X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Силы Хаоса восстанавливаются много быстрей сил Здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#21 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22178 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 September 2019 - 21:46

Пить можно и нужно,но не в лесу, дома можно. У меня здесь задача обучить новые белки усваивать воду и энергию из жиров как было в молодости. Когда и живот будет под ребрами то внешний вид полностью будет как в молодости. До 70 лет надо успеть.
Жажду подавляю бегом, но чтоб ее подавить, она должна быть и иначе старческого ожирения не избежать. Да,когда был старый то нуждался в воде, на марафонах вода и еда допинги ускорения бега, мне допинги не нужны. А сахар да,лучше не есть ни в каком виде,тоже допинг.
07. 53,2 км.за 7,5 ч.
08. 42,5. за 5 ч.
Сегодня с 3.44 до 5-40 - 13,2 км.
Сразу зажёг справок под ребрами, на полпути пропало для 2х стенокардии л.миокарда. Жажду бег подавил.А хотелку еды не смог, лес не Швейцария и не Хабарское.Бобик сдох и вернулся к пище на 28 км.
Наконец то разболелся тбс способый сломать бег, но опять правый. Может левый сдался на Мальте, помня избиение правого дважды?
Коленная память мне дважды напоминала болью ту горку где со всей дури долбанул колено об лёд. Боль тогда сразу прошла, но память осталась "не делай так".
Похоже что главная ценность молока здесь в лесу это его вес и дистанция доставки в 30 км. Груз весом по 1,5 кг.в руках сегодня долбил едва терпимо, значит по 3 кг. окончательно добьет кривизну спины. А лактозу дома скармливаю тибетскому молочному грибу и кислятина на выходе.

Сообщение отредактировал selfit57: 09 September 2019 - 19:10

  • 0

#22 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22178 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 September 2019 - 20:06

61,2км.за 11,5 часов. Вероятно была последняя попытка выломать пр.тбс.
4.44 утра. Легкая гонка, не болит ничего кроме тбса и боль все усиливаются и через 15 км. стала моментами острой болью отлома ноги, даже нога надломалась, но увы, на краткий миг заболел левый тбс и вновь разогнать боль не удалось.Ушла вниз на колено, разделилась, а затем и верх опы зажгло. Молоко вкуснейшее однако и побежал 30ку за молоком с двумя 1,2 кг.3 литровыми банками. Увы туда было больнее спине чем обратно. Совсем другие мышцы работают с большими весами. В общем засада осталась в кривой спине, верхе таза и справа под ребрами. Завтра проверю так ли руки и плечи неубиваемы на лодке или доске с веслом если дождь не помешает.
Проверил, нет смысла, ни для рук, ни для ССС. Кости тбс/зад помял изрядно, но этого мало. 48,3 км., лучше бы бегал.В беге пилил бок, но все меньше чем ранее, обручем надо будет прокатать под ребрами.

Сообщение отредактировал selfit57: 11 September 2019 - 17:44

  • 0

#23 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2019 - 09:36

А ты где по лесу за молоком бегаешь? В деревне что ли какой?


  • 0

#24 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 10:58

Пить можно и нужно,но не в лесу, дома можно. У меня здесь задача обучить новые белки усваивать воду и энергию из жиров как было в молодости. Когда и живот будет под ребрами то внешний вид полностью будет как в молодости. До 70 лет надо успеть.
Жажду подавляю бегом, но чтоб ее подавить, она должна быть и иначе старческого ожирения не избежать. Да,когда был старый то нуждался в воде, на марафонах вода и еда допинги ускорения бега, мне допинги не нужны. А сахар да,лучше не есть ни в каком виде,тоже допинг.
07. 53,2 км.за 7,5 ч.
08. 42,5. за 5 ч.
Сегодня с 3.44 до 5-40 - 13,2 км.
Сразу зажёг справок под ребрами, на полпути пропало для 2х стенокардии л.миокарда. Жажду бег подавил.А хотелку еды не смог, лес не Швейцария и не Хабарское.Бобик сдох и вернулся к пище на 28 км.
Наконец то разболелся тбс способый сломать бег, но опять правый. Может левый сдался на Мальте, помня избиение правого дважды?
Коленная память мне дважды напоминала болью ту горку где со всей дури долбанул колено об лёд. Боль тогда сразу прошла, но память осталась "не делай так".
Похоже что главная ценность молока здесь в лесу это его вес и дистанция доставки в 30 км. Груз весом по 1,5 кг.в руках сегодня долбил едва терпимо, значит по 3 кг. окончательно добьет кривизну спины. А лактозу дома скармливаю тибетскому молочному грибу и кислятина на выходе.

а ночью болит что нибудь?


  • 0

#25 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116655 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 September 2019 - 14:09

А ты где по лесу за молоком бегаешь? В деревне что ли какой?

 

Может лосиху  подоить?  Или лося?


  • 0

#26 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22178 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 11 September 2019 - 17:46

а ночью болит что нибудь?

Как ни печально, ничего. Ночные судороги это самое ценное от Хабарского и футбола, но увы, все сложнее получить и то и другое.
  • 0

#27 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22178 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 11 September 2019 - 17:47

А ты где по лесу за молоком бегаешь? В деревне что ли какой?

С Вашиной горы в Лиски, на ферму.
  • 0

#28 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2019 - 18:01

Как ни печально, ничего. Ночные судороги это самое ценное от Хабарского и футбола, но увы, все сложнее получить и то и другое.

Я недавно проснулась от того, что вскочила на ноги от боли - ногу свело..Теперь буду ценить )


  • 0

#29 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 September 2019 - 19:11

Не понял, ты проснулась когда об боли свело ногу после того как вскочила? Т.е вскочила ты ещё спя и если бы не боль, то может и не проснулась бы?

Или ты проснулась от того что вскочила? Т.е ты вскакивала ещё спя?
  • 0

#30 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 20:03

во зануда ,разве можно женские высказывания воспринимать буквально,тут эмоции.........)))
  • 0

#31 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2019 - 20:14

Не понял, ты проснулась когда об боли свело ногу после того как вскочила? Т.е вскочила ты ещё спя и если бы не боль, то может и не проснулась бы?

Или ты проснулась от того что вскочила? Т.е ты вскакивала ещё спя?

Проснулась от того, что вскочила, а вскочила от боли. По крайней мере, когда я окончательно очнулась, я уже была на ногах. И если сводит ногу, когда я не сплю, я обычно не вскакиваю.


  • 0

#32 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 20:38

ох......
  • 0

#33 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2019 - 21:16

Перед этим вечером съела очень сладкий марципановый батончик, виню его.


  • 0

#34 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 21:35

Как ни печально, ничего. Ночные судороги это самое ценное от Хабарского и футбола, но увы, все сложнее получить и то и другое.

блин, да не интересуют меня твои судороги, в моём понимании твои суставы артрозом разрушены, вот и спрашиваю, болят ли они?


  • 0

#35 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22178 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 11 September 2019 - 22:17

Как они могут быть артрозными если бегаю, на атрозных не побегаешь. На бегу да на верхе л.тбса артозное гно заболит если добегу до боли, не добегу так и не заболит. Ничего никогда не заболит само, бегать надо чтоб заболело.
  • 0

#36 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22178 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 11 September 2019 - 22:23

... Вообще не замечал вечером дневной усталости, никогда. Надо бы засечь время, как быстро восстанавливаются ноги. На велике сильнейшая боль л.колена пропала мгновенно как слез с велика, то было, а как быстро пропадает усталость не знаю? Интересный вопрос, разберусь.

Сообщение отредактировал selfit57: 11 September 2019 - 22:30

  • 0

#37 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22178 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 11 September 2019 - 22:25

Проснулась от того, что вскочила, а вскочила от боли. По крайней мере, когда я окончательно очнулась, я уже была на ногах. И если сводит ногу, когда я не сплю, я обычно не вскакиваю.

Знакомо, в ночи после 8-10 ч.футбола аццкие судороги подвески бедра, но я не только вскочить, шевелиться не могу. Ничего не могу только стиснуть зубы и терпеть зверскую боль. Бывает крайне редко.
  • 0

#38 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 23:05

зверская та, которая каждую ночь мозг тихонечко выедает, а всё остальное кратковременная хня


  • 0

#39 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22178 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 September 2019 - 03:29

Да ну, терпухи едва хватает чтоб пережить судороги подвески и ничего не сделаешь - терпи.
  • 0

#40 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22178 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 September 2019 - 06:22

4-6ч.-13,5 км.Продавил все 4 засады:л. тбс- верх лопатки-под ребро- пр.тбс.Тряпочные силы восстанавливаются мгновенно, но и быстро гасятся на тугих соченениях тбс. Значит тактика рывков самая выгодная, побег за молоком...+5 ч.-39,8 км. Разобрался с усталостью, походу есть, пропадает на входе на базу.
Хорошо сцентровал на спину по 7,2 кг.молока и попал туда где таскал по 1,7.
Спина получила капитальный погром, даже паузы боли давал питием молока.
И что-то продавил в центре тбс, от чего ноги резко взвинтили скорость, пришлось догонять.
Вечером добегал до 56,5 км. Усталости как не было с утра так и нет, но вечером чуть легче зарутились шарниры центра тбс, значит не зря выкатились утром ноги и пришлось догонять. И новая боль центра крестца слева тому факт. Бегать стал быстрее.

Сообщение отредактировал selfit57: 12 September 2019 - 21:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных