • 0

#75 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2013 - 11:48

у нас в отеле была авторская кухня Тирольская, неразу не пожалели (т.е. выбора не было, но то что было - супер!!!! даже супер их десерты (мы их всего пару раз попробывали - так наедались начальными блюдами)

про Клаусбер наталья писала в теме нераскрученные курорты. да и сайт их есть


  • 0

#76 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5611 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2013 - 12:51

у нас в отеле была авторская кухня Тирольская, неразу не пожалели (т.е. выбора не было, но то что было - супер!!!! даже супер их десерты (мы их всего пару раз попробывали - так наедались начальными блюдами)

про Клаусбер наталья писала в теме нераскрученные курорты. да и сайт их есть

Вижу, кухня вас зацепила!biggrin.png


  • 0

#77 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2013 - 13:51

Ага такого на НВ питании я не встречал, а почему так вышло? потому что все таки иностранные сайты дают реальные отзывы по отелям. жена по немецки хорошо, она и переводила, т.к. переводчик не так переводит (но смысл сохраняет) а немцы шепитильны и удиляют внимание таким вещам (описывая их) что до наших не до ждешься в отзыве

 

я такой посуды в РФ не видел, как ам была


Сообщение отредактировал moroz-ko: 04 July 2013 - 13:52

  • 0

#78 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5611 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2013 - 16:47

Ага все понравилрось (особенно еда в отеле), 2й курорт см выше Клаусберг, туда в выходные самое то - народа 0, даже по сравнению с Кронплатцем

что от добра добра искать - снега много - все ухожено на5+, и тд

Слаломки так понимаю, на Кронплаце -  хорошо! - Это хорошо!


  • 0

#79 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 July 2013 - 10:24

ну да, я там на них гонял, там есть слаломная трасса и видео на ней бесплатно снимают БМВ х драйв, потом в инете посмотреть можно и скачать себе


  • 0

#80 Natgol

Natgol
  • Лыжебордеры
  • 513 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 July 2013 - 14:47

Слаломки - цех, среднюю дуги держат отлично тоже. На GS можно конеш, на Masters если только, но уж больно скоростЯ большие, непривычные мы к таким, на пупырях таких нет. Отель планируется Garnì Hochgruber, рядом с подъемником, со стороны Рисконе

В прошлом году отдыхали в Кронплатц, наши друзья останавливались в отеле  www.hotelreischach.com в Рисконе. Очень уютные номера, врорде есть сауна и wifi, цены мне показались бюджетными (в сравнении с нашим отелем). До подъемники возил бесплатный скибус.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных