X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Катание в Москве и МО в выходные и будни вечером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 slava80

slava80
  • Лыжебордеры
  • 495 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2019 - 18:01

Ну не знаю, чем Волен от Соро принципиально отличается? Ну креселок нет тока. Уклоны те же. Длина трасс ну мож на метров 30 покороче. А разница в стоимости катания огромная. 

Про Курш я сравнивал именно стоимость ски-пасса) 

А если брать, например, неделю отдыха, то Соро со своей стоимостью гостишки, думаю, будет не дешевле Банско. Даже с учетом перелета в Болгарию Ну это же НЕНОРМАЛЬНО!


  • 1

#42 SkiJack

SkiJack
  • Лыжебордеры
  • 1061 сообщений
  • Город:Москва, запад, Кунцево.

Отправлено 06 February 2019 - 18:23

Шутите? По сравнению с Воленом в Сорочанах и Степаново трассы минимум в 2 раза длиннее. По уклону да, некоторые похожи. А зачем рассматривать в Соро гостиницу, если из дома доехать можно? Если что я тоже считаю, что это дорого (поэтому стараюсь катать по будням после работы), но это лучше, чем ничего. А в Болгарию ехать, для покататься в субботу, как-то не хочется заморачиваться.

Сообщение отредактировал SkiJack: 06 February 2019 - 18:37

  • 0

#43 slava80

slava80
  • Лыжебордеры
  • 495 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2019 - 18:41

Не я просто интрересую на СТОЛЬКО ли кайф от каталки в Соро круче, чем в Волене-Степаново, НАСКОЛЬКО это дороже стоит?

Ну условно 60 рублей подъем против 180ти. Удовольствия прям в 3 раза больше? По мне так ваще нет! И в Соро просто неоправданно высокий ценник. Ну или это попытка регулировать траффик на склонах?


  • 0

#44 SkiJack

SkiJack
  • Лыжебордеры
  • 1061 сообщений
  • Город:Москва, запад, Кунцево.

Отправлено 06 February 2019 - 20:41

Ну ок, давайте считать icon_smile.gif В Волене по выхам 70р за подъём или 61р если по абонементу Сезонка (за 10500р). В Сорочанах 180р или 120р по абонементу Фристайл (за 8000р). Разница в 2 раза по цене и разница в 2 раза (в среднем) по длине склонов. Выходит примерно одно и тоже по соотношению оплаты (по примерно похожим по стоимости абонементам) к длинне спуска. Зато в Волене 2 раза успеете в очереди постоять, чтобы проехать то расстояние которое в Соро за 1 спуск и 1 подъём проезжаете. Мне больше нравится кататься (и чем длиннее трасса тем больше нравится) а не стоять, поэтому в Волен перестал ездить. Но это чисто моё мнение, кому-то нравится Волен, кому-то даже Яхрома нормально заходит icon_smile.gif
  • 0

#45 SkiJack

SkiJack
  • Лыжебордеры
  • 1061 сообщений
  • Город:Москва, запад, Кунцево.

Отправлено 06 February 2019 - 20:44

И да, я тоже думаю, что такие цены это в том числе попытка регулировать количество катальщиков. Но в выхи их там всёравно дофига, начиная с 11-12 часов дня
  • 0

#46 Мари Валентина

Мари Валентина
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2019 - 11:20

Всем привет!составлю компанию в будни в волен).Пишите в личку)
  • 0

#47 Мари Валентина

Мари Валентина
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2019 - 11:22

Можно и в Сорочаны,там я вроде ещё не была.
  • 0

#48 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2019 - 20:42

Всем привет!составлю компанию в будни в волен).Пишите в личку)

в личку пишут др. писма

Можно и в Сорочаны,там я вроде ещё не была.

если можно куда нить , то поехали на Лисью, там ты точно не была, всего 5км от МКАД, завтра открытие !!!!


  • 0

#49 Ravten

Ravten
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 16 December 2019 - 11:03

Ищу компанию, для покатушек вечером в будние дни, Степаново, а так обсуждаемо, сам только начинаю кататься, живу на севере Москвы. Машина есть.  


  • 0

#50 Али-хан

Али-хан
  • Лыжебордеры
  • 423 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2019 - 22:00

Привет)

 

Я на Юго-Западе

Я живу на юге Москвы, в Бирюлёво. Катаюсь в Канте. Жду с нетерпением минусов для открытия сезона.


  • 0

#51 Али-хан

Али-хан
  • Лыжебордеры
  • 423 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2019 - 22:01

 

Присоединяйтесь в самое большое сообщество горнолыжников и сноубордистов Москвы в телеграмме- Лыжебордеры Москва / skiboardmoscow. В поиске во всех соц. сетях мы есть. 
Общаемся, катаемся, отдыхаем! 1000 участников, более 50 тематических чатов, 365 событий в году и горы энергии!

 

А в Канте вы катаетесь?


  • 0

#52 Али-хан

Али-хан
  • Лыжебордеры
  • 423 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2019 - 22:03

Исправил предыдущие сообщение. Указал, как нас найти и добавил немного фото. А так заходи в ВК в группу, там 900+ наших фотографий со всевозможных встреча и покатушек. 21-го числа у нас будет вечеринка для участников сообщества, вход бесплатный. Более 100 человек прийдет. Будет церемония награждения самых активных участников в различных наминациях, танцы до утра и много веселого. 

Где катаемся, где танцуем?


  • 0

#53 Али-хан

Али-хан
  • Лыжебордеры
  • 423 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2019 - 22:06

Исправил предыдущие сообщение. Указал, как нас найти и добавил немного фото. А так заходи в ВК в группу, там 900+ наших фотографий со всевозможных встреча и покатушек. 21-го числа у нас будет вечеринка для участников сообщества, вход бесплатный. Более 100 человек прийдет. Будет церемония награждения самых активных участников в различных наминациях, танцы до утра и много веселого. 

Я ветеран-горнолыжник. Живу в Бирюлёво. В Москве катаюсь в Канте. Хотел бы влиться в коллектив единомышленников!


  • 0

#54 Али-хан

Али-хан
  • Лыжебордеры
  • 423 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2019 - 22:11

всем привет! катаюсь в основном в Канте, будни утро или день. хочу выбраться в Подмосковье. буду рада компании как в Канте так и на подмосковных горках. 40+

Собираюсь открыть сезон в Канте. Жду минусов. Опытный лыжник. Буду рад компании.


  • 0

#55 Doxtur

Doxtur
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1873 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2019 - 16:12

Кант прикрыли начиная с сегодня.. Шуколово пока вроде пашет.


  • 0

#56 Али-хан

Али-хан
  • Лыжебордеры
  • 423 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2019 - 19:16

Кант прикрыли начиная с сегодня.. Шуколово пока вроде пашет.

ждём зимы!


  • 0

#57 ski girl

ski girl
  • Лыжебордеры
  • 253 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 December 2019 - 21:13

Если кто едет кататься, я вами
  • 0

#58 kath

kath
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2020 - 00:57

Я живу в САО. Составлю компанию покататься на лыжах в Сорочанах в выходные. Уровень средний. Пишите в личку!
  • 0

#59 Tatiana2909

Tatiana2909
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 January 2020 - 23:33

Всем привет! Хочется покататься в Тягачево или на других склонах в выходные. Буду рада компании и новым знакомствам.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных