X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

ВИДЕО

видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#781 ALEX3M

ALEX3M
  • Лыжебордеры
  • 3216 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 07:09

Вот ещё бодренькое корейское.

• 0

#782 Палк

Палк
  • Лыжебордеры
  • 1091 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 09:38

Судя по реакции - я все правильно понял. ))) И я не спорю насчет техники Трэвиса, отлично катит! Но могу смело утверждать, что если убрать все прыжки из видео и убрать упоминание о том, кто едет - полетело бы критиканство примерно того рода, как я выше написал. Ведь там все это есть, да? ;)

Отчасти ты прав. Интересно было бы выложить такое видео без упоминания, кто это. И да, контрвращения и помощь задней рукой можно рассмотреть, на первый взляд.)))) Но. Это как раз неудобия, сюды такое на полечить не выкладывают, это раз. Условие там одно - можешь проехать быстро и уверенно - значит все делаешь правильно. Любая критика бессмысленна, а единой техники нет, все по ситуации. Ну а если рассматривать непосредственно Райса, то тут вообще аналогично спортсменам на вешках. Японцы едут красивее, а слаломисты быстрее. И руками машут, и со стороны коряво может смотреться. Главное - результат. Так и у Тревиса - он проедет уверенно и быстро везде, на любом уклоне, рельефе и состоянии снега. Еще и крутанет чоньть космическое. Ибо - уровень. И, к сожалению, его катание для 99 процентов - недостижимая величина. Чтобы так катать этим надо жить.

Сообщение отредактировал Палк: 09 March 2019 - 09:42

• 1

#783 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 1149 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 14:06

Давно за магну не срались! laugh.png

Можно ещё обсудить как едет Кевин.

• 0

#784 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 18:57

размер его досок можно обсудить, я прямо жду серии, где Кевин поедет то на 163 плюс. С его ростом реально непросто на 156 ездить.
  • 0

#785 romansun

romansun
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 22:07

Магнетрэкшн сегодня под гондолой был на БВ )))

Ветрище, пургище и выскоблено до льда... Если вот эта вот пила и нужна - то вот так на льду, имхо. А как на видео, там и так норм ехать на чем хошь. 

сам не пробовал, но авторитеты говорят - лабуда все это. Только чистый кембер, только хардкор! ))

• 0

#786 romansun

romansun
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 09 March 2019 - 22:46

эээ, ну, парни, при чем здесь техника.
это конечно странное видео и немного подглядывание, но блин прикольно заценить как чувак едет, когда его никто не видит и не на камеру)))

Едет, как уставший от всего этого вашего сноубординга и типов с камерами. Встал на прямую доску и унёсся. Вот и всё видео, по сути )

подглядывание - да, в точку. 

• 1

#787 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 06:10

уставшие от катания вниз в кабинке едут) а это чувак, который только что два проезда в корбет кулуаре сделал.
  • 2

#788 zhdann

zhdann
  • Лыжебордеры
  • 464 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 18:27

уставшие от катания вниз в кабинке едут) а это чувак, который только что два проезда в корбет кулуаре сделал. https://youtu.be/4nsNVDQ2cgA

при виде призема чувака в коляске, у меня аш ладошки вспотели ))

• 0

#789 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 1149 сообщений

Отправлено Вчера, 01:16

Про Соч и ступни кого-нибудь может триггернуть.laugh.png

АДД:

И жоских. laugh.pnglaugh.pnglaugh.png

Сообщение отредактировал Chazm: Вчера, 01:55

• 0

Темы с аналогичным тегами видео