X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Силы Хаоса восстанавливаются много быстрей сил Здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#1 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22177 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 02 September 2019 - 16:16

Да уж, самому интересны новости. Завтра не успеть убицца, а послезавтра с ночи статрую то неприменно. Не так много хрупкого старья и осталось: л.колено,л.тбс/гузка, л.диск тбса, 7-8 позвонки и пузень. Все остальное - новейшие мальтийско- швейцарские комплектующие, неубиваемые ни бегом, ни баттерфляем.


Сообщение отредактировал P. Richard: 11 September 2019 - 03:49
Перенесено отсюда: https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=159722

  • 0

#2 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116655 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 September 2019 - 21:30

"Да уж, самому интересны новости. Завтра не успеть убицца, а послезавтра с ночи статрую то неприменно. Не так много хрупкого старья и осталось: л.колено,л.тбс/гузка, л.диск тбса, 7-8 позвонки и пузень. Все остальное - новейшие мальтийско- швейцарские комплектующие, неубиваемые ни бегом, ни баттерфляем. "

Упомянутый ливер еще не менялся или по второму кругу процесс пошел?
  • 0

#3 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22177 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 September 2019 - 19:13

Пузень выломать невероятно трудно без баттерфляя, но можно если разогнаться на 80-100 км. Но и одна возможность была в начале века, пузо в море в бате на спине крутилось как в двух стиральных машинах, но отпуск окончился некстати.
Вчера 7.30 ч.- 41,5 км . Сегодня за 7.30 - 50,6 км.
Это полный провал Швейцарской пехоты икр ног, в хлам не убицца.
Мальтийская (вращалка плеч) получше, верх спины сильно потрепан, сердце пошалило слегка- невралгия тип 8/1 и даже ноги поначалу разгонял плечами.
Итоги: Вчера почти сразу заболело левое колено, затем стал отрываться крепеж л.ноги внутр.стороны и далее - выше между гузкой и л.тбсом, потом низ отпустило и боль ушла наверх и надолго, в шею под финиш.
Сегодня пр.колено, верх лопатки слева, затем справа и центр между лопатками, пока не забились икры, как и вчера.
Хотел сегодня порвать икры, но разогреть тушку не успел чтоб упасть с мостика в воду и выломать забитость икр судорогами. Завтра неприменно, если вновь не разгонюсь то согреюсь и в воду.
  • 0

#4 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116655 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 September 2019 - 20:31

Вчера 7.30 ч.- 41,5 км . Сегодня за 7.30 - 50,6 км.

 

Это баттерфляем?


  • 0

#5 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22177 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 September 2019 - 20:38

Это баттерфляем?

Это бегом пожевывая на ходу чернику. Промах что в 4-30 выбежал в майке и труселях и замёрз наглухо. Завтра утеплюся и если снова не смогу разогнаться то в воду с мостика. Конечно судороги могут и меня порвать, но вряд-ли последние 15-16 годы на море их рвал как щепки не снижая скорости.В удовольствие.
  • 0

#6 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 21:04

жуть...............
  • 0

#7 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22177 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 05 September 2019 - 18:56

Все пошло не так. Угроза сработала да и черника водянистой была и подавила некстати жажду, вот Здоровье окрепло и отбились от сил Хаоса.
Сегодня лучшиая атака на распад Здоровья. Икры разогнали с первого спуска, подключили бедра и отключились в отдых до вечера. Уже с 10 км.разогнал ССС до лошадиного выдоха сквозь сомкнутые губы и понеслось. Сначала новейшие клетки тип 2 сборки Швейцарии отрывали левую ногу снизу, затем мальтийцы задавили джопу сверху и наконец саму мышцу охватила боль окружения и боль джоппы сгорела. Далее внезапно синим пламенем вспыхнула острая боль ливера под ребрами, запылал весь ливер, во порадовался. Этож панкреатит которых в 10м грохнул меня башкой о бетон и из моих трёх немецких армий Хаоса (пехота, флот и ВВС-лыжи) выжил сброд расстроенных клеток -монстров). В заливе Мар Минор отомстил, но разбитые косоглазием глаза пришлось восстанавливать 24 каталкой на лыжах. И вот снова как в заливе зажгло под ребрами. Сразу свернул на базу за мальтийским wunderwaffe - чугунной пушкой или гантелей 0,5 кг. в пр.руку. Это как резак пилы на усиление боли в каждом взмахе локтя. Так и высверлил всю боль под ребрами справа, уже к закату заболело слева. Завтра сменю руку.
7+2 часа -67,7 км. 3 часа поспал днём. Силы Хаоса восстанавливаются много быстрей сил Здоровья.
  • 0

#8 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5503 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 05 September 2019 - 19:49

Силы Хаоса восстанавливаются много быстрей сил Здоровья.

Вот, это тоже тема. Но, судя по информации за годы, тушка должна быть абсолютно новой...Однако, мы этого не наблюдаем...(
  • 0

#9 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 20:12

 Хотя бы рентген своих коленей и тбс пришли, интересно


  • 0

#10 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116655 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 September 2019 - 21:05

Вот, это тоже тема. Но, судя по информации за годы, тушка должна быть абсолютно новой...Однако, мы этого не наблюдаем...(
 

 

Дык процесс обновления идет непрерывно.

Гы


  • 0

#11 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22177 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 September 2019 - 17:32

Вот, это тоже тема. Но, судя по информации за годы, тушка должна быть абсолютно новой...Однако, мы этого не наблюдаем...(

Дык и стареет за эти годы, впахивать надо больше на то же обновление.
Если уничтожить всегда частично старые то новые клетки одного типа будут сами далее уничтожать конкурентов за ресурсы Генома. От рождения у меня была русско-украинско-эстонская сборка. Выбраковка попалась, инфаркт в 17, а второй упредил летом 41 года. Тотальным плаванием и марафонами их вытеснила более сложная немецкая сборка. Но в 16м. улетел в Цюрих и собрал первые сверхсложные швейцарские мышцы, которые выломали диск по.тбс , вытеснили немецкую сборку бедра и тем дали скорость футболу против молодых футболюг. В 17м в Савойе сменил швейцарскую на нумбер 2 и выиграл лучший свой марафон за 4.09 Прибавил скорость футболу и вновь выломаный в Лесу тут же, по весне, пр.диск тбс. Футбол его и добил в замене на новый. Париж и Рим 18го сменили мышцы спины на посвободнее. А в этом году немцев плавания с плечевого пояса и рук выбили мальтийцы и вновь сменил стопы и бедра в тяжелейшей двухдневной ходьбе в 10 кг.рюкзаком по перевалу Salanfe -24,25 июня. Появилось 2 взвода: швейцарский нумбер 3 и мальтийский. Швейцарский гонит волну перемен снизу, а мальтийский сверху от плеч. Вчера впервые обработали вместе зад - кости соединения таза со спиной. Немецкий был один и долбил болью всегда только в одном месте, но интересно что ни разу не был уничтожен, уперт в обороне, но как становится кисло то просто исчезнет.
06. Сегодня 3ч .погулял с утра на подавление жажды, сон 3 ч. и сходил за молоком. Пока 45 км. за 9 ч. Верх спины и хвост и вся пока добыча.
  • 0

#12 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22177 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 September 2019 - 17:33

Хотя бы рентген своих коленей и тбс пришли, интересно

Так ходить в прлуклинику надо, а смысл?
  • 0

#13 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22177 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 September 2019 - 17:36

Дык процесс обновления идет непрерывно.
Гы

Не идёт, непрерывно идёт одряхление, вспять только трудом. Ничего по волшебству не бывает.
  • 0

#14 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 18:00

Так ходить в прлуклинику надо, а смысл?

 ну ты же хочешь нас убедить, что правильно всё делаешь, вот и докажи видом своих суставов, а иначе пустозвонство получается
П.С. а в клинику можно не идти, а бежать и лучше в самую дальнюю))

  • 0

#15 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 18:05

Дык и стареет за эти годы, впахивать надо больше на то же обновление.
Если уничтожить всегда частично старые то новые клетки одного типа будут сами далее уничтожать конкурентов за ресурсы Генома. От рождения у меня была русско-украинско-эстонская сборка. Выбраковка попалась, инфаркт в 17, а второй упредил летом 41 года. Тотальным плаванием и марафонами их вытеснила более сложная немецкая сборка. Но в 16м. улетел в Цюрих и собрал первые сверхсложные швейцарские мышцы, которые выломали диск по.тбс , вытеснили немецкую сборку бедра и тем дали скорость футболу против молодых футболюг. В 17м в Савойе сменил швейцарскую на нумбер 2 и выиграл лучший свой марафон за 4.09 Прибавил скорость футболу и вновь выломаный в Лесу тут же, по весне, пр.диск тбс. Футбол его и добил в замене на новый. Париж и Рим 18го сменили мышцы спины на посвободнее. А в этом году немцев плавания с плечевого пояса и рук выбили мальтийцы и вновь сменил стопы и бедра в тяжелейшей двухдневной ходьбе в 10 кг.рюкзаком по перевалу Salanfe -24,25 июня. Появилось 2 взвода: швейцарский нумбер 3 и мальтийский. Швейцарский гонит волну перемен снизу, а мальтийский сверху от плеч. Вчера впервые обработали вместе зад - кости соединения таза со спиной. Немецкий был один и долбил болью всегда только в одном месте, но интересно что ни разу не был уничтожен, уперт в обороне, но как становится кисло то просто исчезнет.
06. Сегодня 3ч .погулял с утра на подавление жажды, сон 3 ч. и сходил за молоком. Пока 45 км. за 9 ч. Верх спины и хвост и вся пока добыча.


  • 0

#16 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22177 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 September 2019 - 18:18

Спасибо, классная классика классно звучит. Немцы точно в генетики дальше продвинуты. В Мюнхене, в Английском парке в выходные 4 ренебана марафонцев, где ещё такое увидеть? Разгоняют классно, у двух баварцев и у баварки выиграл, четвертый убежал от меня выиграл влегкую. Их футбол тому факт.
  • 0

#17 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22177 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 September 2019 - 18:26


ну ты же хочешь нас убедить, что правильно всё делаешь, вот и докажи видом своих суставов, а иначе пустозвонство получается
П.С. а в клинику можно не идти, а бежать и лучше в самую дальнюю))

Нет, любой же может показать лучшую технику на лыжах, попытаться выиграть у меня в футбол, до 50-100 голов можно и на деньги.
Можно лучшее свое видео футбола показать, все доказуемо. А в поликлинике никто и ничем меня не переубедит. Только мне решать что мне полезно, со своей звёздная пылью делаю что хочу, моя собственность.
  • 0

#18 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 18:33

Для себя ты решаешь сам, спору нет, А мы для себя тоже сами, но для большинства здесь вид суставов лучший аргумент. тебе в копилку, коли нравится :


Сообщение отредактировал makaha: 06 September 2019 - 19:27

  • 0

#19 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22177 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 06 September 2019 - 19:46

Не, даже фотку не могу переслать из леса.
Давление верхнее упало со 140 до 110; но тоже важно понизить было только мне.
Да ещё вредные привычки. Вот знаю что надо меньше пить или вообще не пить, а отказать себе в молоке не могу и как вода пола в организм то все забеги впустую. 53 км. почти без распада белков. А жажда обучает новые клетки усваивать воду и еду из жира и не даёт воды старым клеткам. Понятно питие в Швейцарии, там еда дорого стоит, а вода ничего и ожирение надо экономить чтоб километраж не падал, но вот от молока отказаться не могу. Хотя старческая проблема задержки расхода жира с пуза есть, значит пить нельзя.
  • 0

#20 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2019 - 16:25

Это ты откуда взял, что пить нельзя? В обезвоживании ничего хорошего нет. Воду пить надо, если жажда, а молоко лучше не пить - там лактоза, то есть сахар.


Сообщение отредактировал merry_candy: 08 September 2019 - 16:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных