X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Банско сезон 2014/2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2273

#1 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 15:59

Сообщение Фанисы о том,что в период с 28.02 по 01.03.2015 года в Банско планируется провести соревнования среди женщин,намекнуло на то,что пора открывать тему про Банско 2015)))

http://m.standartnew...sko-236941.html

 

Готовь сани так сказать летом весной)))

 

Как быстро пролетает время)


  • 0

#2 BullDozer

BullDozer

    Проверка.

  • Лыжебордеры
  • 1461 сообщений
  • Город:Нижний Новгород - Банско

Отправлено 02 June 2014 - 04:25

А кто планирует в 20-х числах декабря заезжать?
  • 0

#3 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 04 June 2014 - 22:44

раз уж тема поднята, предлагаю, говорить по теме... остальные флуды, переношу во флудилку.... тема, серъезная, а по сему, требует ответственного отношения... "Жестко модерируется" в этой теме, предлагаю выкладывать видео, отзывы об отдыхе за сезон 2015, 2014... все остальное, будет переноситься соответственно теме, либо скрываться... всем хорошего лета и отличного отдыха....

Значит ли это,что те ,кто только планирует свой отдых в Банско  сезон 2014-15 будут общаться ,подбирать себе компанию для совместного отдыха во флудилке? 


  • 1

#4 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 09:14

как показывает практика, компании у нас подбираются исходя из месяца отдыха и в соответствующей теме... Алина, как ты могла забыть...crazy.gif


Сообщение отредактировал vlasienkoi1: 05 June 2014 - 09:14

  • 0

#5 BullDozer

BullDozer

    Проверка.

  • Лыжебордеры
  • 1461 сообщений
  • Город:Нижний Новгород - Банско

Отправлено 09 June 2014 - 00:00

*
Популярное сообщение!

раз уж тема поднята, предлагаю, говорить по теме... остальные флуды, переношу во флудилку.... тема, серъезная, а по сему, требует ответственного отношения... "Жестко модерируется" в этой теме, предлагаю выкладывать видео, отзывы об отдыхе за сезон 2015, 2014... все остальное, будет переноситься соответственно теме, либо скрываться... всем хорошего лета и отличного отдыха....

А я предлагаю в этой теме обсуждать все, что касается сезона 14/15. А видео выкладывать в видео, отзывы в отзывы. А то заводится тема сезона, а командир в нее видео требует. Давай дальше развивай. Заведи тему декабрь 2014 и скомандуй в нее фото с огорода выкладывать и обсуждать урожайность плодовых на даче.
  • 3

#6 Иван Овсянников

Иван Овсянников
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 19:51

Посмотрел вокруг и понял, что закарпатье в этом году отпадает.

А я уже билеты взял и бронь сделал в гостинице. 26.12 в Софию прилетим, пару дней там погуляем, и 29.12 в Банско. 9.01 обратно. Агитировали друзей, но билеты уже как по мне космос.... Особенно на возврат. 


  • 0

#7 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 21 July 2014 - 21:54

Посмотрел вокруг и понял, что закарпатье в этом году отпадает.

А я уже билеты взял и бронь сделал в гостинице. 26.12 в Софию прилетим, пару дней там погуляем, и 29.12 в Банско. 9.01 обратно. Агитировали друзей, но билеты уже как по мне космос.... Особенно на возврат. 

" С почином вас, Глеб Егорыч"

Иван, Вы первый,  можете и тему начать, сказочную тему.

Ах, как она ласкает слух:  " Банско январь 2015", я пока не определился, но, может и пересечёмся.

Образец для заполнения здесь :

https://forum.ski.ru...showtopic=93195


  • 0

#8 Иван Овсянников

Иван Овсянников
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 23:15

да, а что там создавать, я не массовик затейник, нас и не видно будет) нас в смысле нашу пару, там - на горе))) интересно было, кто как готовится к сезону. впервые так рано подошел к вопросу. может зря...


  • 0

#9 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 23:29

для Болгарии, рановато конечно, но поскольку затрагиваете н.г. праздники, то может и не зря... а может и со снегом всякое случиться, в любом случае, если есть желание, можно почитать вот эту темку, там правда много "пурги" как скажет один бансколюб, но уж что успел, то подчистил... как говориться....

п.с. да, даты отзывов пусть вас не пугают... новый год, каждый год лотерея, ну а коль у вас уже и билеты на руках, надеюсь, вы из этой лотереи, выйдите победителем... 


Сообщение отредактировал vlasienkoi1: 21 July 2014 - 23:41

  • 0

#10 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2014 - 15:40

Что нового юлен нам готовит?
  • 0

#11 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 16:49

Что нового юлен нам готовит?

Жизнь показывает, что об этом мы узнаем за день до открытия сезона.


  • 0

#12 Belov_va

Belov_va

    Моя честь именуется верность»

  • Лыжебордеры
  • 774 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2014 - 19:22

Главное что бы сезон открылся!


  • 0

#13 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 23 July 2014 - 19:38

А кто планирует в 20-х числах декабря заезжать?

Я планирую,  скорее даже- мечтаю, приехать на открытие , обнять Томбу, потом- проехать по ней.rolleyes.gif

Ты то как? Готов?


  • 0

#14 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 03 August 2014 - 15:45

В свете происходящего (особенно стоит обратить внимание на последний абзац текста), бронирующим свой зимний отдых заранее, видимо, стоит озадачиться....


Сообщение отредактировал paulwhite: 03 August 2014 - 15:47

  • 0

#15 BullDozer

BullDozer

    Проверка.

  • Лыжебордеры
  • 1461 сообщений
  • Город:Нижний Новгород - Банско

Отправлено 08 August 2014 - 07:24

Я планирую,  скорее даже- мечтаю, приехать на открытие , обнять Томбу, потом- проехать по ней.rolleyes.gif
Ты то как? Готов?

Да. Планируем 25 границу проходить, чтоб без очередей въехать. Французскую бронь снял уже, страшно пока. Может разрулится ситуация, тогда повторно забронирую. А так в Банско на пару месяцев.
А открытие когда предвидится? Можем пораньше рвануть.
  • 0

#16 paulwhite

paulwhite

    Ski.Ru Point Bansko

  • Лыжебордеры
  • 779 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 08 August 2014 - 11:10

Да. Планируем 25 границу проходить, чтоб без очередей въехать. Французскую бронь снял уже, страшно пока. Может разрулится ситуация, тогда повторно забронирую. А так в Банско на пару месяцев.
А открытие когда предвидится? Можем пораньше рвануть.

Лех, стандартной даты нет. Это, обычно, больше по метео условиям происходит..... При этом, каталка может начаться и до официального открытия, в случае благоприятных метео условий. В среднем, официальное открытие случается в промежутке между 15 и 21 декабря. Но как это будет в этом году, пока одному всевышнему ведомо. Мы тут будем отслеживать ситуацию и рапортовать по ходу дела. Но, думаю, раньше начала декабря никакой информации на эту тему, точно, не будет.


  • 0

#17 BullDozer

BullDozer

    Проверка.

  • Лыжебордеры
  • 1461 сообщений
  • Город:Нижний Новгород - Банско

Отправлено 08 August 2014 - 18:18

Лех, стандартной даты нет. Это, обычно, больше по метео условиям происходит..... При этом, каталка может начаться и до официального открытия, в случае благоприятных метео условий. В среднем, официальное открытие случается в промежутке между 15 и 21 декабря. Но как это будет в этом году, пока одному всевышнему ведомо. Мы тут будем отслеживать ситуацию и рапортовать по ходу дела. Но, думаю, раньше начала декабря никакой информации на эту тему, точно, не будет.

Сенькс.
Перед Рождеством очереди безумные на границе. Но видно придется постоять.
  • 0

#18 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 18:30

Французскую бронь снял уже, страшно пока. 

Что за бронь, почему страшно? Турфирма?


  • 0

#19 BullDozer

BullDozer

    Проверка.

  • Лыжебордеры
  • 1461 сообщений
  • Город:Нижний Новгород - Банско

Отправлено 09 August 2014 - 05:21

Что за бронь, почему страшно? Турфирма?

Санкции.
  • 0

#20 лублулыжы

лублулыжы
  • Лыжебордеры
  • 201 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 10 August 2014 - 19:58

В феврале 2014 в Банско было здорово! До сих пор от впечатлений не можем успокоиться!

 

В гостях у Митко:

Прикрепленные изображения

  • IMG_5164.JPG

Сообщение отредактировал лублулыжы: 10 August 2014 - 20:00

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных