X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Карвинг на опережение травм суставов и болезней органов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#21 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 26 February 2020 - 05:58

*** И как всегда находятся среди читателей те, кто воспринимает его всерьез и даже пытаются его учить уму, разуму, ссылаясь на свои знания и опыт.
Только зря теряете время.

Да брось ты, я не воспринимаю селфита как учение. Просто мужик неугомонный, это заслуживает уважения. В детали не вникал. Сам бег ненавижу, в футбол никогда не играл, карвинг на пенных лыжах не практикую))


Сообщение отредактировал P. Richard: 26 February 2020 - 07:37

  • 0

#22 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 07:36

AL369 - нарушение п. 4.1. и 4.2. правил форума, предупреждение. Сообщение скрыто.
  • 0

#23 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2020 - 17:43

Сегодня смог. Пока на положняке учебного склона между уклонами поехал в карвинге, отучился размахам рук. Повезло что солнце, до обеда успел научится, завтра добавлю 5-10 гр.уклона и можно снимать кино.
За 5 ч.размолотил верх пр.ТБСа,острой болью порвал связку пр.колена и 2 стенокардии пр.предсердия Итого движок Мессера стал 2004 л.с. и все намеки на одышку пропали. Завтра первое 12 ч.катание также только на учебном склоне, ратрак пока в ремонте. Вот завтра и узнаю в реале что такое поизносится вместо того чтоб заржаветь. Хочу если не устать то капитально перетравмироватся.
HEAD islr реально best of the best, легко уделают в технике любые спортивные, но там не только вдута пена (полиуретан), есть и два слоя алюминия и пластик, сегодня ободрал бока и все увидел. Самое ценное это мощная вибрация на льду, все мясо от костей отрывает влегкую.
Но странно раннее засыпание каждый день после 17; это сюрпрайз; не исключено что Гвардия защиты Здоровья попытается сбить Bf109E; меньше всего хотелось бы приложится об лёд, пока даже не представляю как? Одену ка завтра каску ;)

Сообщение отредактировал selfit57: 26 February 2020 - 19:01

  • 0

#24 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 26 February 2020 - 19:41

Сегодня смог. Пока на положняке учебного склона между уклонами поехал в карвинге, отучился размахам рук. Повезло что солнце, до обеда успел научится, завтра добавлю 5-10 гр.уклона и можно снимать кино.
За 5 ч.размолотил верх пр.ТБСа,острой болью порвал связку пр.колена и 2 стенокардии пр.предсердия Итого движок Мессера стал 2004 л.с. и все намеки на одышку пропали. Завтра первое 12 ч.катание также только на учебном склоне, ратрак пока в ремонте. Вот завтра и узнаю в реале что такое поизносится вместо того чтоб заржаветь. Хочу если не устать то капитально перетравмироватся.
HEAD islr реально best of the best, легко уделают в технике любые спортивные, но там не только вдута пена (полиуретан), есть и два слоя алюминия и пластик, сегодня ободрал бока и все увидел. Самое ценное это мощная вибрация на льду, все мясо от костей отрывает влегкую.
Но странно раннее засыпание каждый день после 17; это сюрпрайз; не исключено что Гвардия защиты Здоровья попытается сбить Bf109E; меньше всего хотелось бы приложится об лёд, пока даже не представляю как? Одену ка завтра каску ;)

Сегодня пистолетик поделал с диким хрустом коленей. Полезно, да?)))
  • 0

#25 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2020 - 19:59

Сегодня пистолетик поделал с диким хрустом коленей. Полезно, да?)))

Не, опасно. Дутые мышцы они же устают, плохо расслабляются и напряжены даже без дела, потому и не защитят связки от пистолетика. Лучше тряпочные, весят больше а размерами меньше, как тряпки молотят по костям на ходу и не устают. А напряг тряпочных тоже неплох, если с разбегу то и забор перемахну.
  • 0

#26 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3766 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 February 2020 - 19:59

Ну и с тех времён хоть кого-нибудь вылечили? Брежнев жаловался:лечат, лечат, а вылечить не могут и если на меня летом 41го поперся 2 инфаркт, я что должен был вдарится в веру или плавать до отпада членов - распада координации на ходу ?

 

Я точно знаю одно. Если вдруг убрать всех докторов, то через месяц на улицах трупы будут валяться. 


  • 0

#27 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 26 February 2020 - 20:16

Я точно знаю одно. Если вдруг убрать всех докторов, то через месяц на улицах трупы будут валяться.

Сомневаюсь. Ленивых убавится, да. Жить захотят - придут к народной медицине. А сейчас прёт народ к врачу с любым пуком, ой спасите меня. А когда на каждый пук не реагируют, получается так
https://news.mail.ru...362/?frommail=1
Я ж говорю, травматологи и хирурги нужны. А прочие... Меньше
  • 0

#28 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 26 February 2020 - 20:17

Не, опасно. Дутые мышцы они же устают, плохо расслабляются и напряжены даже без дела, потому и не защитят связки от пистолетика. Лучше тряпочные, весят больше а размерами меньше, как тряпки молотят по костям на ходу и не устают. А напряг тряпочных тоже неплох, если с разбегу то и забор перемахну.

У меня не дутые сейчас!)
  • 0

#29 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2020 - 21:18

Я точно знаю одно. Если вдруг убрать всех докторов, то через месяц на улицах трупы будут валяться.

Откуда им взяться на улицах? Лично у меня отца и мать умертвили конкретно доктора, на мать практиканты понабежали пункцию делать, а отца успели забрать из больницы, но встать на ноги он так и не смог. Кто туда попал,оттуда не выходят.
  • 0

#30 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 February 2020 - 21:43

У меня не дутые сейчас!)

Любые можно ужать к меньшим, бедра только и больно очень если не успеть встать на ноги. Если судороги икр после лыж в Хабарском это фигня, успевай только дергать за стопы, чтоб не залетели в судороги бедра, то после удачных футболов судороги бедра всегда гарантированы, а это не икры и боли мало не будет, если не встать на ноги и всегда успевал. Но карвинг это высший пилотаж - успеть встать на ноги когда накатывает боль обеих бедер сложнее, встать успел и пропали ;) Вот это сюрпрайз от сил Здоровья, такого не было никогда :( По футболам понятно что надо будет успевать вставать быстро и с судорогами обеих ног, не одной как в футболе. Вот потому и рано в сон, что надо успеть поспать, вскакивая на ноги среди ночи :) Фиг с ним, я что хотел то получил, завтра Мессер обрушит бомбы на бедра, поквитаемся :)
Как в море судороги икр, после футболов судорог всегда одного бедра, так и судороги разом обеих бедер среди ночи, это то что ужимает мышцы к тряпочным. Иных вариантов, кроме судорог, сдуть их к размерам молодости нет. Значит надо как и в море раскатывать карвингом бедра и до их бешеной тряски на ходу, как икр, пока и судороги бедер смогу рвать на ходах карвингом на скорости. Так как влегкую рвал в море судороги икр, но только за счет скорости вольного. Как то так или иначе неважно, капитулировать - никогда :)
Слабенькая боль верха бедер на утро появилась, значит ночью был таки гормон роста и добивал раненые дутые мышечные клетки верха бедра. Складки жира вверху бедра пока толстые, до 15 мм, тогда как центра 7-8, а у коленей 3-5. Значит только связки коленей гарантирует им абсолютную защиту, а тряпочности верха бедра пока явно не хватает, но судороги появились, значит процесс сужения складок ожирения пошел и на самом верху. Вот над заменой подвески ног сегодня и поработаю.
Ясно одно, бегать менее 100 км. смысла нет, сотка реально перемолотит и верх бедер в хлам. Ими на скорости 10 км./час: 40-60 км.до разрыва связок и/или переломов свода стопы как было в последнем марафоне. Нужны оба беговых варианта хоть раз в году. И футбол только тотальный, всегда до судорог после, в идеале как было раньше и до отпада ноги от разрыва связок подвески бедра.Самая самоубивственная для бедер - последняя 3я Швейцария. 9 дней гонок по горам и бедра в хлам, на ступеньку ни одну ногу не поднять, не то что в гору, три последних дня мог только по Женеве бегать И никаких судорог, вследствии совсем мало еды и много или очень много питья воды.
Ну и 12 ч.карвинг само собой способен накатить судороги влегкую, вот только дождь за окном этому и может помешать. Дождь это лёд, но пока снега больше. Карвингу вчера до полудня успел научится и вечером повороты между льдом без проблем, чуть крутануло только раз. Летом будет 4я.

Сообщение отредактировал selfit57: 27 February 2020 - 08:39

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#31 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 February 2020 - 23:36

Самый удачный день, травм полно и впервые поехал на кантах с вершины уч.склона в лучшей технике всех времён, благодаря новым пенным Хедам. Впервые на двух лыжах как на входах так и на разгонах выходов из поворотов. Нашел лыжи лучше детских, способные обыграть спортсменов и не дать улепетнуть никому. Сегодня 3-1 выиграл первый Баттл. Как оказалось от лыж все зависит в карвинге и от молодости - гибкости тбс и тряпочности сердца + 2 стенокадии сегодня. Самое ценное, что на одной лыже не нужно, на 2х могу мощно прессовать любой тбс, на выбор, это только Хед таков.
Слякоть весь день и трещотки на бедра пропали, в остальном все прекрасно. С утра сильная боль ТБСов, долго прессовал,к ночи сзади пропала, передок тбс заработал и поясница капитально расшатана. Долго выбивал панкреатит справа, но выбил полностью, танец живота теперь можно крутить, но пока только влево. В целом такой гибкой сборки зада не имел никогда, соответственно и лучшая техника. Удачно на натечном льду сорвал пр.колено, вн.лыжа на дуге щёлкнула как разрыв струны и колено болело после все пять часов. Свезло что удержала внешняя лыжа, не приложился. Пока без ратрака, но не факт что крутые склоны вообще будут нужны, кроме как для видео.
Так как кайф целиком зависит от мелкой травматики, поскольку та даёт ощущение новызны суставов и большей движухи вместо скованности. По той же причине потребности в еде на 12ч,гонку - 0; в тулетах тоже 0. Ничто не должно отвлекать от главного - быть моложе ко сну. Бедра всеж в хлам, хожу как на мячиках, то ли ещё будет.
Утром сработал давно сломанный датчик тестостерона, значит вчера зачистил стенки сосудов от налипшего изнутри жира. Такое даже в море давно не удовалось. Сильно болит разбитый вчера шейный хандроз, остальное вроде пока цело. 4-30, на ноги вставать рано но и заснуть вряд-ли. Значит сна впредь надо меньше, что тоже выгодно. За окном дождь, солнце только завтра.
Встал с судорогой икр и бедра ушатаны в полный хлам, но туалет только по желанию,ночных треб не будет. На то и сменил подвеску органов таза. Жир над ТБС стерт вчистую + 2 см.из общих запасов ожирения. Расходы топлива впечатляют, на чем летать 2 недели ?
Жир цел под ребрами, значит меняю прицелы, сегодня утюжка талии и только талии, пора выносить старческое пузо, а то загораю на футболах и трясти пузом перед пацанами некамильфо.
Контрастный душ слегка оживил котлы и проблем на сегодня быть не должно.

Сообщение отредактировал selfit57: 28 February 2020 - 06:32

  • 0

#32 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 12:28

Возможно посчитают написанное мною очередной провокацией, но лишь пробежав бегло это поразительно длиннющее описание всех разрывов, судорог, изломов, стенокардий, сделал вывод - Сэлфит - хлам.
  • 0

#33 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 28 February 2020 - 12:35

Возможно посчитают написанное мною очередной провокацией, но лишь пробежав бегло это поразительно длиннющее описание всех разрывов, судорог, изломов, стенокардий, сделал вывод - Сэлфит - хлам.

У вас чувства юмора нет? Относитесь как к постановочным дракам в кино) неправдоподобно, но прикольно же. Я Селфита читаю и восхищаюсь энергией и энтузиазмом. А остальное - декорации. Читается как героический и местами сверхгероический опус!)
Это как нельзя верить всему что пишут на заборе..)
  • 0

#34 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3766 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 28 February 2020 - 12:36

Он просто живёт в своем, придуманном мире, и ему там хорошо. И дай бог, чтобы его не забросило в реальность как можно дольше.


  • 0

#35 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 12:40

Сел, свежий проезд 2020 в "студию"!

попросите чтобы хоть на телефон кто снял ))


  • 0

#36 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 14:28

И с чувствами, и с юмором у меня все в порядке, просто к Юрику я испытываю особые " теплые" чувства.
  • 0

#37 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 28 February 2020 - 14:55

И с чувствами, и с юмором у меня все в порядке, просто к Юрику я испытываю особые " теплые" чувства.

Он Вас кинул на деньги? Поцарапал Вашу машину? Подрезал на склоне? Или лишь глаз режет его писанина?

Сообщение отредактировал antonio parashutist: 28 February 2020 - 14:55

  • 0

#38 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 February 2020 - 16:07

И с чувствами, и с юмором у меня все в порядке, просто к Юрику я испытываю особые " теплые" чувства.

Да, но держи слово обещал предъявить знания что мои действия неполезны, и где знания? Или откуда по твоему у меня лучшая техника на лыжах, как не от высшей работоспособности?

Сообщение отредактировал selfit57: 28 February 2020 - 16:27

  • 0

#39 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 February 2020 - 16:41

Сел, свежий проезд 2020 в "студию"!
попросите чтобы хоть на телефон кто снял ))

Снег, мрак, со слепу не вижу. После завтра будет солнце, а даже на телефон отсюда не отправить. Пытался уже.
Техника как никогда лучшая,у меня же лучшие лыжи из всех возможных слаломок. Плохо катал только что не было у Хеда SLWC со вдутой пеной. Просто не было чтоб купить, как появились так и купил. Терпеть с распадом своих старых комплектующих никаких проблем. Сегодня успел с утра раздробить и левую тбсину и получил большую вертикалку выката лыж по сторонам. Сразу достал уже 2ю боль поджеудочной и как будет свет, вернусь и добью. 1я рядом, ту уничтожил вчера. Ну как не быть лучшей техники на более молодых ТБСах?
  • 0

#40 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 February 2020 - 16:44

Он просто живёт в своем, придуманном мире, и ему там хорошо. И дай бог, чтобы его не забросило в реальность как можно дольше.

Вы отвлеклись от какой-то книжки. Я на самом деле в реальности катаюсь на горных лыжах в Хабарском и пишу строго о том что получаю за счёт катания.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных