X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

У кого страховаться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#461 MrAlexZ

MrAlexZ
  • Лыжебордеры
  • 1432 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 00:16

РЕСО Гарантия уже 10 сезонов. На 2 недели 50000 + 15000 гр. ответственность, стоит 50 евро. Гарантйный случай был 1 раз, не заплатили ни копейки, включая вертолет до больницы.

Про не заплатили, как-то двусмысленно получилось rolleyes.gif

Я надеюсь, что это вам не пришлось платить.

А как давно был страховой случай?

• 0

#462 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 3158 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 11:04

Про не заплатили, как-то двусмысленно получилось rolleyes.gif

Я надеюсь, что это вам не пришлось платить.

А как давно был страховой случай?

"Мы" - не платили, 4 сезона назад.  4 дня в больнице, 12 швов на ягодицах, со склона в госпиталь - вертолетом.  

• 0

#463 MNR

MNR

Лыжник

• Лыжебордеры
  • 1861 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 23:55

Всем привет! Все 24 страницы не осилю, поэтому спрошу: Ингосстраховская страховка для катания по трассам Италия все еще как-то годится?

Несколько лет назад они сами покрыли мой госпиталь в Италии и возврат хромой тушки до московской квартиры. 

Пару лет назад у подруги был ингосстраховой случай в Австрии. Тогда частное медицинское предприятие заставило платить лично ее, отказавшись вступать в финансовые отношения с Ингосстрахом. Но потом Ингосстрах все возместил. Заполнять бумаги и ездить в их офис было достаточно противно, конечно. 

• 0

#464 MrAlexZ

MrAlexZ
  • Лыжебордеры
  • 1432 сообщений

Отправлено Вчера, 14:06

Всем привет! Все 24 страницы не осилю, поэтому спрошу: Ингосстраховская страховка для катания по трассам Италия все еще как-то годится?

Несколько лет назад они сами покрыли мой госпиталь в Италии и возврат хромой тушки до московской квартиры. 

Пару лет назад у подруги был ингосстраховой случай в Австрии. Тогда частное медицинское предприятие заставило платить лично ее, отказавшись вступать в финансовые отношения с Ингосстрахом. Но потом Ингосстрах все возместил. Заполнять бумаги и ездить в их офис было достаточно противно, конечно. 

Не знаю как остальное, но страхование гражданской ответственности для туристов у них с огромной франшизой - 10% от страховой суммы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных