X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

А похвалите/поругайте Majesty DESTROYER

Majesty DESTROYER

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29001 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 10 July 2020 - 18:23

Приветствую уважаемое сообщество! 

 

Призадумался тут, а не приобресть ли Majesty DESTROYER CLT.

Хотелось бы услышать мнение тех, кто на них катался. Да и в принципе, любые рассуждения сгодятся, всё равно делать нечего, лето...

Из отзывов нашёл вот это, но как-то не впечатлило.

 

 


  • 0

#2 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 10:50

ИГОРЬ!!!!!

Повеселил!!!!! )))) Давненько не  смотрела роликов от ЮРСКИ _)))))) Говорят их просматривают специально, для повышения самооценки ))))

На тебе рас: 

 

На тебе два:


  • 0

#3 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7023 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 11:18

Повеселил!!!!! )))) Давненько не  смотрела роликов от ЮРСКИ

 

и снова он! межгалактический эксперт ))


  • 0

#4 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 11:21

Игорь, я тестила маджестик Вихен. Тоже в ОФФСКе ))) Хорошая женская лыжа ) Но ты же знаешь мои предпочтения ) Себе я бы их не  взяла ) 


  • 0

#5 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29001 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 11 July 2020 - 14:23

Игорь, я тестила маджестик Вихен. Тоже в ОФФСКе ))) Хорошая женская лыжа ) Но ты же знаешь мои предпочтения ) Себе я бы их не  взяла ) 

ну, твои рас-два смотрел, поскольку там мнения людей, которым я доверяю, но знаю, хотелось бы почитать, что думают другие, не менее уважаемые люди smile.png

а тот ролик, что привёл? ну, привёл не для "самоудовлетворения".  правда , смотрел-смотрел, и ничего не понял. 

лыжи-то я куплю, причём, как ни странно, без ножных тестов, это не впервой и почти уверен, что не зря.

мне приятно поговорить на эту тему, помусолить. почитать мнения людей, которых знаю, люблю и уважаю. тем паче, на эти майские пообщаться вживую со многими не довелось, некоторых ковидла таки зацепила. да и сейчас, говорят, Кировск закрыт для неаборигенов.


  • 0

#6 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 16:32

Да, с майскими облом вышел жестокий. Была идея проникнуть нелегально... Но... Геморно как-то. Хотя, принимающая сторона была готова подсуетиться)
Тык а че паришься то? Решил-бери))) лыжы огонь! Валера на них такое отмачивал... Э-эх! К тому же эту модель всегда продать сможешь, если че.)
  • 0

#7 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 16:44

А что до ролика, что ты привёл, то реакция нормальных людей на отзыв, с позволения сказать- этого "эксперта" , примерно такая)))

  • 0

#8 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29001 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 11 July 2020 - 17:29

ну, с проникновением бяда, я с ковидой карантинил. 

брать-то возьму, только отжигальщик из меня, как пуля понятно из чего icon_smile.gif

 

насчёт паришься - "а поговорить?" wink.png


Сообщение отредактировал Igorello: 11 July 2020 - 17:57

  • 0

#9 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2935 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 11 July 2020 - 21:42

Эти лыжи хороши, но есть два момента... Первое они в общем достаточно скоросные.. Все свои лучшие качества они показывают на скоростях выше среднего. Лично мне это не нравится. Я люблю что бы прямо с места все было гуд. И второе, версия слт, типа слегка облегченная. Последнее время лично мне все меньше нравятся легкие лыжи, если конечно не идет речь о скитуре... В общем я бы все таки попробовал перед покупкой... Ну хоть даже в снежкоме... Если есть тестовая пара.

Я катался на дистроере ранних годов. Если не ошибаюсь 2016... Вот неоднозначные были ощущения... Не могу сказать что плохие, но видимо не мое. Гораздо больше понравились супериор. Но тут как говорится на вкус и цвет...
  • 1

#10 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29001 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 11 July 2020 - 22:10

Эти лыжи хороши, но есть два момента... Первое они в общем достаточно скоросные.. Все свои лучшие качества они показывают на скоростях выше среднего. Лично мне это не нравится. Я люблю что бы прямо с места все было гуд. И второе, версия слт, типа слегка облегченная. Последнее время лично мне все меньше нравятся легкие лыжи, если конечно не идет речь о скитуре... В общем я бы все таки попробовал перед покупкой... Ну хоть даже в снежкоме... Если есть тестовая пара.

Я катался на дистроере ранних годов. Если не ошибаюсь 2016... Вот неоднозначные были ощущения... Не могу сказать что плохие, но видимо не мое. Гораздо больше понравились супериор. Но тут как говорится на вкус и цвет...

во, пошёл нормальный ответ.

конкретизирую. 1-е - скитур.

2-е. понимаю, что по сравнению с моими любимыми ходжами будет тяжелее. но! на ходжи я встал с зилотов, которые тоже не совсем просты, как понимаешь. вот интересно, как они по сравнению с зилотами? что скажешь? или на зилотах не катался? 


  • 0

#11 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2935 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 11 July 2020 - 22:27

Могу сказать по сравнению с ходжи. Полная противоположность.
Ходжи в общем тоже на скорости очень хороши, но они едут с места. Причем очень легко. В некоторых состояниях нега просто эталон. По мне ходжи узковаты в носке. Если в мягком перейти в переднюю стойку, то можно дать молотка... :) дистроер наоборот. Широкий носок и узкая пятка, лыжу нужно запускать с носка и желательно на хорошей скорости. Возможно в новых моделях что то поменяли, незнаю. Но тот дистроер был похож на вайдот рагнарек старый. Хорошо о них может рассказать Дергачев Алексей. Могу дать его номер, но думаю он и есть продавец.

Но! Если были зелоты, то наверное будет не страшно. Сколько помню, они тоже скоросные..

Вообще это же дело личных ощущений. Ну не понравятся, продашь...
  • 1

#12 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29001 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 11 July 2020 - 22:37

Могу сказать по сравнению с ходжи. Полная противоположность.
Ходжи в общем тоже на скорости очень хороши, но они едут с места. Причем очень легко. В некоторых состояниях нега просто эталон. По мне ходжи узковаты в носке. Если в мягком перейти в переднюю стойку, то можно дать молотка... icon_smile.gif дистроер наоборот. Широкий носок и узкая пятка, лыжу нужно запускать с носка и желательно на хорошей скорости. Возможно в новых моделях что то поменяли, незнаю. Но тот дистроер был похож на вайдот рагнарек старый. Хорошо о них может рассказать Дергачев Алексей. Могу дать его номер, но думаю он и есть продавец.

Но! Если были зелоты, то наверное будет не страшно. Сколько помню, они тоже скоросные..

Вообще это же дело личных ощущений. Ну не понравятся, продашь...

ты прям провидец, что ходжи, что дестроер,  всё - там :). ну, без рекламы, просто уважаю мнение пацанов оттуда, и всем советую прислушиваться smile.png

просто на ходжи перешёл, что на зилотах стало лениво работать. но мы же не ищем лёгких путей? wink.png


  • 0

#13 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 07:01

Игорь, так телефон Алексея нужен? У него и тестовые пары наверняка ещё не проданы ;) на них и скидочку мона попросить. сейчас самое время прибарахлицца.)
А, почему именно маджести? Почему не вайндот? Алтум мне понравились. Цепкие, юркие. Лёгкие в перекантовке. Очень отзывчивы. 114 под колодкой практически не ощущается на жёстком снегу или на трассе. По мне, так хорошая фри-универсалка на любой случай. Про вес ничего не скажу, уже не помню...))) но проблем дотащить их из бара до подъёмника не было)))
Взяла бы себе? Может быть. Но за время тестов, так и не возникло понимание, что мои собственные лыжи в чем-то уступают этому бренду. Если только в цене)))
  • 0

#14 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29001 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 12 July 2020 - 09:55

Лена,спасибо, всё, что надо, есть! smile.png 

почему дестроер? да сложно сказать, ещё до того, как ходжи брал, разговаривали с Алексеем о дестроере, но мне тогда хотелось попробовать что-нить не похожее на зелот, а эти лыжи похожи, кмк. да и цена оптимальна для первых скитурных. 


  • 0

#15 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29001 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 12 July 2020 - 17:06

лыжи купил, кстати, и камуса тоже. там же ребята нашли нужный кондуктор и просверлили отверстия для креплений. 

крепления поставлю сам. да и ботинки заформую сам, надо же хоть что-то сделать самому rofl.gif

 

люблю лето, можно не спеша заняться снарягой, скидки радуют. опять же, с пацанами, с которыми немножко довелось покататься-посидеть за чашкой чая и рюмкой воттки, потереть за лыжи. ну вот лично мне подобный формат общения 3 раза ку!


  • 0

#16 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2935 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 12 July 2020 - 19:10

лыжи купил, кстати, и камуса тоже. там же ребята нашли нужный кондуктор и просверлили отверстия для креплений.
крепления поставлю сам. да и ботинки заформую сам, надо же хоть что-то сделать самому rofl.gif

люблю лето, можно не спеша заняться снарягой, скидки радуют. опять же, с пацанами, с которыми немножко довелось покататься-посидеть за чашкой чая и рюмкой воттки, потереть за лыжи. ну вот лично мне подобный формат общения 3 раза ку!


С покупкой. А какие крепы?
  • 0

#17 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2935 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 12 July 2020 - 19:11

И да, какой камус?
  • 0

#18 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29001 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 12 July 2020 - 19:25

крепления salomon s/lab shift. питерские пацаны подогнали. 
камус родной, маджести, прям под лыжи, 182. 


  • 0

#19 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2935 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 12 July 2020 - 19:29

Ну чо.... Поздравления...
Комплект более чем хорош. Нужно будет пару стпок черкнутьпро то, оправдалмсь ли ожидания. Главное помнить, что самых лучших лыж не существует. Есть лыжи, которые в данный момент больше всех подходят и радуют...
  • 0

#20 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29001 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 12 July 2020 - 19:42

Ну чо.... Поздравления...
Комплект более чем хорош. Нужно будет пару стпок черкнутьпро то, оправдалмсь ли ожидания. Главное помнить, что самых лучших лыж не существует. Есть лыжи, которые в данный момент больше всех подходят и радуют...

ГЫЫЫ

спасибо!

пока самые лучшие лыжи с ботинками - проверенные не одним сезоном ходжи да фуллтилты сеты smile.png

но мы же не ищем лёгких путей? wink.png

ну, теперь вот ощущаю себя прям нубисом, радует и волнует одновременно. планировалось сделать и обновить снарягу в майском Кировске, не всё ж бухать smile.png пока не склалось. теперь вот жду зимы. тем паче, отверстия под крепы сверлил Гена Мартынов, с которым и раньше, и в этом году имел удовольствие покататься в Терсколе. 

Ну, мне их команда вообще нравится, у ребят более чем профессиональный подход good.gif

о конторе скромно промолчу, чтоб не подумали, что реклама. хотя, если честно, с удовольствием прорекламирую smile.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных